У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща

Сообщений 101 страница 120 из 152

1

В глубине леса сумрачно и прохладно, а деревья такие старые, что кажется, будто не они могли вырасти в мире, а мир постепенно возник возле их корней.

0

101

Гм

Количество кубиков: 2
Количество граней в кубиках: 6

Результаты броска: (5+6)=11

Как его учили старшие собратья олененок петлял между деревьями чтоб не дать шанса хищнику схватить его. Это ему вполне удавалось, драконица проигрывала ему в скорости и ловкости на земле, а ветки деревьев не давали напасть сверху. Но исход этой охоты был предрешено. Лес закончился и олененок выскочил на открытое пространство.Сердце детёныша бешено стучало в груди от животного ужаса и от осознания безысходности его ситуации. Тут негде спрятаться, некуда бежать кроме как обратно. Развернувшись олененок попытался вернуться обратно в лес. Это было его ошибкой. Возможно даже последней.

0

102

Драконихи только и надо было этого. Олененок совсем растерялся, когда выскочил на открытое пространство и понял, что далеко ему уже не убежать. Резко развернувшись, он попытался вернуться обратно в лес, но его попытка оказалась бесполезной. Огромная туша драконихи просто-напросто сбила маленького оленёнка, и быстро схватив его за горло, сломила ему позвоночник. Опустив тушу олененка на землю, Блэк тяжело выдохнула и посмотрела на свой улов. Этой туши ей хватит на дня два, не меньше. Встав на задние лапы, дракониха громко взревела, озвучивая свою победу. Это была самая первая крупная добыча, которую она вообще могла поймать. Схватив оленя за сломанную шею, Блэк расправила свои крылья и взмахнув ими, резко взмыла в воздух, чтобы отправится в уединенное место, где можно отпраздновать свою победу.

- - - Птичий зал. Квест окончен.

0

103

Дракон отрицательно мотнул головой Нет... Не магическая это способность. Во мне... что-то живет. Оно меня оберегает, дает силы когда кажется, что ты не можешь больше сделать и шагу, спасает жизнь когда тебя пытается загрызть большой хищник. Оно и требует плату за это. Кровь. Или мою, или чужую. - Дракон убрал лапой засохшую кровь с груди и фыркнул. Опять щекотно. Чтоб оно мне не сделало больно хватает просто плотно поесть. - Дракон улыбнулся новой знакомой За любую силу приходиться платить. - Тело у нее красивое. Дух молний... Дух ветра. Все они наверняка наделены огромными силами. Хм... интересно. А если я  не убиваем, то я тоже дух чего-то?  - Дракон посмотрел на себя, как и ожидалось он не был прозрачным и становиться таким не собиралось.   Хм...  - Рассказы драконицы только еще больше вызвали интерес у молодого самца и тот, соизволил встать и подойти к собеседнице. Словно Акула он начал нарезать круги вокруг Тар осматривая ее. То что это может быть не культурно он не знал.  А все такие разные?

0

104

Драконица внимательно слушала дракона, даже пасть слегка приоткрыла от удивления. В нём что-то живёт и требует постоянной подпитки? Хм, странно и... подозрительно. - подумала драконица. Она знала о Хаосе не так уж много, но слышала, что та алая самка здорово вымахала и уже не раз убивала ради пресыщения. может и этот дракон такой же? От таких мыслей прозрачная поёжилась. Ей бы не хотелось, чтобы новый знакомый был причастен к Хаосу каких бы то ни было образом. Решив пока не делать никаких окончательных выводов, драконица начала молча смотреть за тем, как новый знакомый нарезает круги вокруг неё, явно рассматривая и, может быть, оценивая её. Это было не очень приятно, когда на тебя так пялятся, то Тар и виду не подала. Кстати, больше всего самку напрягли слава о том, что за силу надо платить. Расплата? Подходящее слово для Хаоса. Очень странно. - самка с шумом втянула воздух, надеясь уловить хоть какие-нибудь частицы, говорящие о присутствие тут чего-нибудь инородного, того же Хаоса, к примеру. Однако не почувствовала ничего, кроме лёгкого запаха запёкшейся крови, а также запаха самого Айзека. Да. Каждый из нас индивидуальность. Каждый прекрасен и интересен по-своему. - откликнулась прозрачная, странно косясь на собеседника. Таки подозрительности в драконессе не убавилось даже после таких простых вопросов и лёгкой обстановки. Мало ли чего там мог наплести Хаос, может он решил «заделать» тихого и незаметного шпиона, вот дракон и ведёт себя вполне нормально.

0

105

Мама не ответила на мой первый вопрос. Может, не услышала, а, может, не захотела говорить. Зато рассказала про запах (я был прав - это от огня) и причину своей грусти.
- Понимаешь, Велнар, в мире сейчас очень сложная ситуация создалась и решать её придётся мне и остальным Демиургом. Предполагаемый способ решения проблемы есть, но я надеюсь, что его использовать не придётся.
На полянке появились новые драконы. Мой папа, большой огненный дракон, чья внутренняя сила давала повод думать, что это был Отец-Огонь, и смутно знакомая янтарная драконица. А, вспомнил! Она была на той поляне, где Алая раскрыла свою страшную суть. Там же была и Тар, прозрачная драконесса молнии. Интересно, где она сейчас?
Я поздоровался с новоприбывшими:
- Приветствую, Отец-Огонь. Здравствуй, Янтарь. - я улыбнулся рыжей драконице. Она не назвала мне своё имя, поэтому я буду звать её по цвету чешуи. Почему-то мне кажется, что она не обидится. Было в ней нечто, приглашающее к общению. Я хотел поговорить с драконами, собравшимися на поляне, но мама собралась уходить. А ведь она так и не ответила на вопрос.
- Мам, можно мне с вами?
Почти одновременно со мной вновь заговорила мама:
Дети, кто хочет, можете последовать за нами. Итак, идём к Драконьей горе!
---Большая пещера

0

106

Я внимательно посмотрела на Мать-Землю. Она была погружена в свои мысли, а потом отвлеклась на разговор с другими демиургами. Только сейчас я поняла, что на тихой лесной полянке объявился мой отец. Стоящий рядом с ней синий дракончик поздоровался с прибывшими и со мной.
- Здравствуй, Янтарь. - сказал сын Воды и Земли. Я улыбнулась и подошла поближе. Прозвище мне понравилось. Да и дракончик тоже.
- Здравствуй, сын Воды. Как тебя зовут? - его имя я, к сожалению, не знала. Но тут Мать-Земля высказала желание обсудить проблему Хаоса в более тихой обстановке. Я подошла к огромной драконессе и тихо, но твёрдо сказала:
- Я иду с вами. Мама была не против.
Мне было что сказать демиургам, кроме того, если мама осталась в Чертогах, из присутствующих только я знала, что на самом деле произошло там. Неожиданно чей-то голос прозвучал у меня в голове. Я испугалась, но потом поняла, что его обладатель не несёт мне угрозы. Здравствуй, Аррлея, дочь Неба и Огня. Давно хотел поговорить с тобой на равных. Кто ты? Что ты делаешь в моём сознании? Несмотря на потрясение, я бодро шла за демиургами. Кстати, синий дракончик тоже увязался за ними. Я Ветер. Мало кто может меня услышать, услышать и понять. Ты - можешь. Иди, у тебя был трудный день Я не очень поняла, причём тут мой день, но послушалась совета.
---Большая пещера

0

107

Аррлея, Велнар - переход в Большую пещеру

Перерасчёт опыта

Аррлея
Основное
Постов: 2
Цена поста: 10/1
Дополнительное
Бонус юности: нет
Бонус рекламы: 18 листовок (5/1)
Итого: 2*10+18*5/2*1+18*1=1 Звезда 10 Искр Возраста/20 Искр Магии
С учётом имеющегося: 13 Звёзд и 15 Искр Возраста/1 Звезда и 85 Искр Магии

Велнар
Основное
Постов: 7
Цена поста: 10/1
Дополнительное
Бонус юности: нет
Бонус рекламы: нет
Итого: 7*10/7*1=70 Искр Возраста/7 Искр Магии
С учётом имеющегося: 6 Звёзд и 45 Искр Возраста/88 Искр Магии

0

108

Самка странно покосилась на Айзека и тот остановился и непонимающе взглянул на нее. Он что-то сказал или сделал не так? Эм... Извини. Я не правильно наверное себя виду.  - Дракон почесал голову лапой и виновато опустил взгляд Наверное на дикаря похож? Просто ты первая кого я встретил. Я вообще думал, что я один такой. - В желтке заурчало и дракон поморщился. Ну у меня и аппетит. На рыбалку надо, повезет может быть и поймаю кого-то по вкуснее. - Дракон слабо улыбнулся драокнице и не уверено начал Эм... Я понимаю, что возможно я и странный... Но может составишь мне компанию на рыбалке? Заодно расскажешь как правильно себя вести с другими драконами. - Дракон стал ждать ответа. Как хотелось чтоб она с ним пошла, а то так одиноко.
Может быть он бы привык к одиночеству, но теперь уже навряд ли.

0

109

Тар ужасно хотелось как-то разрядить обстановку. Обычно она вела себя более свободно и естественно, ведь по природе своей была очень живым, общительным, быстро идущим на контакт существом. А тут так разговор никак не склеить, да и сам Айзек явно конфузится, что, кстати, опять говорит в пользу того, что тут Хаос ни причём, просто сам самец молод и горяч, поэтому выражается так… слишком категорично, что ли. Крылатая обрадовалась, когда самец предложил пойти порыбачить. Опыт ловли всяких мелких насекомых у неё был, а вот за рыбой охотиться ещё не приходилось. Может новый знакомый её научит? Хотя, возможно, он сам ещё ни разу не охотился, ведь сам сказал, что только недавно тут. Я с удовольствием с тобой пойду на рыбалку, Айзек. - уркнула самка, махнув хвостом и улыбаясь при этом, - Как вести? Да я сама толком не знаю, просто общаюсь так, как мне кажется... нормальным, весёлым что ли... Но я попробую. Ладно, пошли, знаю я тут один водоёмчик неподалёку. С этими словами самка резво направилась в сторону Реки Скалки. Благо, тут уж она не заблудится. таки не впервой туда направляется. Быстро углубляясь в лес, крылатая часто оборачивалась, чтобы удостовериться, что её новый знакомый от неё не отстал.
=====>>>> Река Скалка.

0

110

Аналауктар - переход на речку Скалку

Перерасчёт опыта

Аналауктар
Основное
Постов: 5
Цена поста: 10/2
Дополнительное
Бонус рекламы: 70 листовок (5/2)
Бонус юности: нет
Итого: 5*10+70*5/5*2+70*1 = 4 Звезды Возраста/80 Искр Магии
С учётом имеющегося: 15 Звёзд и 20 Искр Возраста/2 Звезды и 53 Искры Магии

0

111

В промежутке среди деревьев появилась чья-то фигура. Из положения, лежа Адамайн могла рассмотреть только перепончатые лапы этого существа и, исходя из увиденного, этот кто-то был просто огромен. Значит это Демиург - подумала Серебряная, осторожно подняв голову. Перед ней стоял слишком большой, как на ее взгляд, дракон с гибким почти змеиным телом. Его чешуя переливалась всеми оттенками синего, зеленого и небесно-голубого, а вот крыльев как раз таки не было. Малышка никак не могла поверить, неужели перед ней стоит сам Отец-Вода. Она восхищенно разглядывала Демиурга не в силах оторвать взгляда. Откуда-то сбоку слышался голос Матери-Земли, она разговаривала с кем-то из детей и с остальными Демиургами, но суть разговора постоянно ускользала от ослабшей Адамайн. Единственное что разобрала малышка из слов матери, так это последнее предложение сказанное достаточно громко: Дети, кто хочет, можете последовать за нами. Думаю, вам тоже не повредит послушать свежие сведения о том, что происходит в мире. - Из этих слов стало понятно, что Демиурги куда-то собираются. Кое-как поднявшись на ноги, самочка попыталась сделать несколько шагов, но пошатнулась и едва не упала.
- Возьмите и меня с собой... - Крикнула малышка удаляющимся Создателям.

Отредактировано Адамайн (2012-02-12 16:20:10)

0

112

Ожидая ответа дракон уже морально приготовился к отказу самки. Стоило вести себя немного по сдержаннее, а конфликты будут возникать, причем часто ... Хотя откуда ему было знать как себя правильно вести. Все живые существа с которыми он встречался были или хищниками желающие его убить, или добыча, которую нужно съесть, чтоб выжить. Не до общения было... К счастью в этот раз все обошлось и его не послали куда по дальше. Чуть оскалив зубы в белоснежной улыбке Айзек пошел за Тар, заодно запоминал дорогу до новго рыбного места. Ну значит тоже буду стараться общаться как считаю правильным. - Стараясь поспеть за быстрой драконессочкой Айзек заодно осматривал местность.

=====>>>> Река Скалка.

0

113

Айзек - переход на речку Скалку

Перерасчёт опыта

Айзек
Основное
Постов: 6
Цена поста: 10/2
Дополнительное
Бонус рекламы:  16 листовок (5/1)
Бонус юности: нет
Итого: 6*10+16*5/6*1+16*1 = 1 Звезда и 40 Искр Возраста/23 Искры Магии
С учётом имеющегося: 6 Звёзд и 20 Искр Возраста/1 Звезда и 22 Искры Магии

0

114

Летим. ОН нас поведёт - Кратко и по делу, произнесла Алая и взлетела. Драконица последовала за сестрой, стараясь не отставать и гораздо чаще неё взмахивая крыльями, не смотря на то, что родилась первой. Удивительно, так мало времени прошло, а она уже гораздо больше меня... С этим надо что-то поделать, поскольку если она будет больше меня, то совсем обнаглеет. Смирись - вклинился как будто бы усмехающийся Хаос - Она всегда будет больше других, даже демиургов. Но ты тоже сильно подрастешь, хоть и не догонишь её. Тьфу ты! А не можешь, что ли, и меня подрастить как следует?! Она же теперь будет считать себя главной! А так и есть, она всегда будет первой, а ты будешь её тенью - Эти слова прозвучали угрожающе и это было настоящее внушение, а не просто болтовня. И Аэсона приняла это знание как должное, смирилась, что будет лишь тенью от главной носительницы Зла, что всегда будет на втором месте или же и вовсе незамеченной, являясь всего лишь орудием в руках Хаоса.
Тяжело вздохнув, крылатая огляделась. Кайра была далеко впереди, лишь её силуэт на горизонте можно было различить. Внизу проносились пустынные и неприветливые  края, которые вряд ли кто-то заселит. Пытаться догнать сестру было бы бесполезно, поэтому узорчатая замедлила взмахи крыльев до частоты, необходимой для того, что бы удержаться в воздухе, экономя силы. Паря, она стала вспоминать совсем недавние события, думая, какую из этого можно извлечь выгоду. Так, Делиа ушла из пещеры с яйцами дракончиков и весь подросший молодняк тоже, оставив её без присмотра. Значит, надо этим воспользоваться! Надо украсть яйцо, а когда из него вылупится дракончик, воспитать его по своему разумению. Ведь малыши задают так много вопросов! И если на них правильно отвечать, представляя всё совсем в другом свете... О, тогда это будет рьяный приверженец Хаоса, который никогда не предаст и ни за что не перейдет на сторону этой Матери-Земли, которая считает себя главной!
Аэсона резко развернулась и, не щадя сил, полетела в сторону Драконьей горы. Вот это уже правильное направление мыслей... - проворчал Хаос, но Эсса его не слушала, несясь на всех парах к будущему воспитаннику, который будет её боготворить, уже представляя, как он, только что вылупившись, будет на неё смотреть.
------->>>Драконья гора-->Пещера камней

Отредактировано Аэсона (2012-02-16 18:51:31)

0

115

Аэсона переход в Пещеру камней.

пересчет опыта|пересчет

Основное
Постов: 5
Цена поста: 10/1
Дополнительное
Бонус рекламы: нет
Бонус юности: нет
Итого: 6*10/6*1 = 60 Искр Возраста/6 Искр Магии
С учётом имеющегося: 10 Звёзд и 60 Искр Возраста/1 Звезда и 90 Искр Магии

Отредактировано Аэсона (2012-03-08 16:21:11)

0

116

Олененок сорвался с места и умчался в глубь леса. Что ж, Китра и не рассчитывала, что он к ней проникнится. Не ей одной известно, что как драконы стали заполонять мир, олени - прекрасная добыча для подрастающего Народа. В след за олененком, спрыгнув с дерева, бросилась черная драконица...Скорее всего ее не полноценная сестра, так как Китра не ощущала присутствия Огня в ней. Похоже, что черная даже не заметила саму Китру. Пф, ну не больно-то и надо было.... А если, к примеру, я себе олененка в добычу приметила, а она угнала мой обед? - с ухмылкой подумала драконица. Но убивать олененка Огненной почему-то было жалко. Что это? Я стала какой-то уж слишком...мягкой.. Нет, я конечно, не стремлюсь к хаосу... Драконочка прыснула... Но надо как-то свой огненный характер показывать, а то Папа-Огонь разочаруется в своей Искорке...
Раз глобальных дел не намечалось, а Демиурги, как заметила рыжая, подхватив других драконов, удалились в Пещеру, Огненная решила прогуляться в лесу еще немного для нахождения чего-нибудь интересного.

0

117

..Дракон думал о произошедшем... "Идиотизм. Так попасться на уловку этого Хаоса! Эх, доча, доча, что ж ты наделала?" Да, Отец-Огонь явно не предполагал, что всё обернётся таким образом. Его дочь на стороне зла, дак ещё и по столь неудачно сложившимся обстоятельствам она же и детей ворует. Медленно в глубине души дракона загорелась искорка злобы и ярости, которая столь же быстро опалила всё тело, а хвост рептилии негодующе воткнулся шипом в землю. Но долго находиться в таком состоянии он не смог, отвлекись на свою сестру и мелких драконят.
- Да, конечно. Сейчас догоню, - рассеянно отозвался Инкендо, глядя на Матерь-Землю. Та была столь же обеспокоена, если не больше. Однако, по большей степени её волновало в данный момент состояние пострадавшего непонятно из-за чего малыша. "Надо разобраться.. Ох, он уже в пещеру подорвался! Вот щельмец, а... А ведь сын Шторма. Тьфу. Надо меньше спать, определённо."
- И тебе привет. Не расскажешь, что случилось? - спросил Огонь пострадавшего, идя чуть позади него, дабы успеть помочь, если что будет не так. И плевать ему было на "водную" часть драконёнка, племянник он ему или кто вообще?
- Идём, идём, - с нехилой в плане устрашения усмешкой кивнул огненный серебристой драконочке и, не спеша, двинулся вслед за Делиа.
-Большая пещера----

0

118

Натянутая улыбка и холодное приветствие Отца-Огня как всегда были безупречны, да и чего стоило ожидать. Огонь и вода - это две совершенно не совместимые вещи и как бы они, Демиурги, не пытались сделать невидимыми границы, разделяющие эти две стихии, ничего путного не выходило, оставалось только, принять все как есть и как должное. Одарив брата не менее приятной улыбкой, Шторм все свое внимание перевел на Делиа.
Она явно была встревожена, что было несколько непривычно заметить в вечно спокойной Матери-Земле. В ее голосе звучала тревога, смешанная с волнением и возможно грустью, что уже давало в общих чертах представить себе тему будущего разговора.
- Да я вот явился, чтобы задать тот же вопрос, и, похоже, новостей накопилось достаточно, и не самых теплых... - Ответил Демиург сестре. "Теплых..." - В присутствии Инкендо Шторм вообще не мог думать связно. "Хотя вода тоже теплой бывает, если ее солнце нагреет... А если не нагреет, то будет холодной... Что это, я брежу?" - Демиург передернулся, поймав себя на мысли. Это действительно больше походило на бред, чем на суждения разумного существа и отсюда Отец-Вода сделал вывод, что если в ближайшее время не окунется, в какую-нибудь лужу, то просто свихнется.
Шторм как обычно о чем-то задумался, и это что-то как всегда было вопросом, о вечном. И как следствие упустил все, а вернее всех. Остальные ушли в сторону Большой пещеры. Обреченно вздохнув, Отец-Вода направился туда, куда ушли остальные, без лишних слов прихватив по дороге свою серебряную дочурку и усадив ее на спину.
>>>> Большая пещера

0

119

- Идём, идём, - Слова дяди Инкендо показались издевкой. Но эта издевка заставила малышку приложить несколько больше усилий, но все равно она понимала, что сама до Большой пещеры не дойдет.
Стоя на пошатывающихся от усталости ногах, самочка уложила поудобнее крылья и сделала еще пару  шагов разозлившись на собственное бессилие. Все эти попытки уж больно напоминали первые шаги, но ведь она знает, что ходит уже очень даже хорошо и теперешняя неуклюжесть сильно раздражала.
Глядя в пол, малышка не заметила, как к ней подошел Отец-Вода, и спохватилась только тогда, когда тот аккуратно взял ее за хвост и перенес к себе на спину. Драконочка ойкнула, взглянув площадку с такой высоты. Это определенно было не привычно, но весело. Лапы тут же разъехались на гладкой скользкой чешуе Демиурга.
К тому же, отсюда хорошо было видно плоды ее трудов. Дождь смыл всю кровь с травы, и теперь земля снова могла похвастаться своим ярко-зеленым покровом.
- Привет, пап. Меня Адамайн зовут - Произнесла малышка, подняв глаза наверх, где на длинной шее покоилась вытянутая голова Шторма. Голосок был еще довольно писклявый, а на мордочке присутствовало довольно забавное выражение.
>>>>Большая пещера

0

120

Адамайн переходит в Большую Пещеру.

пересчет опыта|пересчет

Основное
Постов: 8
Цена поста: 10/1
Дополнительное
Бонус рекламы: нет
Бонус юности: да
Итого: 8*10*2/6*1*2 = 1 Звезда 60 Искр Возраста/12 Искр Магии
С учётом имеющегося: 6 Звёзд и 40 Искр Возраста/0 Звезд и 87 Искр Магии

0