У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 374

1

Здесь гости форума могут задать вопрос или оставить свой отзыв о форуме.

0

2

Ждите пополнения рядов.

0

3

Аэсона
Привет, Аэс! ^___^ Тетушка Лин так рада тебя видеть))

0

4

Нравится мне ваш сайт. Вот нравится и все! Идея и дизайн все здорово) Регаться не буду, так как времени и фантазии на все не хватает. Но от души желаю вам счастья и процветания.

0

5

Самый умный гость
Спасибо за поддержку)
Смею надеяться, что когда-нибудь увижу Вас среди наших игроков — время, штука, конечно, вредная, но иногда бывает весьма благодушным х))

0

6

Привет, Аэс! ^___^ Тетушка Лин так рада тебя видеть))

Какая тётушка Лин??? О_О

0

7

Аэсона
Хм... Возможно я ошиблась, но... ты не знаешь Туилиндэ с ПП?

0

8

Крон
В смысле, сразу - мамой, папой и детишками? Нет. Сначала нужно "родиться" самим и дорасти до 20 Звезд возраста, чтобы создать семью.

0

9

Крон
Всегда к ваши услугам)

0

10

Ласточку? Знаю! Если это ты то прости, что забыла про то, что у тебя сокращенное имя - Лин..... А вообще, у меня на всех ролках имя Аэсона)))

0

11

Скоро зарегистрируюсь)) Да, на отстствие авы в течение нескольких дней не ругаться - я её сама себе рисую)))))

0

12

Аэсона
У меня его не было. Его потом добрые люди... и нелюди сделали х)))
Я рада тебя видеть. Очень рада))

Аэсона написал(а):

Скоро зарегистрируюсь)) Да, на отстствие авы в течение нескольких дней не ругаться - я её сама себе рисую)))))

Аватар - дело наживное ;)
Это даже лучше, что он собственноручно сделанный. Большой плюс тебе)

0

13

Классный форум, интересный. Такой сюжет и задумку я вижу первый раз а может я плохо смотрю))). Может и присоединюсь к вам, ну если с анкетой раазберусь.

0

14

Рамина
Спасибо!
Присоединяйтесь, у нас весело.
И если что - мы всегда готовы помочь разобраться в тонкостях нашего мира))

0

15

Это хорошо. Редко когда администрация отличается от пользователей только возможностями. Вы - вторая такая. Вот обьясните мне пожалуйста, как описать внешность дракона мне это в новинку

0

16

Рамина
Смею предположить, что вам просто не везло ^__^"

Рамина написал(а):

Вот обьясните мне пожалуйста, как описать внешность дракона мне это в новинку

Хорошо.
Для начала можно описать яйцо, из которого ваш персонаж появится на свет (с этого всем придется начинать). Какое оно: круглое или продолговатое, гладкое или шершавое, какого цвета... В общем, вас ограничивает только фантазия... Ну, и цвет чешуи будущего драконенка (все-таки желательней, чтобы яйцо и чкшуя были примерно одного оттенак).
Теперь о самом персонаже.
Форма морды, количество лап, рогов, цвет чешуи - все это желательно указать. А еще при желании можно покрыть своего дракона перьями или шерстью (это тоже следует отметить). Про глаза и защитное снаряжение я молчу и оставляю на вашей совести.
Взрослый дракон.
В принципе, можно ограничится только описанием молодого персонажа, отметив, что и куда потом должно вырасти (рога, шипы, когти и прочая амуниция дракона). А можно расписать еще раз по тому же шаблону, о котором я рассказала выше.
:) В принципе, ничего сложного, нужно лишь представлять себе персонажа.

0

17

*хмыкнула* Попробуем *пошла в ворд*

0

18

Рамина
Надеюсь, у вас все получится))

0

19

Мм... интересная она, эта ваша пустота... )) А скажите пожалуйста... что бывает с теми, кого она поглотила?)) Они умирают... или... быть может... преображаются в худшую сторону?))  Если вероятность как-нибудь преобразиться все же есть, то моя скромная персона была бы не проч отыграть эдакого "пустотного дракона" Оо Х)) В конце концов, должен же был хоть кто-то пережить встречу с пустотой :rolleyes:  З.Ы просьба моя на первый взгляд конечно несусветна, однако, она вполне может послужить интерлюдией парочки интересненьких квестов  8-) )))

0

20

Vanlis
Вы не поверите, но у нас как раз была идея создать такой квест. Проблема стояла в выборе кандидатуры. :)
Касательно вашего вопроса:
Пустота, на то и Пустота, чтобы в ней вообще мало что могло выжить. Она поглощает и растворяет в себе практически все, что создано демиургами, кроме, возможно, разума. Разум - своего рода инновация в Арлисе, так что он имеет все шансы уцелеть при встрече с этой Предвечной дамой. Особенно, если сами демиурги вовремя схватятся за голову и постараются вернуть дитё обратно. Правда, полноценного дракона в конце концов, вряд ли получится, в том смысле, что нормальное тело он/она себе не вернет, а останется духом. Но не простым, а Духом Смерти (как бонус первому, кто отправился за Порог).
Если заинтересовались - я могу рассказать подробней в личку. ;)

0