У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Игры » Игра "Если бы..."


Игра "Если бы..."

Сообщений 121 страница 140 из 210

121

Если бы твои тараканы начали бы революцию по поводу того, что другие тараканы могут стоять и аплодировать, а твои просто ползают, то мои тараканы научили бы твоих хлопать стоя и танцевать степ х)

0

122

Если бы твои тараканы научили моих хлопать стоя и танцевать степ х) то Кайра и Лодур отправились бы на гастроли xD

0

123

Если бы Кайра и Лодур отправились бы на гастроли, то получили бы по их окончанию много-премного бабла х)))

0

124

Если бы мы получили по их окончанию много-премного бабла х))) то закатили бы огромную вечеринку, и пропили бы все бабло xDD

0

125

Если бы мы закатили огромную вечеринку и пропили бы все бабло, то Кайра бы на следующий день тебе снесла голову.

0

126

Если бы Кайра на следующий день тебе снесла голову тоя даже не заметил бы, после такой пьянки-то xD

0

127

Если бы ты после такой пьянки-то этого не заметил, то Кайра бы тебя усыпила ударом скалки по башке и свалила бы, пихватив всё движимое имушество.

0

128

Если бы Кайра меня усыпила ударом скалки по башке и свалила, прихватив всё движимое имущество, то я очнувшись, пошел бы на вокзал просить милостыню, и копил бы на месть для Кайры :Ъ

0

129

Если бы ты, очнувшись, пошел бы на вокзал просить милостыню, и копил бы на месть для Кайры, то Кайра бы первой подала тебе милостыню х))))

0

130

Если бы Кайра первой подала тебе милостыню х)))), то Лодуру, пришлось бы долго недоумевать по поводу того, как она там оказалась :D

0

131

Если бы Лодуру, пришлось бы долго недоумевать по поводу того, как она там оказалась, то Кайрыч бы заржал от вида его загруженной физиономии х))))

0

132

Если бы Кайрыч заржал от вида моей загруженной физиономии х)))), то я через пару минут присоединился бы к ней, бросив все попытки понять, что происходит (ибо не могу устоять, когда кто-то весело ржет без меня. Непоряяядок)

0

133

Если бы ты через пару минут присоединился к Кайре, бросив все попытки понять, что происходит, то она бы пригласила поржать над этим ещё и Тали х)))

+1

134

Если бы она бы пригласила поржать над этим ещё и Тали х))) то я бы стал экстрималом

0

135

Если бы ты стал экстрималом, то я бы сдохла со смеху

0

136

Если бы ты сдохла со смеху, то я присоеденился к тебе  :jumping: !

0

137

если бы вы сдохли я вас закопал бы за ближайшим кустиком =)

0

138

Если бы ты закопал их за ближайшим кустиком, то пришёл бы Хаос и заинферналил их х))))

0

139

Если бы хаос нас заинфернарил, то мы бы восстали из мертвых

0

140

Если вы восстали из мёртвых, то Хаос бы вами управлял.

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Игры » Игра "Если бы..."