У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

*Надулась, как индюк и гордо расправила крылья* А то!

0

42

Вервада написал(а):

*Надулась, как индюк и гордо расправила крылья* А то!

*Плюнула так цуть-цуть чёрным огоньком в неё* Да уж)

0

43

Когда тебе подсчитывают опыт, он начисляется посчитывальщиком, или записывается самостоятельно?

0

44

И еще вопрос: квесты могут предлагать все, или они обсуждаются администрацией и только администрацией?

0

45

Вервада написал(а):

И еще вопрос: квесты могут предлагать все, или они обсуждаются администрацией и только администрацией?

Абсолютно все могут предложить)

0

46

Кайравамори Уар Эле
Угу...А где писать идеи?

0

47

Вервада
Вот здесь

0

48

Келл
Спасибо, брат!

0

49

Вервада
Незачто

0

50

Администрация вернулась?
Не могли бы вы, наконец, принять меня в игру?

И самый важный вопрос: на каком основании мою творческую удалили?!

Отредактировано Тэль (2011-10-19 18:38:53)

0

51

Тэль написал(а):

Администрация вернулась?
Не могли бы вы, наконец, принять меня в игру?

И самый важный вопрос: на каком основании мою творческую удалили?!

Хм. Вопрос не ко мне. Не мои лап дело.
А на счёт анки... айн момент.

0

52

Я написала анкету, её приняли. Вопрос: рождение отыгрывать в Небесах? И каким образом потом спускаться к воде?
И ещё мне не совсем понятна одна деталь. Чтобы, к примеру, овладеть магией Двух Звёзд, надо иметь две звезды магии и при этом ещё чтобы возраст был не меньше скольки-то звёзд (я забыла, скольки)?

Отредактировано Пианта (2012-02-05 11:47:08)

0

53

Пианта
да, отыгрывать нужно в Небесных чертогах
К воде спуститься можно с помощью птиц (Птичий зал)

Пианта написал(а):

тобы, к примеру, овладеть магией Двух Звёзд, надо иметь две звезды магии и при этом ещё чтобы возраст был не меньше скольки-то звёзд (я забыла, скольки)?

Магия не всегда зависит от возраста, так как вы можете участвовать в квесте, где даётся больше магических искр. Юные алхимики, к примеру).

0

54

Пианта написал(а):

Я написала анкету, её приняли. Вопрос: рождение отыгрывать в Небесах? И каким образом потом спускаться к воде?

Родитьсся вы должны в Небесных Чертогах. Оттуда можете просладовать в Птичий зал. Там выбираете себе птицу и просите её отвезти вас на землю.

Пианта написал(а):

И ещё мне не совсем понятна одна деталь. Чтобы, к примеру, овладеть магией Двух Звёзд, надо иметь две звезды магии и при этом ещё чтобы возраст был не меньше скольки-то звёзд (я забыла, скольки)?

Нет, Звёзды Магии тут вообще ни причём. Для достижения Уровня Двух Звёзд вам надо набрать 15 Звёзд Возраста.

0

55

Спасибо.
Значит звёзды магии означают силу магии, так?

0

56

Уважаемая администрация, не могли бы вы мне помочь с отыгрышем квеста "Юные алхимики" (Перволесье --> Роща Делиа)

0

57

Флаттершай
Конечно)

0

58

Воскресите эту темку!
Мой Великий и Ужасный список

0

59

Тера
Готово.

+1

60

Кайравамори Уар Эле
Пасиб =)

0