У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Игры » Игра: Угадай произведения


Игра: Угадай произведения

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Кайравамори Уар Эле
поставила уже, успокойся х)
Гадай говорю.. Тьфу, загадывай!

0

62

Норима написал(а):

поставила уже, успокойся х)
Гадай говорю.. Тьфу, загадывай!

Вредина)

Загадываю:

Ей пришлось остановиться, чтобы перевести дух. Он гладил ее волосы, усыпанные блестками золотой Пыли, и ждал.
— Он может в любой миг потерять терпение, — шепнула она. — Я посоветовала ему держаться незаметно. Но он, в конце концов, всего лишь ангел, хоть и был когда-то человеком. Можно схватиться с ним и подтолкнуть его к краю пропасти, и мы упадем туда все вместе…

0

63

Аааа, чёрт, из "Тёмных начал". Третья книга, когда мамашка Лиры с её отцом там против взбеленившегося ангела выступать начали. >< Если я спросонья не путаюсь х) ну да, конечно, везде куча золотой пыли, а люди решают убить ангела..
Так, это "Янтарный телескоп" Пулмана.

+1

64

Норима написал(а):

Аааа, чёрт, из "Тёмных начал". Третья книга, когда мамашка Лиры с её отцом там против взбеленившегося ангела выступать начали. >< Если я спросонья не путаюсь х) ну да, конечно, везде куча золотой пыли, а люди решают убить ангела..
Так, это "Янтарный телескоп" Пулмана.

Молодчик)

0

65

=З До сих пор стоит коробка со всеми тремя книжками х)

Так, сейчас загадаю..

Спустя какое-то время девушка придержала коня, и он перешёл на более спокойный аллюр. Вдалеке показалась каменнистая возвышенность, называвшаяся С. Х. Кусты дикой черники и голубики усеивали её склоны, и отсюда возвышенность казалась голубоватой громадой на фоне закатного неба. Ближе к вершине растительность исчезала, уступая место голубому граниту. Лишь в узких расселинах сохранялись зелёные прожилки чахлых высокогорных трав и кустарников.
Дорога огибала С. Х., а затем устремлялась на восток к Чилдри. Уже въехав в тень возвышенности, К. почувствовала странное напряжение в руке - там, где было приколота брошь.

0

66

Кристен Бритен "Зов Первого Всадника". Глава так и называется - С. Х., т.е. Сторожевой Холм, если мне не изменяет память...

+1

67

Верно *напевает "Кендроа Мор"* Загадывай

0

68

Эх, пройдусь-ка я по самому любимому, старому и дорогому...

Перед нашим общим уходом, вы хотите сказать, — отозвался Т. — Разве не вы Г. В.? И не ваше разве дело сидеть у входа, не говоря уже о том, чтобы проникнуть внутрь? Но насчет кровати и завтрака я с вами согласен. Перед дорогой я обычно ем яичницу из шести яиц с ветчиной — конечно, не болтунью, а глазунью, да смотрите, чтоб глазки были целы!

0

69

О, ну ты даёшь х)
Ммммм, Толкиен, "Хоббит или туда и обратно" *почто Гендальфа Г. В. кликаешь? х) Если не перепутала 0.о"*

+1

70

Норима написал(а):

Гендальфа Г. В.

Нет. Сокращение Г.В. - Главный Взломщик, так Бильбо окрестили.
Молодец, загадывай.

0

71

Кайравамори Уар Эле
ой, тьфу ты х) Снова не дочитала, думала, там Ф =Ъ

– Что это вы, уважаемая, мне весь ковер замочили? Мы влажную уборку не заказывали, так что денег с нас не сдерете. Даже не думайте.

В подтверждение своих слов глава сложил крепкий кукиш и помахал им из-за своего стола.

От такого приема я немного опешила. Честно говоря, я рассчитывала, что о моем прибытии в деревне должны знать. Распределяют не с бухты-барахты, обычно поступает заявка из местных органов самоуправления. А туда ли я попала?

0

72

Ну ты даёшь, самое любимое подсовываешь для отгадки, злодейка!
Татьяна Андрианова "Здравствуйте, я ваша ведьма!" *сцапала с полки книжку, целует обложечку*

+1

73

Кайравамори Уар Эле
ну блин, я ж не знала, что ты русских авторов уважаешь х)
Верно, давай, загадывай!

0

74

Норима написал(а):

ну блин, я ж не знала, что ты русских авторов уважаешь х)

Не только, иностранцев мы тож чествуем)

Вот вам загадочка посложнее:

Его пергаментная кожа была смуглой и гладкой, как будто искусство бальзамировщика превратило её в дерево. Черты полускрытого лица свидетельствовали о могучей воле и душевной силе, орлиный нос преобладал над остальными чертами. Подбородок маленький, заостренный, закрытые глаза посажены глубоко. Как будто далеким предком этого человека был не примат, а птица.
К тому же его одежда под слоем пыли была сделана из материала, похожего на перья. Стройную талию охватывал пояс, а на коленях лежал топор такого размера, что С. усомнился, мог ли мертвец поднимать его.

0

75

Кайравамори Уар Эле
Это вроде "Колдовской мир" Нортон. Похоже, по крайней мере.

+1

76

Аррлея
Верно. Загадывай.

0

77

Вот вам отрывочек:

О смерти М. не жалею. Ненависть к моему создателю истаяла, иссякла, и я рад освобождению от этой ноши. Нельзя жить местью. Если, конечно, хочешь жить, а не существовать наподобие мрачных призраков мертвых магов. Никогда не жаждал великих свершений – просто хотел получить маленький кусочек счастья. Что ж, я своего добился. Пусть не так, как планировал, пройдя через муки изменения, кровь и ярость жестоких боев, но получил. Спасибо, творец, ты многое дал мне. Покойся с миром, прости и прощай. Твои жестокие уроки помогли мне защитить себя и своих близких.

0

78

Аррлея
м, Роман Артемьев - "Без образа и подобия" ? Она ещё как-то по-другому называлась, по-моему..

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Игры » Игра: Угадай произведения