У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Одиночка = Отшельница


Одиночка = Отшельница

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сны, личные дела, и все остальное - что-то вроде передачи моего настроения и музы. Муза у меня довольно капризная и своенравная то она есть, то ее нет. Настроение - это полнейшая кардиограмма, снимок сердца. Только пять минут назад я ржала как обкуренная и говорила мультяшками, а сейчас я злюсь на весь мир и посылаю всех и вся куда подальше от греха. Так что, люди, если вы собираетесь это читать, то лучше выколите себе глаза. Это раз в сто безопасней.

0

2

Нет, ну, люди, какого фига этот сон свалился мне на голову?! От которого я даже заснуть не смогла. Сейчас все расскажу...
Что самое главное - мне приснился Шикай! (смех за кадром) Это явный знак тому, чтобы я от него отстала. Да, я доставала по скайпу - это я знаю, и все остальные тоже. Но про Шикая - он (что самое обидное) занимает второстепенную роль во сне. Ладно, Шикайчик, даю тебе выходной. Ибо ты и так загружен по горло.
Но вернемся ко сну. Деревня. Ничего особенного. Я у себя дома и тут говорю с Шикаем... Только начинаю вспоминать его голос, так еще сильнее хочется с ним поговорить. хD Я прям скайпозавистница. Шикая загнали, тот сказал подождать. Я сворачиваю игру и вижу, кто подделывал Шикая... о.о Это был парень лет 20 и был похож на одного из актеров. хD Игра про магию. Сперва был человек-маг, одевающийся как волшебник. После одного улучшения способности он смог превращаться в зеленого огнедышащего дракона. После стал красный дракон, выдыхающий зеленый огонь. о.о А затем так вообще черный дракон - черное пламя. хD
После я выхожу на улицу и там вижу пост на тему природы. о.о Ролевая совсем застряла! Уже посты снятся! Небольшой такой постик на тему "в деревне"... Пост около 20-30 строк. Я уже точно не помню.
Откуда возвращаюсь домой... Хотя я даже не выходила из дому. о.о Во дворе енот. Меня увидел - ускакал. А из калитки выглядывали зверки... Руки грязнющие и я пошла домой. Прихожу домой, у меня телефон звенит песенкой Dead by Sunrise - Into you or Crawl back in... Я точно не знаю. Но потом побежала руки мыть. А мама... Она взяла мой телефон и рыдает. Я скоро руки мыть и сушить, но мать приложила телефон к моему боку, продолжая рыдать. Телефон был горячим! Нет, не горячим, раскаленным! мать продолжает рыдать и кричит: У меня здесь мама живет!
Вот... Суть: Какого фига маме бабушка дороже, чем ее дочь?! А почему телефон? Из-за звонка телефона дом готов был взорваться! ><

0

3

о______о мда

0

4

1) Дурацкий гелий! После него я себя чувствую курильщицей! Кашляю, в глотке дискомфорт. Легкие будто потяжелели. Ну, какого фига я его наглоталась?!
2) Скоро в ресторан... Будем отмечать позавчерашнее дДень рождение моего старшего брата... Поздравляем его! Ему стукнуло 30 лет! хD
P.S. Я есть хаааачуууу! ><
3) Ну, как я люблю поболтать по скайпу, черт побери! Который день всех терзаю, особенно Яара Дрейка (он же Назир Изумрудный дух), Тали и Шикая (он же Фирафир и Айзек).
4) Меня заставили зарегистрироваться в одной ролке... Сейчас ломаю голову над анкетой...
5) Вчера ночью меня терзали виртуальным кексом ("к" меняем на "с"). Меня так и оставили прикованной оковами к кровати с тремя анальными шариками и свечой на животе, у которого воск уже стек на кровать. хD А начиналось все с массажа. После меня начали бить плетью с пятью концами, а затем уже приступили к этому. Хотя я просила простого массажа!
6) Была на кухне... Заметила, что мои пауки, которых я держу втайне от родителей и вообще от всей семьи, не справляются с задачей: поймать всех мух и всю моль с мошкарой! хD Два ядовитых паука, а не могут простую муху поймать!
7) Брат надо мной издевается! Я сижу за компьютером, а он взял и музыку включил на полную громкость, хотя я напротив колонок сижу! =="

0

5

Тали
Вот-вот =="

0

6

Сфена написал(а):

5) Вчера ночью меня терзали виртуальным кексом ("к" меняем на "с"). Меня так и оставили прикованной оковами к кровати с тремя анальными шариками и свечой на животе, у которого воск уже стек на кровать. хD А начиналось все с массажа. После меня начали бить плетью с пятью концами, а затем уже приступили к этому. Хотя я просила простого массажа!

*отвисшая до пола челюсть*

0

7

1) Узнала настоящее имя Шикая... Он мое тоже... Облом!
2) Узнала, что Тали моя соседка по городу... Теперь хочется с ней встретится...
3) Сходила в ресторан... Да чтобы я еще когда-нибудь пришла в ресторан на юбилей?! Да ни за что в жизни! Вот обязательно надо было довести меня до белого каления, вывести меня из себя и сделать так, чтобы я выпалила все, что думаю! Я... НЕНАВИЖУ... СВОЕГО... ОТЦА!!! Теперь у меня появилась третья мысля покончить с собой! Ибо я уже два раза это сделала... Безуспешно...

0

8

Я еще недавно узнала, что моя семейка - это сочетание два вида сока: «Добрый» и «Моя семья».

0

9

Скоро Днюха! Завтра! Оня-ня! Уля-ля! Съели два пирога! Нет... Считайте, что я лопнула!

Смотри правде в глаза,
Смотри вверх, в небеса!
Дракон в небе мелькает,
Звезда в небе сверкает.
Смотри мне в глаза,
Смотри на дракона в небесах!
Это всего лишь игра,
Это клыки тигра,
Чтоб сверкала тебе звезда,
Чтоб гудели тебе поезда.
Не опоздай!
Не умри!
Не погибай!
Не уходи...

0

10

Чувствую себя старухой... Постарела ровно на один год.

0

11

Я самый счастливый человек на свете. Мне подарили наушники, компьютерную мышку и... ноутбук! У меня теперь свой компьютер!

0

12

1) Открыла для себя новую певицу - Origa. Ее песня Ночная мелодия мне очень нравится! А также песня Date of Rebirth *_*
2) Купила змеиное яйцо... Теперь у меня 2 паука и скоро будет змееныш... если не крокодильчик... Жду малыша. ^o^
3) Лето закончилось, и пришла осень. Началась учеба. Первый день учебы и первое замечание по физкультуре, а также первая пятерка по алгебре. Х_х
4) Вернусь к змеенышу. Яйцо трескается! Сейчас узнаем, кто это! *о*

Отредактировано Сфена (2012-09-03 14:42:01)

0

13

Облом. Ожидаемая змея оказалась черепахой.

+1


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Одиночка = Отшельница