У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд 49 летооо

Сообщений 781 страница 800 из 842

781

Всем привет?

0

782

Рикнос, привет.

0

783

Боже, неужели учёба так съела мой мозг что я пропустила самое интересное?!

0

784

Всем привет от Леича и сидящей рядом Кайры))

0

785

Хоть кто-то появился)

0

786

Олфи, да я всё ещё иногда заглядываю)) В надежде таки увидеть пост от Изали.

0

787

Аррлея, а я наконец избавилась от учёбы и планирую если не вернуться как игрок, то хотя бы  с кем нибудь пообщаться)))

0

788

Олфи, ясно) А мы вот пытаемся играть и войти в ритм после бессонных ночей выпускного и Алых парусов)

0

789

Аррлея, лично я после результатов промежуточных экзаменов до сих пор в шоке)
Кстати говоря, до меня не совсем дошло что произошло в игровом мире...

0

790

Олфи, а что с результатами?
И что именно ты не понимаешь? Я вроде разобралась, может, смогу объяснить.

0

791

Аррлея, химия - 3(ну ноооорм), биология - 4 (вухууу я не зря мучилась весь год), геометрия - 5 (челюсть на полу), русский - 3 (слава богу, вытянула). в общем и целом устные экзамены это то ещё веселье)

Как я поняла Демиурги слились с миром дабы восстановит порядок. Но что их на это натолкнуло, что стало с Хаосом, как это отразилось на мире в целом?

0

792

Олфи, хах, у меня тоже неведомым образом по геометрии пять))
Натолкнуло, скорее всего, отсутствие других видимых способов. Что-то вроде метода научного тыка, как я поняла. да поправит меня Тали, если я ошибаюсь Хаос, по всей видимости, выкинуло из мира (или это было связано со смертью всех его взрослых последователей - не совсем ясно), непорядки сами собой утихли. Гнёзда Матерей заброшены, Дворец потихоньку разрушается без поддержки Айедейл.

0

793

Аррлея, у меня с геометрией вообще прозрение наступило ночью когда я не могла уснуть

Т.е. новые яйца не появляются? А как теперь с системой возраста? Каково официальное положение дел в мире? (ну или где обо всём этом можно прочитать)

0

794

Олфи, в старых Гнёздах - нет, но выжившие драконы, в основ, как понимаю, уже второго поколения образовали свои Гнёзда, где живут и потихоньку плодятся) Читать в летописи о Сущем, она в Квестоплетне лежит. Там, кстати, и про Хаос сказано.

0

795

Аррлея, спасибо. А что народу совсем мало в последнее время?

0

796

Олфи, из тех, кто начал игру - я, Кайра/Изали и Сфена. Приняты ещё Пыхень, Актиномицес и перс Шикая, но они пока не постят. Ну и сама Тали) Но живёт пока только флуд и реклама, к сожалению. То ли отдыхать все разъехались, то ли что

0

797

Аррлея, в принципе не так уж и плохо. Будем надеяться что все ещё сползутся в кучку)))

0

798

Олфи, надеюсь) Я вот всё пытаюсь Кайру на пост отпинать в надежде, что если начнём играть хотя бы мы две, то и остальные подтянутся.

0

799

Аррлея, до сентября можете на меня расчитывать точно) у меня особая теплота к этому проекту

0

800

Олфи, у меня тоже) Уютно здесь. А вот в сентябре да, будет напряжёка.

0