У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Ищу товарища!"

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

В общем не буду вдаваться в прелюдии .3 Ищу место куда прийти и с кем покуролесить)

0

22

Морион
Какбэ надо вначале вашему персу вылупиться, а в Чертогах компания уже для вас имеется.

0

23

Кайравамори Уар Эле
Ну просто я хотел как бэ дополнить свой пост переходом в другое место.. :о
А то два поста писать это бессмысленное набивание .3 Но пока что я не знаю куда мне идти что бы встретить компанию :С
Вот и ищу .3

Отредактировано Морион (2011-10-24 22:03:47)

0

24

Морион
Давай на озеро, поохотимся вместе.
P.S. Киба и Фантазия на другом берегу. Если хочешь, можешь присоедениться к их компании.Да и Адамайн пока одна в Речной долине. В общем, выбор большой.

0

25

Тантал написал(а):

Давай на озеро, поохотимся вместе.
P.S. Киба и Фантазия на другом берегу. Если хочешь, можешь присоедениться к их компании.Да и Адамайн пока одна в Речной долине. В общем, выбор большой.

А если жаждет найти покровителя и поболтаться с сильными личностями - пущай летит к Кайрычу, к вулкану. Она его быренько обработает х) *скромный, да*

0

26

Тантал
Кайравамори Уар Эле
\Хитренько потирает ручки\ +__+ Такие заманчивые предложения

0

27

Кайравамори Уар Эле написал(а):

А если жаждет найти покровителя и поболтаться с сильными личностями - пущай летит к Кайрычу, к вулкану. Она его быренько обработает х) *скромный, да*

*Совесть недовольно заворочалась*

0

28

Морион написал(а):

Хитренько потирает ручки\ +__+ Такие заманчивые предложения

Дыа)

Олфи написал(а):

*Совесть недовольно заворочалась*

*Совесть была удостоина недовольным шипением Кайры**

0

29

ищу хЗ

0

30

Чиаса
Если ты немного подождёшь, то я могу пригнать Велнара. Он сейчас в Речной долине ждёт Азури, потом пойдёт в Пещеру Камней. Но это надолго: в Чаще застой.

0

31

Аррлея
Я уже не в Пещере)
Плохо, что долго. Ладно, посмотрим)

0

32

Чиаса
Я знаю) Просто Велнар - существо неугомонное, он спокойно покинет пещеру не смотря на запрет)

0

33

Аррлея
В общем, как дело двинется, скажи)

0

34

Чиаса
Ок

0

35

Ищу кого-то для совместной игры... Согласен на любого желающего - ЛС, если хотите...

0

36

Итче написал(а):

Ищу кого-то для совместной игры... Согласен на любого желающего - ЛС, если хотите...

Можно с Тар или Кайрой. Предупреждаю - отвечаю ежедневно, но пишу максимум два поста для одного игрока в день.

0

37

Люди! Вытащите меня из Озера! %-)

0

38

кто хочет играть со мной? если что, я на пути к Птичьему залу?

0

39

Миа
Я) Я как раз туда топаю)

0

40

Хм, вам двоим нужен старший товарищ, а то вы полетите куда не надо.

0