У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд номер три. Во имя флуда.


Флуд номер три. Во имя флуда.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Прив всем)

0

962

Тали
Мяфк)))

0

963

Хай всем)))

0

964

Олфи
Хеллоу. Хау а ю? Ай эм файн, бат ай эм сик, анд ай хэв мэни фри тайм. (возможны ошибки)

0

965

Крайл
и вам не чихать.

0

966

Тали
А я и не чихаю, я кашляю, бронхит, тапком бы его.

0

967

Крайл
У ми по инглишу трояк с натяжкой, можно по русски?
А бронхит эт плохо(((

0

968

Олфи
Ок, как дела? У меня хорошо, но я болен и у меня очень много свободного времени.
Нэ-нэ-нэ, бронхит это хорошо, в школу не надо, да только то и делаешь, что кашляешь.
А по инглишу я на олимпиады международные хожу, сейчас результаты жду, когда узнал кто проверяет, не просто обалдел, а конкретно обалдел.

0

969

Крайл
Хай! Ай эм файн, бат май брейн воз броукен бай алгебра...

0

970

Крайл
Аааа)) Привет. Дела хорошо, но в школе проблемки. А с бронхитом... Ну подольше что бы шла лафа.
На олимпиаде желаю победы. А что не так с проверяющим\ей?

0

971

*сидит, ленится*

0

972

Кайравамори Уар Эле
О, ай эм сорри, бат май алгебра гуд анд ай гоу он олимпиумс ин ит ту (фиг знает какова правильность, я же не словарик по инглишу, а больной бронхитом за компом)

0

973

Всем привет!

0

974

Олфи
В Чехию результаты отправляют, а сейчас это не электронный вариант (1 и 2 этап), а бумажный, представте, через половину России и Европы в Прагу к пожилому проффесору на роспись, ужас как долго ждать.

Тали
*присоединился* Блин, на мне ещё анкета.

0

975

Крайл
Сама намучилась с первой анкетой)

0

976

Крайл
анкета это еще ладно, а вот мне css  учить Х_х

0

977

Аррлея
привки

Крайл
не слабо. ну повторюсь, желаю победы. а с анкетой не торопись)))

Тали
мысленно мы с тобой)))

0

978

Аррлея
Хай
Анкету быстро напишу, без био то, характер, ясен пень, сама злоба злобная, внешность, тот же пень, красавчик, каких свет не видывал. В общем, то что как раз и запрещено, манч))) Сами увидите анкету, надеюсь сегодня (один раз анкету писал шесть дней, вышла на сотню строк, как просили био подробно расписать, так и сделал, а вот внешность не могу так расписать)

Тали
Чуго?

0

979

Олфи
*глухой стон из-под клавиатуры*

0

980

Крайл
хочу научиться делать диз для форумов.

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд номер три. Во имя флуда.