У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро Тихое

Сообщений 41 страница 60 из 132

1

Маленькое озеро, где-то в северной части Перволесья. Оно питается от подземных источников, а потому вода здесь всегда очень чистая и холодная. Вытекает из него только одна безымянная речка, которая сливается с Верикой где-то на Великих равнинах.

0

41

Офф: Поздравьте меня, у меня появилось вдохновение для поста х)
- Думаю да, размяться нам не помешает. - Сказала Фантазия, хитро улыбнувшись. Я тут же понял, что она определённо что-то задумала. Может, какой-нибудь хитрый приём? Да, пожалуй, это скорее всего так. Но вот какой - остаётся только гадать. Конечно, я живу чуть более дня, но всё же моё воображение может нарисовать достаточно многое. Мне кажется, самым удачным решением будет отскочить в сторону. Хотя, кто знает, может она именно этого ждёт? Ну ладно, доверимся своей интуиции. Через мгновение, я уже находился в 5 метрах ото той точки. Конечно, отсутствие задних лап мне до сих пор мешает, но всё же, не так сильно как в начале. Это уже радует. И всё же, мой отскок был явно не идеален. Я завалился набок! Фэнтези ведь это может запросто использовать... А проигрывать я категорически не хочу! Я же не новорождённый, в конце концов, чтобы проигрывать сестре. А то ведь итак самый младший в нашей компании. У меня даже складывается такое впечатление, что все ко мне относятся как к маленькому. Хотя, зря, конечно. Разумом-то я понимаю, что это не так. Но всё же. Эх, дурацкие предрассудки... И зачем они вообще нужны? Чтобы обезопасить себя? Я так не думаю. Они не нужны. И тем не менее, они существуют. Видимо, на то есть какая-то причина. Но её знают только демиурги. Наверное.
Надеюсь, что всё-таки моя сестрёнка поздно заметит это манёвр. Я уже хотел было сказать, что я выиграю этот поединок, но не хочу накаркать. Да и не говори гоп пока не перепрыгнешь... Кстати, откуда я это знаю?
Надо уже потихоньку учиться летать. Но возраст мне не позволяет сделать этого. Эх, вот тогда бы я разгулялся... Полетел бы к той огромной дымящейся горе, посмотрел бы, почему из неё идёт дым... А там бы полетел всё дальше и дальше, к самому краю мира. А потом обратно. Наверняка, встретил бы и других драконов, которые знают побольше меня. Сделал бы ещё один шажок к познанию этого замечательного мира, созданного демиургами. Кстати, раз уж речь зашла о них, как они выглядят? Делиа я видел, а вот остальные... Да я даже не видел своих родителей! Обидно. Надо будет это записать в план моей жизни.

0

42

Киба отскочил с того места на котором только что был, но он завалился на бок и это слегка рассмешило Фанту. Но все же драконеса не могла среагировать так быстро и поэтому приземлилась на песок именно в том месте, где только что был Киба. Но также красная заметила, что её белый друг думает о чем-то другом, а не о том, что сейчас у них хотя и всего лишь тренировка, но она довольно важная в жизни дракона, так как есть первой. Фанта использовала то, что её братишка отвлекся на свои мысли, и она приготовилась к следующему прыжку. Но потом в её голову пришла какая-то сумасшедшая мысль. Конечно если то про что я думаю, удастся, я выиграю в этой тренировке... Промелькнула мысль, и драконеса пока Киба не видел тихо забралась  траву, а точнее это были густые кусты, которые полностью спрятали драконесу. Красная затихла и стала ждать, когда её друг заметит что её нет, а  потом она уже и приведет свой "гениальный" план в действие. Кусты надежно прятали Фантазию, и Киба попросту не мог заметить её, хотя и чешуя дракошки была красной, но зелень и ветки кустов скрывали её яркую раскраску. Сейчас Фанта расщитывала на свою силу и ум, а также на сообразительность, которую в данный момент она проявляла. В отличие от Кибы дракониха не думала ни о чем другом кроме этой тренировочной драки. Хоть это и тренировка для красной первая тренировка, а  особенно первая победа были очень важны. Кибушка, ну давай вставай.... Но внезапно Фанту отвлек какой-то тихий шум за спиной. Драконеса увидела ящерицу. Она была разноцветная, а точнее когда на её шкурку попадали лучики солнца, то ящерица переливалась несколькими цветами. Драконеса в ту же секунду как уводила эту земноводную, она сразу забыла про тренировку с Кибой и затихла в  кустах и следила за этой своей "добычей". Сейчас красная не накидывалась на это существо, а  ждала подходящего момента, выжидала.
==========) Переход к квесту "Первая Охота".

Отредактировано Фантазия (2012-02-02 23:34:05)

0

43

<------ Птичий зал (Начинаю квест Первая охота. Цель - лягушка).
Леарвол начал снижение. Это было мало сказано, что снижение было легким, нет, оно было быстрым и мнгновенным! И вот они уже сидят на камне. Джуд слезла с орла.
- Вы не можете покружить здесь? Я просто собиралась поохотиться!
Орел кивнул. Он взлетел и стал выискивать добычу. Джуд тоже не теряла времени. Она пошла к озеру. Какое оно тихое! Может быть его назвали за это именно Тихим? Вдруг малышка увидела кувшику, точнее сказать, это был ее лист, который растет с неизвестной глубины. Малышка решила понаблюдать за ней. Но вдруг огромное невиданное существо выпрыгнуло из воды, сев на кувшинку. Оно издало звук. Ква! Вот так оно звучало.
- Я буду звать тебя лягушкой! Вот ты то и станешь моей добычей!
Джуд прыгнула на лист, где сидела лягушка.

Отредактировано Джудианна (2012-02-02 15:36:17)

0

44

Переход к квесту "Первая Охота".

Опыт Джудианны

Джудианна
Основное:
Постов: 1
Цена поста: 10/1
Дополнительное:
Бонус юности: *2
Бонус рекламы: нет
Бонус квеста: -
Итого: 1*2*10/1*1*2= 20 Искр Возраста/2 Искры Магии
С учётом имеющегося: 1 Звезды и 60 Искр Возраста/0 Звёзд и 31 Искра Магии

Кубики для Джудианны:

[dice=3872-7744-26]
Сейчас была середина дня, поэтому лягушка уже хорошо прогрелась и не была такой вялой, как утром. Именно реакция спасла её от когтей хищника. Лягушка отпрыгнула в сторону как раз тот момент, когда когти Джудианны уже готовы были разорвать её маленькое тельце. Кубарем скатившись с листа, она плюхнулась на землю. Так как «уносить ноги» пришлось быстро, то земноводное неудачно выбрало "план побега": до воды было далеко, а она даже не сумела сделать достаточно большой прыжок, чтобы увеличить свои шансы на выживание. Если она не успеет добраться до озера, то рискует стать неплохой закуской для юной драконицы.

0

45

Лягушка успела отпрыгнуть в тот самый момент, когда Джуди собралась подцепить ее на когти. Дракониха попала в воду. Она вынырнула.
- Как ты могла сбежать? Уфф, придется потягаться с тобой, толстушка!
Джуди выплыла из воды. Она отряхнулась, хотя и была не слишком осязаема для воды. Лягушка наблюдала за действиями драконицы.
- Я тебя поймаю! Я тебе обещаю!
Джуди прыгнула к лягушке. Оставалось метров тридцать до жертвы. Лягушка сидела спокойно, будто ничего и не происходило!
- Почему ты сидишь спокойно? Ты ведь скоро умрешь! Ну прыгай!
Анна со всех сил разогналась и подбежала к лягушке. Один прыжок отделял ее от победы!

0

46

Кубики для Джудианны:

[dice=3872-9680-26]
Увы, вопли драконицы не могли не повлиять на земноводное. Внешне лягушка сохраняла спокойствие, зато внутри вся напряглась, готовая в любой момент сорваться «с места в карьер». Когда самка шумно приблизилась к лягушке, та моментально отпрыгнула довольно далеко, на пару метров точно. Сейчас она нахолодилась не на голой земле, а в густой траве, где её было трудно отследить. До озера осталось пара прыжков. У драконицы есть считанные секунды для того, чтобы попробовать организовать незаметное нападение.

0

47

Фэнтези прыгнула в то место, где я находился пару секунд назад. Собственно, на это и шёл расчёт. Моя задумка удалась. Так, стоп, а где она? Я же только что её видел! Я с лёгкостью встал на свои лапы и осмотрелся. Сестры всё ещё не было. Куда же она девалась? А, понял, это ещё одна уловка! Сейчас где-нибудь спряталась, а потом неожиданно накинется. Но вот где? Может за тем валуном, вон, какой огромный. За ним бы, наверное, и Демиург бы уместился. А может, она успела спрятаться за тем деревом? Ну нет, там уже начинается лес, да и Фанта не настолько же быстрая! Значит, камень. Со гуд... Я подошёл к камню. Там никого не было. - Собственно, Киба, что ты ожидал? - укорил сам себя я. - Она же не настолько глупая.
Я двинулся дальше, еле слышно передвигаясь по мягкой зелёной травке. Я надеялся найти Фанту до того, как она найдёт меня. На прятки похоже. Ну что же, раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать!
Сейчас главное ни на что не отвлекаться. Ни на Демиургов, ни на Хаос, ни на остальную, теперь абсолютно неважную ерунду. Мне нужно было выиграть. Фанта старше меня, да, но не намного. По идее, силовое преимущество на моей стороне, но у неё есть опыт. Пусть и небольшой, но опыт. Он разговаривала с Вервадой и даже, наверное, со старшими драконами! Они могли ей что-нибудь сказать. Ну, или она сама додумалась. Но это сути не меняет. Мы сражаемся на равных. Знать бы исход битвы... Ожидание так изматывает...
Нужно отдать ей должное, прячется она отменно. Ни шороха, ни звука, ничего. Даже её ярко-алая чешуя была ловко запрятана под травой. Может быть, я нахожусь сейчас рядом с ней и даже этого не вижу! Опять отвлёкся. Продолжаем поиски.

0

48

Лягушка упрыгала куда-то в траву. Вот блин! Я ее поймаю, но теперь не так шумно! Джуди зашла в густую траву со стороны озера. Лягушку можно было отследить по кваканью и шевелению травы. Медленно пригнувшись к земле, Джуд поползла не в ту сторону - вдоль трав. Она ползла минут пять, пока не поняла своей ошибки. Она бесшумно подпрыгнула и осмотрела все. Лягушки не было на том месте. Она уже сидела на дороге. Джуди быстро, пригнувшись к земле поползла в ее сторону. Самка почти доползла, но лягушка прыгнула в сторону поляны, дальше от озера. Джуди быстро побежала и прыгнула на жертву.

0

49

Кубики для Джудианны:

[dice=7744-9680-26]
Лягушка, хоть и успела прогреться на солнце и пополнить энергию, зато её кожа быстро стала сохнуть из-за отсутствия источника воды поблизости. Это стало весьма сильным раздражителем и отвлекающим фактором. Из-за этого она весьма слабо отреагировала на атаку драконицы – всего лишь добралась до камня, который находился в нескольких сантиметрах от её первоначального местоположения. Увы, земноводное проиграло схватку со смертью – траектория пряжка драконицы была таковой, что она, по завершении пряжка, сумела прижать одним когтём несчастную, еле живую жертву.

0

50

Лягушка была в ловушке. Наконец-то Джуди смогла бы поесть.
- Теперь то ты попалась! Я буду наслаждаться, съедая тебя! Это был самый лучший день в моей! Ура! Мистер Леарвол! Летите сюда! Я поймала добычу!
Леарвол быстро стал спускаться вниз. Стремительно набирая силу, он чуть было не врезался в землю. Его спасли расправленные во время крылья. Он опустился на землю и подошел к Джуди. Внимательно рассмотрев пойманную лягушку орел посмотрел на драконицу. Джуд воскликнула:
- Смотрите, я поймала ее! Это первая моя жертва! Урааааа! Я поделюсь с вами, хотите?
Орел кивнул - это значило, что ответ был отрицательным.
- Ну ладно, я сама съем!
Но стоило Джуди открыть пасть! Лягушка вырвалась из ослабевших лап хищницы и попрыгала к воде. Джуди погналась за ней. Она быстро догнала лягушку и замахнулась лапой. Драконица со всей силы стукнула лягушку, прижав ее к земле. Лапу поднять она не решилась, вдруг лягушка ускачет?

0

51

Лягушка не могла больше двигаться. Она была поймана. Трагически она умерла от страха. Ее было жаль, но все же Джуди поймала свою добычу. С радостью она воскликнула:
- Ууууууррррраааааааа!!!!!
Джуди оглянулась. Леарвол был грустным. Джуд дошла до орла и положила перед ним лягушку.
- На - ешь! Я еще поймаю!
Орел посмотрел на дракониху.
- Спа-спа-спа-си-си-бо! Спа-си-бо!
- Так ты разговариваешь?
- Д-да.
- Я так рада!
Больше орел ничего не смог выговорить - он поедал дохлую лягушку. После окончания трапезы Леарвол взлетел - он отправился к высоким травам. Почему он меня бросил? - думала Аня. Но мигом Леарвол подлетел к драконице, неся мертвую мышь. Он подал ее молодой драконице. Джуди с благодарностью приняла подарок и съела его.
- Полетели назад?
- Полетели!
Джуди залезла на орла, и они отправились домой.
--->Выход из квеста первая охота, птичий зал

0

52

Джудианна
Выход с квеста "Первая охота".
Пересчет опыта.

пересчет|закрыть

Джудианна
Основное:
Постов: 4
Цена поста: 10/1
Дополнительное:
Бонус юности: *2
Бонус рекламы: нет
Бонус квеста: добыча поймана (+50 Искр Возраста/+10 Искр Магии), пост: +5 Искр Возраста
Итого: 4*15*2+50/4*1*2+10 = 1 Звезда и 70 Искр Возраста/18 Искр Магии.
С учётом имеющегося: 3 Звезды и 30 Искр Возраста/0 Звёзд и 49 Искр Магии

0

53

(Начала квеста "Первая Охота". Цель: Бобр)
Выслеживая Фанту, я подошёл близко к озеру. Ничего, как и в прошлые минуты, не было слышно. А, может, она совсем убежала? - Промелькнула у меня мысль. А, что, может быть. Вдруг я услышал чей-то вопль. Его владелец явно радовался чему-то. Но чему? Предположим, это бой. Но тогда я бы, скорее всего, услышал чей-нибудь обиженное восклицание. Вариант отпадает. Охота? Пожалуй, да. Больше других занятий нету. Можно было бы сказать полёт, но небо было чистым, без единого облачка хотя бы издалека напоминающего дракона. Кстати, раз Фентези нигде не видно, может я тоже по быстрому кого-нибудь словлю? Заодно потренируюсь. Я не думаю, что вся добыча здесь только рыба. По моему, кто-то упоминал про неких "оленей". Хотя бы это доказательство...
Я прислушался. Вроде бы, ничего не слышно. Но если быть повнимательнее... Ага, кажется, кто-то грызёт дерево. Дерево?! - чуть не воскликнул я. - Какой уважающий себя дракон, грызёт дерево?! Я пошёл на звук. Старая берёза одиноко стояла посреди поляны. Может, здесь когда-нибудь проходила полоса леса. Потом, с деревьями что-то случилось. Пожар, наводнение, ураган, да, что угодно. Но остался один маленький росток. И вот, он вырос и стал берёзой, величественно возвысившись над ровной поляной. Но её время уже подходит к концу. Какое-то странное, волосатой существо грызло её ствол! Оно было не слишком большим, меньше метра, но и не такое маленькое, как мышь. По моему, это то что нужно для охоты!
Я нырнул в густые заросли травы. И заметил, что даже меня под ней почти не видно. Значит, Фанта может быть где угодно. постоянно переползая с места на место... Ладно, сейчас об этом не надо думать. Главное - сосредоточиться на добыче. Я сделал неслышный шаг. Через минуту ещё один, чтобы этот зверь не смог заподозрить, что рука смерти уже потянулась за ним. Вскоре, я находился на расстоянии прыжка от земноводного. Я напряг мышцы и прыгнул на наивного грызуна.

0

54

Переход к квесту "Первая Охота".

Опыт Кибы

Киба
Основное:
Постов: 14
Цена поста: 10/1
Дополнительное:
Бонус юности: *2
Бонус рекламы: нет
Бонус квеста: -
Итого: 14*2*10/14*1*2= 2 Звезды и 80 Искр Возраста/28 Искр Магии
С учётом имеющегося: 5 Звёзд и 80 Искр Возраста/0 Звёзд и 73 Искры Магии

Кубики для Кибы:

[dice=7744-3872-26]
Несмотря на то, что усердный грызун был поглощён своим нехитрым делом. Он всё же был начеку. Ветер вскоре принёс с собой странный запах и грызун напрягся. В тот момент, когда дракон прыгнул в его сторону, проворный зверёк скользнул в высокую траву, скрываясь в ней. Через минуту он где-то притаился и затих.

0

55

От Кибы:
Грызун оказался начеку, и вовремя отпрыгнул в сторону. Как такое неловкое и тяжёлое существо могла ловко прыгнуть - я не понимаю. Но тем не менее, оно это сделало! Ну ладно... - Я решил, что стоит ориентироваться по запаху. По идее, Мать-Воздух должна будет мне помочь. Ага. Я всё верно подумал. Ветер дует мне прямо в лицо, принося запах волосатого животного со странным рыбьим хвостом. Я снова тихонько крался к добыче. Течение воздуха было против небольшого зверька, что увеличивало мои шансы на удачную победу. Я выждал ещё пару минут, чтобы существо расслабилось. Итак, ещё один прыжок. Надеюсь, что хоть сейчас мне удастся прибить эту ловкою сволочь...
Ах да, кстати, а берёзу то я спас. Не успело "древоядное животное" повалить мощное дерево.

Отредактировано Инкендо (2012-02-05 00:01:07)

0

56

Кубики для Кибы:

[dice=7744-11616-26]
Зверёк долгое время ничего не слышал, хотя слух был обострён до предела. Легкий ветерок дул в мордочку грызуна, которому было невдомёк, что именно этот ветер может стать причиной его гибели. Тем не менее, животное вскоре успокоилось и даже сделало один неуверенный шажок навстречу недогрызенной берёзе, но тут он неожиданно почувствовал сильное движение ветра, такое, когда чьё-то крупное тело рассекает воздух. Не успел зверёк сориентировать, как могучая лапа крылатого существа прижала его к земле, тем самым обездвижив несчастную жертву.

0

57

ГМ
Переход к квесту "Первая Охота".

Опыт Фантазии

Фантазия
Основное:
Постов: 11
Цена поста: 10/1
Дополнительное:
Бонус юности: *2
Бонус рекламы: нет
Бонус квеста: -
Итого: 11*2*10/11*1*2= 2 Звезды и 20 Искр Возраста/22 Искры Магии
С учётом имеющегося: 6 Звёзд и 20 Искр Возраста/0 Звёзд и 81 Искра Магии

Кубики для Фантазии:

[dice=7744-9680-26]
Ящерица не заметила драконицу и продолжила путь к камню у озера. Этот камень был ее любимым местом для принятия солнечных ванн. На идеально плоском камне было удобно лежать, сам он от солнца тоже прогревался, а окружающая его трава частично скрывала ящерку от возможных хищников. Добравшись до камня, ящерка вползла на него, довольно прикрыла глаза и начала греться.

0

58

Ящерица не заметила Фанту, и это было прекрасно. Маленькое земноводное спокойно продолжила путь к камню. На солнце камешек, к которому лезла ящерица, нагрелся, и теперь земноводное хотело погреться на нем. Драконеса осторожно и тихо следила за каждым передвижением своей добычи. За каждым движением её глаз, лапок, головы и других частей тела. Да определено у Фанты есть чувство спокойствия и терпения. Когда ящерица все же добралась до камня, драконица решила действовать. Но она была в кустах, и это было укрытие, а дальше за кустами трава, которая хотя и могла спрятать красную, но её яркая окраска могла её выдать поэтому Фанта пока выжидала в кустах. Её глаза внимательно следили за маленькой, юркой ящерицей и вот та на миг закрыла глаза и уснула. Правда её сон был чутким, и драконица поняла это когда на куст вспорхнул воробей, а ящерица сразу проснулась. Фанта сильнее прижалась к земле и её почти невозможно заметить, а после потихоньку начала подползать к жертве. Бесшумно как муравей она уже выбралась из кустов, и теперь её и ящерицу разделяло приблизительно метров десять-двадцать, а Фантазия вновь замерла и продолжила слежку. Здесь возле кустов трава была густая и высокая и, так же как и сами кусты хорошо маскировала драконесу от глаз её добычи - ящерицы.

0

59

[dice=3872-3872-26]
Ящерица расслышала неподалеку какой-то легкий, практически бесшумный шорох. Раскрыв глаза, она начала осматривать кусты, откуда донеслись звуки. Это точно были не безопасные птицы, которые часто летали над ее солнечной ванной, а притаившийся хищник. Ящерица сделала несколько шажков назад и напряглась, готовая в любой момент побежать в спасительные заросли .

0

60

Я прижал своей лапой небольшого зверька. Однако, он оказался не таким ловким. И за свою ошибку, он удостоится чести стать мне обедом. Даже не смотря на то, что для бобра всё, очевидно, было кончено, он ещё пытался выбраться. Крутился, извивался. Но костлявая рука смерть уже коснулась его. Я  решил не мочить его, и прикончил простым укусом в шею. Хмм... А что если сделать мою добычу главным призом за победу на тренировке? Оставив бобра рядом с камнем, я отправился дальше искать Фантазию. А это оказалось проще, чем я думал. Она также как и я отвлеклась на добычу. С такого расстояния я не видел на какую, но оно явно было меньше, чем мой зверёк.  Я решил не отвлекать Фанту от её занятия, просто лёг на траву и начал наблюдать за успехами подруги.
===> Выход из квеста "Первая Охота"

0