У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речная долина

Сообщений 81 страница 100 из 258

1

Место, у подножья Малого хребта, где множество рек и ручьев сливаются вместе, чтобы дальше нести свои воды через земли Арлиса под именем могучей реки Верики.

0

81

Ну, я, как видишь, лететь ещё не могу - маленькая. А вот одна моя... знакомая точно не испытывает с этим трудностей. - Сказала сестра. Интересно, что это за "знакомая".... Но вместо этого дракона сказала:
Давай посмотрим, как там наша сестрёнка. - повернувшись, она пошла к воде, поминутно ощущая боль в мышцах. Краем глаза Эсса заметила какое-то алое пятно, но не обратила внимание. Она посмотрела на тот берег реки - там была сестрёнка, однако рассмотреть как она, Аэс не успела, мимо пронеслось что-то большое, красное. Мельком взглянув на Лею, крылатая заметила растрёпанные перья. Но заниматься сестрой ей хотелось меньше, чем лететь за Алой, которую она узнала в красном пятне.
Я сейчас, - Бросила дракона через плечо, раскрывая крылья и сильно оттолкнулась лапами - боль сейчас не чувствовалась, больше хотелось следовать за сестрой, да и внутренний голос подгонял её. Но сделав первый же взмах крыльев, она почувствовала острую боль, пронзившую всё тело. Превозмогая себя, Аэсона сделала еще взмах, отозвавшийся еще большей болью, но следующий взмах позволил ей почти что догнать сестру. Однако после последнего взмаха, отозвавшегося непереносимой болью во всём теле, свет померк.
Безвольное тело драконы упало на землю не очень-то и близко относительно места старта. С большой силой ударившись, тело подскочило и снова упало, после чего остановилось, немного пропахав землю. Лишившаяся чувств от боли, дракона лежала на земле, с трудом втягивая воздух.

0

82

-Давай посмотрим, как там наша сестрёнка. Не успела Лея ответить, как что-то на огромной скорости промчалось над ней, взъерошив перья на затылке. Проводив взглядом удаляющееся нечто, дракона узнала Алую. Опять ты!.. Эсса попыталась взлететь и догнать дракону, но, похоже, её крылья слишком устали - Узорчатая рухнула на землю и застыла, не подавая признаков жизни.
Лея подбежала к сестре. Малышка слабо представляла, что делать в такой ситуации. Она попыталась призвать свою силу, вспомнить то ощущение полного единства с миром, но ничего не получилось. Слишком мало силы осталось у драконочки, слишком много она потратила в первый раз. Рыжая осмотрелась. Никого нет, только Алая, исчезающая вдали, и маленькая сестра на другом берегу реки. Река! К счастью, Эсса упала на прибрежный песок, а не в глубине зарослей. Лея вошла в воду и начала часто взмахивать крыльями, брызгая на сестру. Может, это было не лучшей идеей, но ничего более умного в голову малышки не пришло.

0

83

Пересчёт опыта.

Кайравамори Уар Эле
Основное:
Постов: 2
Цена поста: 10/1
Дополнительное:
Бонус юности: -
Бонус рекламы: 24 листовки (5/1)
Бонус квеста: -
Итого: 2*10+24*5+100 (долг)/4*1+24*1= 11 Звёзд и 85 Искр Возраста/2 Звезды 25 Искр Магии
Долг - 6 Звёзд Возраста

0

84

Она стояла на аллее, а перед ней, в десятке шагов были другие драконы, ждущие её. Один дракон, а точнее - черная туча принявшая его облик, вышла вперед. Тёмно-серая, почти черная лапа протянулась вперёд, как для рукопожатия. Аэсона подошла к дракону, и в её голове прозвучал чуть шелестящий голос: Выбор за тобой... Дракона заколебалась и тогда голос продолжил: Ты можешь обрести силу, власть, могущество или что-то другое. Твоя жизнь обретет смысл. Эсса уверенно взялась за протянутую руку, Смысл жизни и сила - вот что самое главное, ей не хотелось быть слабой, беспомощной, неспособной летать. Она приняла предложение, она с ними.
Холодные капли воды брызнули на лицо, приводя в сознание, однако после видения в душе остался осадок. А может и впрямь мне все это показалось?.... - Нет, это правда, ты с нами. - Тот же шелестящий голос, но он не нервировал дракону, а наоборот - успокаивал, при этом и придавая сил. Хаос... - Всплыло имя этой сущности - В Хаосе любой может стать властелином, и у каждого есть своя цель. - пояснил голос.
Дракона встала и отряхнулась, больше не чувствовала усталости, а от боли остался лишь призрак. Однако лететь вдогонку Алой Эссе не хотелось. Крылатая подошла к янтарной сестре и села, глядя на тот берег.
-Спасибо. - Как бы со стороны услышала она свой голос. А потом уже сама добавила - Пойдём на тот берег или нет? По-моему сестра и так себя не плохо чувствует.... Может покажешь мне местные достопримечательности? - Эсса немного игриво подмигнула Лее - Ты ведь здесь дольше меня.
Да, чувствовала себя дракона замечательно, как будто и не было инцидента. Ей не терпелось посмотреть на леса, заглянуть в укромные уголки, по-охотиться в конце концов. Она с нетерпением ждала согласия или же отказа сестры, по тому что её не устраивало сидеть на месте. От нетерпения она даже немного переминалась с ноги на ногу.

Отредактировано Аэсона (2011-10-12 10:55:46)

0

85

Эсса встала и отряхнулась. Это показалось мне странным: только что она с трудом ходила - так ей было плохо, а сейчас рвётся исследовать леса. Я вздохнула:
- Я провела на земле не так много времени, хотя кое-что знаю. Там, - я качнула хвостом в сторону высокой горы, на которой виднелись какие-то силуэты. -появляются на свет дети Матери-Земли. - Я прислушалась к песне ветра. Он говорил что-то о источнике дыма, как в прошлый раз. - Но там сейчас много народа. Поэтому я предлагаю просто побродить по лесу. Здесь тоже много интересного. Что скажешь? А самое главное - здесь нет Алой. Видеть её не хочу! И всё же... Что с тобой случилось, сестра? Я чувствовала, что Эссу что-то беспокоит. А может мне просто показалось? Ничего не понимаю. Я села в воду, даже не обратив на это внимания. Мир вокруг меня преподносил всё новые и новые сюрпризы: одна сестра оказалась убийцей, другая странно себя ведёт, молодой сын Земли рассуждает, как взрослый дракон... Моего хвоста что-то коснулось, и это вернуло меня в реальность. Выйдя из воды, я отряхнулась и влезла на дерево. Желудок настойчиво напоминал о себе, а на ветках висели фрукты. В ожидании ответа, я успела съесть несколько штук и утолить первый голод.

0

86

- Я провела на земле не так много времени, хотя кое-что знаю. Там,появляются на свет дети Матери-Земли. Но там сейчас много народа. - Выдала Лея, указывая на гору, вверх по течению. Аэсону  эти слова еще больше под бодрили.
Учтёмс-с.... Когда много народу - это плохо, но когда никого нет.... К горе и её окрестностям мы не пойдем, в низ по течению не хочу.... - И тут сестра продолжила - Поэтому я предлагаю просто побродить по лесу. Здесь тоже много интересного. Что скажешь? Дракона тут же отреагировала на слова сестры - Просто прекрасное предложение! - а вслух Эсса сказала:
Отлично! Лес, птички поют, олени бегают.... только лучше углубиться в чащу... - я посмотрела на сестру, только что сидевшую в воде и удивилась, заметив что она ест плоды - А почему ты ешь  фрукты? Ведь ты вполне в состоянии поймать кого-нибудь!
Аэсоне стало любопытно и по этому она решила тоже попробовать плодов. Она огляделась, увидела дерево по-больше и залезла на него. Когда дракона потянулась к плоду, то её лапа соскользнула, и при этом когти инстинктивно выпустились, цепляясь за ветку. В итоге Аэс повисла на всех лапах под веткой. Даа... Умудряются же некоторые! - сама себе мысленно сказала крылатая, возвращаясь в нормальное положение. Сорвав небольшой плодик, Эсса попробовала. Плод был желто - зеленый и почти что круглый, но на вкус оказался жутко кислым.
Фу! Гадость какая! И как ты это только умудряешься есть? Никогда в жизни не буду есть фрукты!.
Дракона спрыгнула с дерева, которое подозрительно напоминало то, что мы называем яблоней-дичком. Неудивительно, что Аэсоне попалась такая кислятина - яблоки еще не созрели, а это вдобавок - дичок. Узорчатая встала под деревом где кушала Лея и стала ждать сестру.

Отредактировано Аэсона (2011-10-12 16:28:31)

0

87

-Гадость? А мне понравилось. А охотиться я ещё не пробовала. К тому же поблизости есть только рыба, а нырять я не хочу. - пока я говорила, подо мной что-то хрустнуло. Что? Показалось... Но прежде чем я успела спрыгнуть, ветка сломалась. К счастью, я упала на неё. Охх! Мой хвост!
-Чаща - это интересно. Пойдём туда. - я качнула головой в сторону зарослей. Одна я бы туда не пошла, а вот в компании - запросто! Вытряхнув из гривы листья и мелкие веточки и стерев с морды сок, я направилась к тем кустам, откуда совсем недавно пришла. Правда, я ухитрилась сбиться с пути, продираясь через заросли чего-то колючего... Обозрев открывшийся вид на густой лес, я протянула:
-Даа, здесь мы точно не соскучимся. Не заблудиться бы! Хотя Эсса может взлететь и осмотреться, если что... Зато здесь тихо, вот! Придя к таком выводу, я решительно (надеюсь) двинулась вглубь леса.
--->Чаща

0

88

-Гадость? А мне понравилось. А охотиться я ещё не пробовала. К тому же поблизости есть только рыба, а нырять я не хочу.
-Надеюсь ты перейдешь всё-же на более питательную пищу. - Ответила Эсса, наблюдая за несколько странноватым спуском сестры. Лея привела себя в порядок и продолжила говорить:
-Чаща - это интересно. Пойдём туда.
Аэсона утвердительно кивнула и пошла вслед за сестрой. Продираться через кустарник ей не понравилось, все время какая-то ветка норовила зацепить перепонку. В добавок оказалось очень трудно не потерять сестру из вида. Однако как только кончились кусты, стало легче. Обычный лес прошли быстро и внезапно оказались в темноватом лесу, где почти не было растительности на земле.
-Даа, здесь мы точно не соскучимся.
Это точно! Соскучиться невозможно! А красиво-то как! И тихо и уютно.... - добавила про себя дракона.
----------->>>>> Чаща

Отредактировано Аэсона (2011-10-13 12:15:57)

0

89

Аэсона и Аррлея ----------->>>>> Чаща

подсчет|подсчет

Аэсона
Основное:
Постов: 7
Цена поста: 10/1
Дополнительное:
Бонус рекламы: 0 листовок (10/1)
Бонус квеста: -
Итого: 10*7/1*7= 70 Искр Возраста/7 Искр Магии
С учетом уже имевшегося (8 Звезд и 0 Искр /1 Звезда 41 Искра) = 8 Звезд 70 Искр Возраста/1 Звезда 48 Искр Магии

Аррлея
Основное:
Постов: 13
Цена поста: 10/1
Дополнительное:
Бонус юности: *2
Бонус рекламы: 1 листовка (5/1)
Бонус квеста: -
Итого: 10*2*13 + 1*5/1*2*13 = 2 Звезды 65 Искр Возраста/26 Искр Магии
С учетом уже имевшегося (2 Звезды и 40 Искр Возраста/39 Искр  Магии) = 6 Звезд и 5 Искр Возраста/65 Искр Магии

Отредактировано Аэсона (2011-10-13 12:16:29)

0

90

----->>> Речка Скалка
Два дракончика шли по устью реки, и тут перед ними, долина, Кэлл остановился и начал смотреть в его глазах было удивление, но он не показывал его, потом он повернулся и посмотрел на Верваду, она смотрела в разные стороны и осматривала мир.
- Хм... она без меня пропадёт...
Кэлл встал у неё на пути и она врезалась в него, но Кэлл даже не сдвинулся с места, он смотрел сверху на неё и сказал:
- Ты лучше-бы на дорогу смотрела, а потом уже, на мир, я знаю он прекрасен, но и жесток, будь внимательнее, сестрёнка...
Кэлл коснулся её носом и подошёл к уступу где было всё видно...

0

91

-----> Речка Скалка
Ты лучше-бы на дорогу смотрела, а потом уже, на мир, я знаю он прекрасен, но и жесток, будь внимательнее, сестрёнка...
Ну зачем мне смотреть на дорогу, если у меня есть такой замечательный брат? - Недоумевала Вервада. Но спорить не стала. Впереди была долина. Как она была красива! Вервада смотрела во все глаза. Тут было столько воды! И, совсем рядом, возвышались массивы гор. Вервада тут-же оценила высоту громадин. Она вспомнила свой сон и ей очень захотелось научиться летать. Если спрыгнуть с горы и расправить крылья, то, наверное, я полечу! - подумала Вервада. Но Кэлл уже шел к уступу. Вервада подбежала к нему и посмотрела вниз. В животе сжался тугой комок. Земля была далеко...Драконица немного отошла от края и тут-же устыдилась собственной слабости. Я ведь дракон! Я не должна бояться высоты! Она снова подошла к краю, стараясь не смотреть вниз, расправила крылья и...Не смогла. Ей было страшно. Сгорая от стыда, Вервада сложила крылья и отошла подальше. Ну и ладно! - решила она - Все равно однажды полечу!

Отредактировано Вервада (2011-10-14 18:11:03)

0

92

Кэлл смотрел с уступа на долину, она была прекрасна, тут к нему подошла Вервада, он хотел сказать, как вдруг она посмотрела вниз, но вдруг она вздрогнула и отошла:
- Только ни это...
Встревоженно подумал Кэлл, он боялся, что она сейчас прыгнет, и во второй раз она подошла к уступу, Кэлл уже рассправил крылья и готовился прыгнуть за ней, но она отошла и сложила крылья, дракон успокоился и подошёл к ней, затем лёг радом и сказал:
- Сестрёнка, не бойся, скоро мы вместе попробуем!
Кэлл коснулся её носом лизнул её мордочку, а потом вновь встал на выступ...

0

93

- Сестрёнка, не бойся, скоро мы вместе попробуем!
Как хорошо иметь брата! Он всегда сможет успокоить! - радостно подумала Вервада и лизнула его в ответ. Она подошла к краю и снова заглянула вниз. страх потихоньку отступил и Вервада смогла по достоинству оценить красоту расстилавшейся внизу панорамы. Красота-то какая! - восхищенно подумала драконица. Она еще немного полюбовалась на долину, а потом ей в голову пришла мысль, которую она высказала вслух:
- А как мы туда попадем?
Вот уж и правда загвоздочка! Летать ни она, ни, похоже, Кэлл, не умеет. Может, где-то есть спуск?

0

94

Кэлл не прирывно смотрел вниз, и тут к нему вновь подошла сестра, она посмотрела вместе с ним вниз, и на этот раз не побоялась, Кэлл посмотрел на неё и у него в голове пролетела мысль:
- Она вся в меня...
Он продолжал смотреть в долину и тут Вервада спросила:
- А как мы туда попадем?
- Мы можем планировать, самое главное, держать крылья крепко и не бояться, ветер будет держать тебя...
Он аккуратно толкнул Верваду хвостом, но она испугалась и вцепилась в землю...
- Не бойся, Вервада, я рядом!
Потом Кэлл начал ждать, что она будет делать, доверится ему или нет...

0

95

Вервада испугалась. Нет, она, конечно, доверяла брату, но земля была так далеко...
- Не бойся, Вервада, я рядом!
Драконица посмотрела на него. Ее брат источал уверенность. Но он же мой брат! - подумала Вервада - Он не может пожелать мне плохого. Она снова подошла к краю. Крепко зажмурившись, драконица сильно оттолкнулась лапами...и полетела в пропасть. Точнее, не летела, а падала в пропасть. Ее крылья беспомощно трепыхались на ветру, перед глазами кружили образы: земля-небо, земля-небо...Драконица уже подготовилась к смерти, но...у нее есть брат! У НЕЕ ЕСТЬ БРАТ!!! И он не даст сестру в обиду! Вервада, преисполненная решимости, напрягла крылья и заставила их замереть. Тут же замерло все вокруг. Тонкую мембрану крыльев поддерживал воздушный поток и драконица парила. Она была так счастлива! Теплый ветер овевал ее тело. Вскоре Вервада приноровилась менять курс с помощью хвоста. Слегка изменив постановку крыльев, она могла наклоняться и делать пиружты в воздухе. Пока неуклюжие, но все же!.. Драконица наслаждалась новым умением. Она же - дракон! А какой дракон без полета? Вервада недоумевала: и как она могла раньше жить без полета? Без этого ощущения невесомости и свободы? Но это скоро кончилось. Ведь драконица пока не совсем летала - скорее, планировала, и не могла набрать высоту. Земля неуклонно приближалась и больно ударила драконицу при посадке. Посадка была, мягко говоря, не мягкая. Вервада ткнулась носм в землю и не скоро смогла выпрямиться. Кружилась голова и тело никак не хотело привыкать к земному притяжению. Драконица слегка пошатывалась, обретая равновесия. Она сложила крылья. Они нещадно болели. Ведь Вервада - всего лишь дракончик, и ее слабые крылья еще не скоро привыкнут к полетам! Драконица села и поглядела наверх, ожидая брата.

0

96

Кэлл смотрел как его сестра спускалась вниз, сначало она просто падала, но потом, начала планировать, Кэлл наблюдал за этим, и был горд ею...
- Она молодец...
Думал Кэлл, но вскоре когда она приземлилась. она ударилась носом о землю и долго лежала, Кэлл сразу спрыгнул с уступа и камнем полетел к неё носом вниз, но потом медленно начал расправлять крылья и немного уходить вперёд, после он полностью расправил крылья, но не принял вертикальное положение, и продолжал падать, и тут он начал медленно менять положение, для полёта, но крылья были в одном положение. Кэллу осталось пару метров, но он не боялся и принял вертикальное положение, после чего начал пропобавть махать крыльями, ему удалось только сбавить скорость, а после он приземлился на лапы и подбежал к Верваде и сразу спросил:
- Ты в порядке?

0

97

Кэлл летел! Нет, он пикировал! Вервада была восхищена и горда за брата. Жаль, что кроме нее, его никто не видит! Но вот он приземлился, подбежал к сестре и спросил:
-  Ты в порядке?
- Вроде...да. - неуверенно ответила Вервада.
Она немного пошевелила конечностями и убедилась, что все цело. Драконица встала, ткнулась носом брату в шею и спросила:
- Ну что, идем?
Мир ждал! Впереди было еще очень много неисследованного. Вервада ощущула в воздухе запахи других драконов, более взрослых. Драконица не боялась их, к тому же, они были далеко. Вервада обернулась и посмотрела на брата.

0

98

- Вроде...да.
Сказала Вервада, потом Кэлл подошёл к сестрёнке и посмотрел на её лапки с крыльями, потом она произнесла:
- Ну что, идем?
Кэлл посмотрел ещё раз на её лапки и сказал:
- Может подождём?
Брат очень сильно волновался за неё, когда она ударилась носом, он накрыл её крылом и сказал:
- Лучше поспи немного, а потом пойдём дальше...
Он лёг рядом с неё и положил лапу ей под голову, крыло грело её, а мягкая лапка брата создавала хоть какой-то уют, на мордочке Кэлла появилась слизинка, он перепугался за сестру, и его сердце билось очень быстро, он сам закрыл глаза и начал дремать...

0

99

Верваде было так тепло и уютно под крылом Кэлла. Она и сама немного испугалась за брата, когда он вошел в пике. Глаза драконицы слипались, было столько впечатлений! Она прижалась поближе к Кэллу и блаженно вздохнула. Тепло, сытно, уютно и брат рядом. Что еще нужно для счастья? -сонно подумала Вервада. - Вот поспим - и пойдем дальше! Глаза ее совсем закрылись и малышка скользнула в обьятия сна. Снилось ей что-то непонятное, все, что произошло за этот день вперемешку. Еще не совсем заснувшая, она заметила большую тень, на мнгновение закрывшую солнце. Птица - решила она и снова заснула. На этот раз - без сновидений.

0

100

После того как он заснул, было, что-то тёмное, солнце не было видно, Кэлл открыл глаза и это была птица, он медленно встал и посмотрел на Верваду, потом отошёл недалеко и смотрел в сторону леса, он чувствовал, что там есть драконы, но Вервада спала и он не могу уйти, он сел рядом и начал ждать когда она проснётся...
- Она без меня никуда, также как и я...
Думал маленький дракон, потом он лёг рядом и вновь накрыл её крылом, чтобы она не замёрзла...
Начинало уже темнеть, и Кэлл начал будить сестру, но она крепко спала:
- Вервада, просыпайся, уже темнеет!

0