У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск товарищей

Сообщений 321 страница 339 из 339

321

Норра
До 100 Звёзд, а может и дольше? Ну у тебя и нервы)

0

322

Кайравамори Уар Эле
Не, я просто настолько ленивая, что доберусь к тебе только когда ты постареешь))

0

323

Норра
В том-то и фокус, что у нас не обозначено, когда драокн становится старым)  :D

0

324

Ближе к 500-700 летнему возрасту по человеческому летосчислению драконы "стареют" но просто начинают уходить в себя.. старый безумный дракон что то я про такое не слышала.. извините если лезу не в свое дело у меня нос длинный и юркий.

0

325

Diamond_Claws
У нас нет понятие "год". Возраст дракона исчисляется Звёздами.

0

326

Я это видела, так же видела как насчитываются)) поэтому и подчеркиваю по Человеческому исчислению. С вашим пока полностью не ознакомилась по этому не лезу))

0

327

Diamond_Claws
Ясно. Спасибо за подсказку. Думаю, вскоре дополню информацию на этот счёт)

0

328

Э-кхм... Ну как бы ищу с кем бы вылупиться.

0

329

Глаэдр
Не в ту тему написал)

0

330

Кайравамори Уар Эле
учитывая, что я абсолютно не знаю, возвращаться ли в основную сюжетную ветку и каким макаром, то тут - я в твоем полном распоряжении =)

0

331

Дирриат написал(а):

учитывая, что я абсолютно не знаю, возвращаться ли в основную сюжетную ветку и каким макаром, то тут - я в твоем полном распоряжении =)

Друг, если хошь - как Мора, продолжай отыгрыш с того, на чём закончил. Или поступи, как Глаэдр - начни игру заново. Заодно ему компанию составишь.

0

332

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Друг, если хошь - как Мора

А что Мора?
Посмотрим. Может, я и продолжу с того момента, где застрял. Но это не мешает же играть в гобелене =)

0

333

Дирриат
Это. Что будем мутить - определим сегодня днём. Меня гонят.

0

334

Хочу играть с кем-нибудь флэшбэк. И наверное, даже не один.
То есть по идее должно быть Нное количество драконов-подростков, с которыми Дир должен быть знаком. Так что я бы хотела поиграться для выяснения отношений. Кстати, можно играться не в просто знакомство, а в какое-то взаимодействите, решив, в каких отношениях будут наши персонажи. И посмотреть по игре - получится ли.

0

335

Дирриат
Я могу.

0

336

Блэки
ок. Какое время? И на какую тему?

0

337

Время мне не важно. А вот с темой есть проблемы. Можно, в принципе, еще подождать кого-нибудь, а можем и вдвоем начать. Не знаю, например, начать типа что-то мини квеста. Там, чтобы найти какой-то предмет, нужно сделать что-то. Сразиться с кем-нибудь, съесть что-то. Ну и конечно. найти этот искомый предмет. В общем, желательно все в реале и чтобы народу побольше было.

0

338

Блэки
в реале - это в смысле не в гобелене, а в основной игре?

0

339

Дирриат
Думаю можно и там. А если нет, то в гобелене.

0