У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здесь гости форума могут задать вопрос или оставить свой отзыв о форуме.

0

2

Вай, какая красота! Я конечно под ником, но все равно чувствую себя гостьей. Тальчик, малаца, очень здорово вышло. Желаю тебе успехов в развитии форума и много-много отличных участников!

0

3

Адамайн
спасибо за теплый отзыв) буду рада видеть тебя здесь в любом облике 'D

0

4

Тали
Я постараюсь выкроить время и тоже зарегистрироваться, ты же знаешь, если я где-то селюсь, то это основательно. А потому боюсь, что скоро 11 класс и не успею играть везде... В общем, посмотрим)

0

5

Адамайн
я вчера писала егэ по русскому, а сегодня открыла форум х) время есть всегда, буду ждать :З

0

6

Мать моя, Делия, вы обновились!
*с интересом просматривает страницы*
Правда, пока не могу найти сюжет. Вот и хочу спросить: намечена ли какая-нибудь конкретная интересная линия сюжета или будет не слишком целевое мытарство по локациям и вечные знакомства?
Если первое – тогда я вновь попробую к вам присоединиться) Люблю обновления.

0

7

Тина, привет) события на данный момент времени описаны в Летописи о Сущем.
Есть много идей по развитию сюжета, как глобальные, так и не очень, в виде праздников и мини-квестов. Могу гарантировать возвращение былых героев и злодеев 'D

0

8

Прочитала. Хм, а мне нравится)
Вот и хотела спросить: можно ли мне реанимировать свою Актиномицес? Помниться, после моего ухода духом дерева стал другой дракон, перворожденной она тоже не является - так что со стихиями не слилась. Просто впала в спячку и дожила до нынешних дней. Возможно такое?

0

9

Тина, если исключить из персонажа тот факт, что она была духом, и написать биографию, то можно вернуть ее как обычного земного дракона, который просто проснулся, как и остальные)

0

10

Отлично, тогда я иду к вам с новой анкетой вместо Tide)

0

11

Последний вопрос, надеюсь, что последний. Какой возраст должен быть у впавшего в спячку?

0

12

Здравствуйте! Я очень хотела бы поиграть здесь, но у меня появилось несколько вопросов)
1. можно ли начать с 1 зв? и зм тогда тоже будет равна о.1?
2. можно ли писать в родителях, например, Земля-Вода и просто Вода?
3. какую биографию можно расписать у такого малыша?
4. и про способности тот же вопрос.
5. и я совсем не поняла про статус тт

0

13

Мирисса написал(а):

1. можно ли начать с 1 зв? и зм тогда тоже будет равна о.1?

Да, и вы будете начинать свою игру с вылупления в Гнезде.

Мирисса написал(а):

2. можно ли писать в родителях, например, Земля-Вода и просто Вода?

Да, потом вы сможете, если захотите, подобрать себе родителей такой стихии.

Мирисса написал(а):

3. какую биографию можно расписать у такого малыша?

Для новорожденных драконов писать био не нужно)

Мирисса написал(а):

4. и про способности тот же вопрос.

Магические: Одна уникальная магическая способность - описание, одна положительная сторона и пять минусов. После в процессе развития дракона можно минусы заменять плюсами и даже получить вторую способность. Уникальные способности могут быть не связаны со стихией персонажа, но все же следует соблюдать баланс - у огненного дракона вряд ли появится дар создания ледяных шипов из воды.
При желании в маг. способностях можно уточнить дыхание стихии - например, для доминантной водной стихии раскаленный пар, кипяток, едкая жидкость или что-то еще.
Физические: нуу способности чисто физические, сильные лапы, повышенная выносливость, низкая скорость, способность/неспособность к полету.

Мирисса написал(а):

5. и я совсем не поняла про статус тт

статус в профиле, надпись над авой)

0

14

Здравствуйте, администрация форума!

Когда-то я играл на этом форуме, причём довольно давно. (Аккаунт - Га'ар) Сейчас, как я вижу, у вас многое изменилось... Есть ли у меня шанс вернуться в ваши ряды своим прежним персонажем?

0

15

гoсть, добрый день. К сожалению, сейчас прикрыта регистрация прежних персонажей по тому поводу, что кроме них почти никого нет. Но не возбраняется сделать похожего персонажа, но в рамках современного мира.

0

16

Что же, я подумаю над этим.

  Если что, то вернусь прямо после открытия регистрации перворождённых. Оставьте для меня местечко.)

0

17

Здравствуйте, уважаемая администрация. Раньше я играл у вас, но потом возникли проблемы, из-за которых я забросил ваш форум. Можете рассказать - что изменилось с тех пор, как я ушёл? Можно ли вернуться назад, как это сделать, можно ли вернуть старого персонажа?

Отредактировано Рикнос (2013-06-24 14:30:58)

0

18

Рикнос, привет старичкам. Тебе обо всех нововведениях лучше бы переговорить с Тали - её авторство.

0

19

Есть тут ещё кто живой?

0

20

Привет pебятa. Я kрaсивaя и непoслyшнaя девyшka. Oченb хочу быть твоей любовницeй и другом! Cо мной можно познaкомиться на этoм caйтe trappaltagil.tk/vh1u

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»