У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд пятый: в честь летнего безумия


Флуд пятый: в честь летнего безумия

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Кайравамори Уар Эле
И это 15 строк?!вынесла мозг Не, я завтра отпишусь, мне такой объём не переварить.
Крайл
Сама не знаю. Просто устала. Делать нечего, погода у нас "прекрасная", то ли дождь, то ли что. Весь день просидела дома, одуревая от скуки((( %-)

0

22

Мяф отписалсо)

0

23

АААААААА, Большая Разница мозги вынесла к чертям  :rofl: 
В эфире капитал шой Поле Чудет. .....
Я работаю на монетном дворе и от всего нашего колектива *достаёт пачку денег* и от меня лично *банка с деньгами* я дарю вам *достаёт вяляную рыбу* эту валяную рыбу.
Чтож так жестоко?  :rofl:

Велнар
Ясно. А я, это самое, как устал. Вчера под дождь (точнее ливень), при ветре 7 м/с ходил в поликлинику за справками, причём четыре раза. Поликлиника у нас не близко, через весь город наш топать. Сегодня та же фигня, так как справки я не взял, какая зараза этот день защиты ребёнка!

0

24

уф, уф, уф \отдувается\ один дизайн есть, я могу отдохнуть  :crazy:  \временно неадекватен\

0

25

Привеееет всем)) *на всех парах влетела во флуд* А вот и я=) Если кто меня еще помнит)) х)

0

26

Анелисс
Здравэ, мы тебя помним! *шёпотом спрашивает у всех* А это кто?

0

27

Крайл
Тебе пора к врачу, у тебя явные проблемы с памятью,друг)) *спихнула Крайла в холодную речную воду*

0

28

Анелисс
Ане!!!!!!!!!!!!!!!!! *затискала нафиг*

0

29

Анелисс
*начал купаться и плескатся, в итоге облил всех холодной водой* *гордо* Это мой Первый Независимый Поступок!

0

30

Крайл
Облитие всех водой?)) Оо
Каааайра
:love: я тебя тоже рада видеть))) х)

0

31

Анелисс
Да-да-да-да!  :yep:  *обливает всех вёдрами*

0

32

\устроил цунами\
а теперь переплюньте меня, мвахахаха! xDDD

0

33

Шторм
*плывёт на цветке лотоса* Ну, куда уж нам простым смертным до тебя?)) *типо мистер Крут* Гы, вот вырасту и покажу дядюшке, что значит взрослый Я!

0

34

Шторм
Дядя, ты устроил цунами в честь моего возвращения?)) х) Я разгадала твои темные замыслы.. :rain: хDDD
Крайл
Братишко, у тя завышенная самооценка))) хD Как и у меня впрочем))

Отредактировано Анелисс (2011-06-15 19:43:24)

0

35

Анелисс написал(а):

я тебя тоже рада видеть))) х)

Сестричка))) *тискаэ, яро, сурово тискаэ*  :D

0

36

Даёшь беспаливный наглёжь!!!))) - мой дивиз))) *радуеццо*

0

37

Кайравамори Уар Эле
Систрен....*пытается вырваться* Задушишь)) х)

0

38

Меня посетила ужасная мысля, я на три месяца покидаю форум, а когда я вернусь, то получится, что я на 60 Звёзд буду младше всех(((( *ревёт, появилась реальная угроза потопа*

0

39

Крайл написал(а):

Меня посетила ужасная мысля, я на три месяца покидаю форум, а когда я вернусь, то получится, что я на 60 Звёзд буду младше всех(((( *ревёт, появилась реальная угроза потопа*

Капец те, браток)))

Анелисс написал(а):

Систрен....*пытается вырваться* Задушишь)) х)

Ась?))) *типо не расслышала*

0

40

Кайравамори Уар Эле
Нээээ, это вы с младшим братом намучаетесь, я ж независимым буду, как Штаны Америки)))

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд пятый: в честь летнего безумия