У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд 49 летооо

Сообщений 761 страница 780 из 842

761

Тали, Хм... Может, договоримся, кто что оденет, чтобы легче узнать? Меня ты по очкам полюбас узнаешь.)

0

762

Сфена, я одену и скажу хдд
кста, мб со мной будет маленькая толпааа...не испугаешься?хдд

0

763

Тали, Окей.)
Твою толпу? Друзья, что ли? пф... Со мной собираются приехать тетя, мать и сестра х))))

0

764

Внезапные такие чуваки...
Вечера вам, да.

0

765

Пыхень, Пиу

0

766

Сфена, выпускники нашего года хдд

Сфена написал(а):

Со мной собираются приехать тетя, мать и сестра х))))

нот бэд ахахаха

0

767

Тали, Поняятно.)

Тали написал(а):

нот бэд ахахаха

Канешна xD

0

768

*скучает в ожидании ответов на трёх форумах* Есть живые?

0

769

Аррлея, Ми. Ми - завтрашнее ваше будущее :3

0

770

Сфена, нда? Ну ладно, так и быть, верю) *допиливает пилотную версию дизайна* Таки не совсем не из того места руки)

0

771

Так, граждане арлисовцы, посты от меня будут завтра. Сегодня, извиняйте, загрузили работой. Внезапно.

0

772

Кайравамори Уар Эле, кто посмел?) Если я, то уже, можно сказать, не нужно. Хм, мне осталась только шапка и мелочь *довольная*

0

773

Аррлея, Дааа!

0

774

о даааа, я сдала последний экзамен!

0

775

Тали, поздравляю)

0

776

Тали, умница )

Меня с утра напугали тем, что у нас будет выдача аттестатов за 9-й класс с этой дурацкой торжественной частью в девять тридцать. Информаторы фиговы, блин, кто у них там это всё узнаёт? х.х Зря только за час умудрилась сгонять до магазина, купить нормальную одежду, привести себя в порядок и придумать, что мне говорить на тот случай, если никто не удосужился сделать какой-нибудь номер на эту официальную часть... Тьфу.

0

777

Тали, как математика?)

0

778

Извините, что пропал. Лагерь, увоз в деревню и прочие неприятности...

0

779

Пыхень, не думаю, что это стало для кого-то фатальным. Всё равно никого опять нет. Эх, где же ты, птица феникс? Поделись с нами даром своим...

0

780

Живые есть? Живых нет

0