У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речная долина

Сообщений 181 страница 200 из 258

1

Место, у подножья Малого хребта, где множество рек и ручьев сливаются вместе, чтобы дальше нести свои воды через земли Арлиса под именем могучей реки Верики.

0

181

Я много раз извинялся перед  сестрой и она, наконец, простила меня.  Я кое-чему научился за время «полёта». Нельзя отвлекаться!   Я посмотрел на сестру, та вся в песке и грязи. Ей не к лицу грязь.
Но вот Шаи-ра уже взбежала на камень и, разбежавшись, прыгнула. Опустилась прямиком в воду, забрызгав меня с головы до ног. Теперь она пригласила меня искупаться.
-Знаешь, я что-то не хочу… Купаться. Но прыгнуть на остров я готов.
С этими словами, я побежал к валуну, запрыгнул, разбежался и прыгнул. Приземлился на островок,  рядом с сестрой.
-А давай… Ну, может поищем других драконов? А то вдвоём скучновато…

0

182

Офф: Шаи-ра не писала больше 2х дней. Значит, пишу я.
Не дожидаясь ответа сестры, я подбежал к деревьям и крикнул:
-Ау! Тут есть кто-нибудь?!
Прислушался, ничего не услышав, подбежал к кустам.
- Э-е-й! Кто-нибудь! Отзовитесь!
И снова я ничего не услышал, но увидел.  За кустами что-то мелькнуло, затаилось, блеснули зрачки жёлтых глаз. Я стал мысленно спорить сам с собой: Кто там… Хищник или дракон? Или это просто птица!? Проверить? Ладно, попробую…
- Вы кто? Или что? А…
Из кустов выползла змея. Зелёная, с красными пятнами. Она зловеще зашипела и, наверное, бросилась бы на меня. Но тут я кое-что заметил:  На голове змеи зияла рана. Оттуда медленно сочилась кровь. По всему телу находились раны.  Бедное животное. Надо ей помочь.
Я медленно и осторожно взял змею передней лапой. Она даже не шевельнулась.
Думает что я её съем. Но я не такой. Я не убиваю беззащитных.
Я подошёл к сестре и показал ей змею.
- Сможешь её вылечить? Как меня тогда?

0

183

Драконочка не слишком расстроилась нежеланием брата поплавать с ней. Она весело резвилась в воде, ныряя и выныривая, когда с островка, на котором был Рикнос, донесся его голос. Шая как раз вынырнула, и у нее были полные уши воды, она не услышала что говорит брат, но увидела в его лапах ранее невиданного ею обитателя земли. «Что это такое?» Драконочка подплыла поближе, и стала разглядывать животное, «кажется… это называется «змея», точно! И она ранена. Кто же мог это сделать?» Шаи-ра огляделась: островок был маленьким, однако, на нем умудрялись помещаться кусты и несколько деревьев. «Вряд ли здесь могут быть крупные хищники. А может просто, какая-нибудь птица выронила свой «обед». Как бы то ни было, стоит попробовать помочь ей». Выйдя из воды, синяя слегка взмахнула крыльями стряхивая воду, и подошла к Рикносу. Склонившись над рептилией в его лапах, она запела:

Кровь-кровинка, змеи половинка
Голова болит да ранка кровит
Рана заживет, боль и пройдет
Кровь идти прекращает
Змейка быстро оживает

Рана на голове змеи перестала кровоточить, и взялась коричневой корочкой. Животное очнулось и зашипело. «Как это она умудряется так громко шипеть, если у нее такая маленькая грудная клетка? Хм… неплохо было бы найти дохлую змею и посмотреть что у нее внутри. Хотя, почему обязательно дохлую? В конце концов, если многие звери едят змей, то почему мне нельзя на них охотиться?» Подняв голову, она обратилась к брату: - Думаю, ее стоит отнести туда, где ты ее нашел.

0

184

Шаи-ра подошла ко мне, посмотрела на бедную змею и запела.
Я не слишком понимал слова песни, но голос сестры показался мне таким приятным, завораживающим, успокаивающим. Но вскоре сестра прекратила песню. Я быстро повернул голову вниз, посмотреть, как там змея. Рана на её голове быстро зажила и затянулась сухой коркой. Тут змея зашипела, и сестра предостерегающе сказала: Думаю, ее стоит отнести туда, где ты ее нашел. 
Я уж было хотел согласиться, но вдруг змея тихо зашипела и обвилась вокруг моей лапы. Будто поняв мои намерения, и не захотев возвращаться в лес.
-Знаешь… Я, пожалуй, её оставлю с собой, может быть будет показывать мне дорогу…
Ух. У  меня уже два друга среди животных! Змея и птица из Небесного Дворца, Тиния. А как змею зовут?
Я обратился к змее:
-А как вас зовут? В ответ змея шепеляво произнесла: Д-ушшшш-ааа… Драк-ншшшшыы….
Краем сознания я понял:  В теле бедной змеи душа дракона! Неуч-то, правда…  Но и я когда-то был не в яйце! Может, я тоже был змеёй?

0

185

Как оказалось, на свободу змейка не торопилась. Обвив лапу брата, она всем своим видом показывала. Что ей и здесь не плохо. Шая улыбнулась «умно, покровительство дракона защитит ее от любого врага». Рикнос решил оставить рептилию, на что драконочка ответила согласным кивком, правда, она так и не поняла как более медлительное, и не имеющее крыльев животное поможет брату в поисках дороги.
-Рикнос, ее раны еще не зажили полностью, да и выглядит она голодной, может, поймаешь ей что-нибудь? - «Хм… те остатки окуня были бы сейчас очень кстати» - А я хочу пока этот островок осмотреть. Весело подмигнув брату, Шаи-ра скрылась в кустах.
Пройдя через весь остров, (а это не заняло больше минуты), драконочка остановилась возле небольшой осины, частью корней цеплявшейся за клочок земли, и погрузившей остальные корни в воду. Спустившись по корням в речную воду, Шая поудобней устроилась меду ними, зарывшись на половину, в мягкий прибрежный ил. Рассеяно глядя на проплывающие облака, дракониха обдумывала произошедшие за первый в ее жизни день, события.

0

186

Да, змея осталась со мной и это хорошее начало! Я посмотрел на змею, потом на сестру, та сказала:  - Рикнос, ее раны еще не зажили полностью, да и выглядит она голодной, может, поймаешь ей что-нибудь?
Поймать? А что, можно.  Даже нужно! Ведь теперь змея всегда будет со мной, я должен проявлять хоть каплю милосердия.
Я побродил по островку, ища хоть что-нибудь съедобное.  Шаи-ра тоже побродила по острову, опустилась в реку и, казалось, заснула. Пусть расслабится! Всё-таки  проявила усилия, вон как змейку вылечила. Наконец  я подошёл к старой берёзке, посмотрел вверх: там сидел орёл. Я присмотрелся повнимательней. Не может быть! Это же тот самый орел, которого я поджарил в Птичьем зале! Но теперь мы равны: он дичь, но с хорошей защитой, я – охотник, что давно выслеживал эту дичь.  Орёл посмотрел на меня понимающе: мол, понял я, что ты хочешь сделать. И я тебе позволю это сделать. 
Меня пробрала дрожь. Он стар и болен! Поэтому он охотился на мелких пташек, а не на гусей или журавлей. Я сразу изменился в лице (если хотите, морде).
-Лети, гордая птица! Доживай свой век спокойно. Я не стану убивать достойных жизни.
Орёл ещё раз на меня посмотрел, теперь с благодарностью, и улетел. Я обратил свой взор на змею. Та уже вовсю пожирала пойманную ею мышь. Поешь, тебе нужны силы…

0

187

-----------> Птичий зал

Сова летела уверенно. Это от неё не так уж и ожидалось, что полёт пройдёт так гладко. Но факт на морде, сова успешно довезла дракончика до пункта назначения - куда она сама хотела. Хотя будь совиная воля, она бы и вообще не слезала, но видно, обстоятельства были не в её крыльях. Зато в её крыльях был целых две жизни.
Облака казались прекрасны, и так же прекрасен казался лес, который увеличивался на глазах. Деревья, кустарники, реки, кажется, даже животные стали видны. Когда сова пошла уже на снижение. здесь было полно живности, и всё хотелось попробовать. Какое же оно на вкус. Интуиция подсказывала, что съедобно, но подсознание не знало вкусов. Так что пока было интересно абсолютно всё.
Сова мягко приземлилась на ровную траву, и Назир спрыгнул с её хвоста. А птица, почувствовав облегчение без наездника, сразу взлетела и забралась в тень. Голод брал своё, и дракончик сперва потащил в пасть всякую траву. Сперва вкусно, конечно. достаточно, чтобы её проглотить. Но это не то, что хотелось на самом деле.

0

188

<------- Птичий зал
Леарвол медленно летел. Он начал свое кружение над долиной. Орел начал свою посадку. Джуди немного сосклизнула со спины орла и полетела вниз. Она упала на что-то мягкое. Удар не был на столько сильным благодаря пострадавшему. Драконица встала. Леарвол уже сидел рядом. Вдруг драконица обнаружила, что это существо похоже на .... нее саму!!!!
- Ты кто? Прости меня. Я - Джудианна, а это мой друг - орел Леарвол.
Джуд осмотрела незнакомца - разноцветное существо с двумя крыльями и мордой, как у Джуди, лапы, хвост и тело.

Пиши более объёмные и содержательные посты, а то читать просто нечего, да и игрокам реагировать труднее. Кайравамори Уар Эле

0

189

----Речка Скалка-
Первые полчаса драконица более-менее уверенно продвигалась через высокую траву и всякие корешки, попадавшиеся то тут, то там... В следующие двадцать минут она резко сбавила темп, пошатываясь и волоча хвост по земле. Нор порядком устала, пока своим ходом на тонюсеньких лапках топала вперёд, туда, не знаю куда... Видимо, земля - не такой уж и прекрасный мир, как оказалось сначала. Теперь малютке было душно, пальцы лап всё чаще и чаще сталкивались с камушками и чиркали по земле, доставляя хозяйке не очень-то уж и райские наслаждения...
А уже через десять минут драконица со смертельно-усталым видом ползла, отталкиваясь задними ногами и всё глубже зарываясь в песок. Чем дальше она продвигалась, тем сильнее у неё было ощущение, что зря она тогда пришла в зал с птицами, зря решила отправиться "погулять". "Теперь вот, расплачивайся... Я пить хочу! Спать хочу! И мне скучн-о-о-о-о-о!" - провла про себя Норима... Вдруг под телом стало как-то необычно пусто, а в следующий момент в диким воплем драконица ухнула с какого-то пригорка.
Земля, небо, небо, земля, небо, небо, земля... Всё как-то очень быстро пролетало перед глазами непутёвой Рим, которая от каждого столкновения головы с почвой шипела или ойкала. Но неожиданно, её круп встретил что-то довольно мягкое и вроде как живое, сбив его с лап.
- Ай-яй! - вскричала она, беспокойно дёргая лапами и пытаясь подняться, вдруг - её прибьют ненароком... Заодно драконица присмотрелась к тому, в кого умудрилась врезаться. Это оказались два дракона, один - белый, а другой какого-то зелёного цвета. Выглядели они вроде бы вполне дружелюбно, по крайне мере, пока не поняли, что случилось...

Отредактировано Норима (2012-02-03 19:33:54)

+1

190

Что-то сбило Джуди с ног. Она упала на землю, вечнозеленую и свежую.
- Ай! Больно!
Леарвол уже улетел - он был над землей. Джуд поднялась, посмотрела на то, что сбило ее. Это был дракон, похожий на нее, но более серый. Те же два крыла, лапы, морда и тело с присоединенным хвостом. Они были как близнецы. Джуд внимательно еще раз оглядела дракона, но теперь более тщательно и внимательно. Спокойно, спокойно! Будь спокойна! - повторяла про себя Джуди. Незнакомка быстро поднялась и, похоже, тоже стала осматривать Джуд и второго незнакомца. Она выглядела уставшей, но веселой.
- Привет. Как тебя зовут?
Подул теплый ветер. Джуд насладилась им, но скоро ветер опять ушел туда откуда пришел. Солнце слепило, но из заслонивших его туч начали сыпаться мелкие капли. Одна капля упала на морду Ани, вторая на спину, и пошло, поехало. Джуди сделала из своих крыльев небольшой зонт, укрыв голову и небольшую часть тела. Вот черт! Почему именно сейчас пошло оно? И что это вообще это такое? Так много вопросов! И спросить не у кого.

0

191

Очередь

Очередь:
Назир -->> Норима -->> Феерон Дракхарт -->> Рикнос -->> Итче.
Игрока ждём не более трёх дней. Очередь нарушаем, но только если игрок не отписывается три дня.

0

192

Это было просто замечательное место, конечно. Свежее, речное, зелёное, множество еды, травы, кажется, даже рыбы. Пожалуй, единственная съедобная вещь, которую хотелось прямо сейчас. И Назир бы и поймал её, еглиб его не спугнул шорох. точнее, даже целое хлопанье крыльев. И ещё одна птица. С перепугу, что его могут заклевать, дракончик мигом нырнул в реку. И зацепился за камни, чтобы не унесло течением. Но хлопанье утихло, и не было тени над ним. Значит, это не за ним. Назир выглянул из реки, а после и вышел из неё весь. Напившийся воды, конечно, и чихающий от того, что вода и в нос пыталась затечь.
Выплюнув всю воду, дракончик осмотрел пришедшую. Она тоже была драконом, определённо. Сородичем. И от удивления, Назир рефлекторно даже чуть раскрыл крылья. Но там была видна лишь тонкая полосочка перепонки, успевшая нарасти на тощие крылья. От влажности, чешуя блестела ещё больше, чем обычно. Он услышал, что она представилась, а сам как будто язык проглотил. Или онемел как рыба. Какая она красивая...
Но такой момент прервал ещё один шорох, бум, глухой шмяк, ай-яй и неожиданное появление ещё одной драконочки. Такое неожиданное, что назир даже испугался и едва в очередной раз не сбежал в реку. Но он попытался, сделав туда пару шагов и замерев. Назир ещё раз чихнул и мысли пришли в логический порядок. Он встретился и с ней глазами, большими от удивления, и, не двигаясь, только одно и смог произнести. Робко и не очень то громко.
- Назир.
И тут из реки выпрыгнула рыба, которая в чудесном и своеобразном воздушном танце, расплескала воду по сторонам. И обрызгала Назира, от чего дракончик пискнул и отпрыгнул ещё в сторону от реки. Он смог увидеть только рыбий хвост, и больше ничего. Что уж и говорить о каплях, которые пока не так уж и активно падали, и если и попадали на Назира, то тот не заметил из-за рыбы.

Отредактировано Назир Изумрудный Дух (2012-02-04 19:45:19)

0

193

..Ритсо, ругаясь на свою невнимательность, наконец, смогла нормально сесть, чему, собственно говоря, была несказанно рада. "Хм, пора бы уже перестать бояться всех  и вся, а то так скоро совсем никуда выйти не смогу... А это плохо, да," -подумала про себя драконица, всё также пристально изучая своих неожиданных знакомых.
Первый дракон, чуть поменьше, чем белая, был весьма недурён собою, по крайней мере, производил впечатление довольно красивого персонажа. Яркие переливы чешуи тёмно-зелёного цвета, слегка робкий и наивный блеск глаз... Красив, определённо. Однако, точно так же пуглив, вон, как от воды шарахнулся. А может и не совсем от неё... Ну да ладно, спросить о причине такого страха серая дракошка ещё успеет.
А вот белая, видать, сестрица самой Норимы, была несколько иной. Вежливой, не пугливой, вроде бы и доброй.  Единственное, что в ней драконице не понравилось, так это цвет её чешуи: однотонный белый. Скучно и как-то не оригинально, хотя сама Ритсо особой цветовой гаммой тоже похвастаться не могла. Но зато могла довольно выгодно скрываться, притворяясь камушком или плесенью на коряге. А вот её сестре не так уж и просто будет замаскировать себя в окружающей среде.
- Меня Ритсо звать. Норимайра Ритсо, так правильнее. Приятно познакомиться с родственниками,- проговорила мелкота, обращаясь сразу к обоим. Зелёный представился, а вот белая явно позабыла. Хотя дракошке это было не так важно, сейчас она впервые в жизни испытала зависть и грусть.. Рядом с этими двумя, пусть и очень молодыми, но уже сейчас красивыми, она - заморыш, худой, обтянутый тусклой кожей, на тонюсеньких лапках, с огромной головой и жутко мелкими глазёнками. По крайней мере так думала сама Ритсо, всё больше и больше печалясь и пряча взгляд... Ей отчего-то стало стыдно..

0

194

Пещера Камней --->>>

Дракончик не знал, сколько он шел и куда шел. Он не думал о своей безопасности и о том, что в этом, большом мире не как в своей скорлупе - здесь полно диких зверей, которые бы не побрезговали сделать из маленького детеныша обед. Лишь каким-то чудом или невероятной удачей дракончик не встретил никого из опасных зверей. Максимум, с кем ему удавалось столкнуться, так это с лесной мышью, которая тут же убежала, когда к ней подошел детеныш, чтобы понюхать. Впрочем, он сам был очень удивлен и испуган, когда узнал, что она может шевелиться.
Пока драконыш шел, его лапы успели окрепнуть, и он двигался уже более уверенно, хотя лапки его еще дрожали. Глаза его полностью за это время привыкли к свету, и теперь он мог видеть всё, что его окружало: исполинские деревья-"столбы", трава, практически с его ростом, ветки, которые, если на них наступить, издавали забавный звук хруста. Радостно пища, детеныш принялся прыгать и наступать на все ветки подряд, заставляя их хрустеть. Так, вприпрыжку, дракончик добрался до Речной Долины.
Как только он увидел водную гладь, белый драконенок остановился, присматриваясь к какому-то синему полотну, раскинувшемуся впереди. Он увидел в нем отражение солнца, неба, облаков, и это его очень заинтересовало, так что детеныш захотел поймать в свои лапки этот "блестящий кружок на голубом полотне", и он ринулся в воду.
- Ой. Я падаю вниз! - сперепугу сразу же запищал дракончик, как только он, вместо того, чтобы просто торжественно зашагать по воде, он стал погружаться вниз, и сразу же вышел из нее, повалившись на берег. Он быстро дышал от страха, боясь подходить к этой голубой глади опять. Желая успокоиться, детеныш поднял голову и увидел неподалеку троих неизвестных ему существ, а именно Назира, Джудианну и Нориму. Они были примерно его размеров, может, чуть побольше, но тем не менее они шевелились, как и та мышь! Дракончик испуганно пискнул, и сжался весь, боясь этих шевелящихся существ. Детеныш поджал под себя лапки и испуганно задрожал, однако готовясь к тому, чтобы в любой момент удрать отсюда.

0

195

- Ритсо, а откуда ты знаешь моих родителей? Мы же ни разу не встречались! Как? У меня мать - Айедейл, а об отце я ничего не знаю, разве что слышала его имя - Шторм. Совсем скоро я научусь летать! Совсем скоро! Я буду парить и радоваться жизни!
Джуди посмотрела на Назира. Скорее всего, я ему нравлюсь. Он так на меня смотрит! Ну, он тоже хороший, но, думаю, нам следует узнать друг-друга получше, прежде чем у нас что-то получится. Джудианна могла только догадываться, но правды сейчас она не могла узнать. Я недавно родилась, а уже встретилась с Леарволом, с Назиром и Норимой, поймала первую добычу! Я такая молодчина! Я так рада! Первый раз в своей недавней и коротенькой жизни Аня была счастлива. Очень счастлива.
- Назир, ты когда родился? У тебя маму как зовут?
Вдруг что-то прозвучало в голове малышки. Этот голос сказал, что нужно лететь в большую пещеру.
- Всем пока!
Джуди забралась на Леарвола.
----> Большая пещера

Отредактировано Джудианна (2012-02-05 22:13:51)

0

196

Джудианна - переход в Большую пещеру

Перерасчёт опыта

Джудианна
Основное
Постов: 3
Цена поста: 10/1
Дополнительное
Бонус юности: *2
Бонус рекламы: 4 листовки (5/1)
Итого: 3*10*2+4*5/3*1*2+4*1=80 Искр Возраста/10 Искр Магии
С учётом имеющегося: 5 Звёзд и 35 Искр Возраста/76 Искр Магии

0

197

Птичий зал.
Гусь усердно бил крыльями, неся Итче вниз, пока тот радуясь своему первому полету, тягал птицу за перья, от чего тот наклонялся, практически роняя дракона, но испугавший, Итче хватался за птицу, сильнее прижимаясь головой к нему и снова оттягивал свои ещё детские крылья, не понимая и не ощущая ни страха, ни опасности. Такое приятное чувство полета, с котором ничто не сравниться.
Тучи скрыли солнце и глаза наконец открылись полностью, наблюдая картину, зеленых лесов, голубых рек и зеленоватого океана вдали. Раскрыв крылья и подняв голову, казалось, что он сам летит. Как-же приятно и интересно всё вокруг было. Оглядываясь вокруг, Итче запоминал всё новые и новые пейзажи, а смотря вперед, видел как к нему приближалась река, не понимай, что это он движется. Хоть он себя ощущал ещё центром всего в этом мире. И чувство полета, свободы давало ему так думать.
А гусь выбиваясь из сил, продолжал бить крыльями, видимо мечтая, чтоб это создание поскорее слезло с его спины. Хоть Итче и был меньше других драконов, он всё ещё был драконом, который весил довольно много, да ещё насильно практически запрыгнул на него.

Добравшись до земли Итче неумело и чуть боязливо коснулся травы, которая была не столь мягкая как небо, но приятно щекотала его лапы и кожу перепонок между ними. Гусь, отошел чуть в сторону наблюдая за этим молодым драконом, видимо ожидая чего-то ещё, возможно если, что тот передумает и снова взберется на спину и полетит куда-то. Но Итче было уже ничего не надо, тень под деревом у реки и лапами коснувшись её, ему стало ещё радостнее. Он не задумывался, что рядом есть кто-то ещё и радовался этому, раздаваясь столь детским смехом. Ударив лапой по воде, он снова и снова вздрагивал, погрузив голову к воде и боязливо коснулся носом. Снова стало так щекотно и смешно и запрыгав вокруг, Итче завалился у дерева, на этот раз хвостом ударяя по воде, от чего разносились брызги задевающие его. Кристаллы на хвосте отдавались перекатами цветов, касаясь воды.

0

198

Пока я смотрел, как змея ест, в долину пришли ещё драконы. Я оглянулся: кроме меня тут стояли  5 драконов.  Я осмотрел их:  один зелёный,  ещё она белая, но она куда-то убежала. Рядом стоит серая драконица, она явно стыдилась. Не далеко стоял пушистый дракончик, больше похожий на собаку, а поодаль около воды сидел небольшой синий драконёнок. Кто же они такие? Я нерешительно подошёл к  дракончикам. Они явно о чём-то беседовали. До меня долетали обрывки фраз: Назир… Ритсо, так правильнее. Приятно… летать! Совсем скоро! Я буду…
-Эй! Привет! – кричал я, шагая к ним.
-Здравствуйте! Я – Рикнос. А вы кто? Я дошёл до них и оценивающе осмотрел.  Змея, сидевшая у меня на плече, тихонько зашипела.

0

199

- Эй! Привет! - услышал Итче и сразу оглянулся. Он сидел вдалеке от всех и поэтому никого и не заметил. Его реакция, на другого дракона, была странной. Он радовался, но в тоже время боялся. Хвост перестал биться по воде, погрузив кончик хвоста с небольшие кристаллы под вод, а голову чуть подняв смотрел на источник шума. Детский голос дракона, не пугал, а только вызывал радость у Итче, но вот что ответить? В голове кружилась так много слов, но голос не привыкший говорить, дрожал, стараясь выжать из себя что-то. "Такой-же как я!" Пролетела в его голове и захотелось, вскочить и побежать к нему, но страх всё ещё был. "Значит я не один тут!" Радостно про себя подумал и немного оглядывал другого дракона. Он был явно взрослее Итче и от чего в нем появилось желание защиты именно от этого создания. Но вдруг Итче понял, что вокруг слишком много много других, от чего ему стало не по себе. Не привычно и слишком страшно. Родившийся один и тут так много всех, которые разговаривают, а голос его вовсе пропал и как только к нему стал приближаться другой дракон, малыш, на своих детских лапах, распустив крылья в сторону, побежал в лес, между деревьями под ихней тенью.
Роща Делиа.

Отредактировано Итче (2012-02-06 16:15:07)

0

200

Итче, ловите по предупреждению за лишний флуд в игровой локации. Для таких обсуждений есть ЛС.

0