У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд пятый: в честь летнего безумия


Флуд пятый: в честь летнего безумия

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Аэсона
*Обиделся* Нальзя так с мистером Кавайность обходится.

0

82

Крайл
*Тихонечко схватила лапами за горло и потащила к бассейну, на ходу душа*

0

83

Аэсона написал(а):

А я ему прошу передать: "Нужно написать хоть один пост в локации, в которую ты перешёл. К тому же негоже пропускать тебя два раза подряд. Послезавтра что бы был на форуме."

он отказался.

Аэсона написал(а):

Кстати, если что - сейчас твоя очередь отписываться... Но я тебя не пинаю и не заставляю бежать писать пост!

когда вы успеваете писать-то?!

0

84

Аэсона
*стукнула по пальцам длинной линейкой и отобрала братца* любите ближнего своего ибо некому тогда будет флудить. а этот, однако, чуть ли не самый активный

Крайл
Что касается тебя, то мания величия есть гордыня. Гордыня ведёт к спорам и оскорблениям других, поэтому чаще всего карается баном. В случаи чего вместо бана анально.

Шторм
Я на этот пост больше часа потратила и всё равно маленький получился.

0

85

Олфи
Гы, спасибо за спасение))) *в благодарность даёт мороженое и пакет печенюшек*

Аэсона
Больше так не делай!

P.S. Я бана не боюсь, потому как постоянно, когда ухожу с ролёвок стараюсь его получить (ну, чтоб запомнился надолго)))

0

86

Крайл
Кроме бана есть ещё гигантская клизма и кое что покруче ^ _^

0

87

Олфи
Для того чтоб поставить клизму и кое-что покруче, сначала найдите меня))

0

88

Крайл
Не волнуйся. У меня сеть агентов по всему миру)))

0

89

Олфи
А у меня десять друзей, которые знют всё обо всех пацанах и девчонках в моём городе)))

0

90

Крайл
А можешь гарантировать что один из этих 10 не мой?

0

91

Олфи
Могу. Никому не интересно нанесение какого-нибудь урона другому, так как мы команда, а любые распри (файтинги, споры, ещё какая0нибудь фигня) прерываются, а потом наказываются.

0

92

Фиск ушёл(и Инкендо за компанию)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((( *люто, бешено негодует* *С горя спалила нафиг флуд, улетела, плакая*  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

93

ВНИМАНИЕ!!!
Хочу известить всех, чтоб потом в меня тапками за зря не кидались! Добавляю себе 35 искр Возраста, так как уже порядочно времени прошло - можно и добавить. Теперь задолжность составляет ровно 9  Звёзд.

Надеюсь, что Делиа меня простит, но я выношу на обсуждение вопрос, касательно Фиска/Инкендо. Этот игрок покинул ролевую. Вопрос состоит вот в чём: следует ли теперь за Отца-Огня отписываться в течение всей игры Мастеру или кто-то из наших игроков в состоянии взять дополнительного перса? (Особливо жду комментов администрации)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

0

94

*Восстанавливает флуд* Мда, сестра, ты адски опасна. Хорошо хоть фо флуде никого не было.
Я себе второго перса не возьму никогда.

Отредактировано Крайл (2011-06-17 14:56:12)

0

95

Крайл написал(а):

*Восстанавливает флуд* Мда, сестра, ты адски опасна. Хорошо хоть фо флуде никого не было.
Я себе второго перса не возьму никогда.

Такс, один коммент есть... Активнее!

0

96

Через 12 часов я уезжаю, одним словом... Ё!

0

97

Народ, дяди, тёти, мама и... чёрт, нету у меня папы  :'(  Всем до свидания, я уезжаю на три месяца, надеюсь застать эту ролку в добпром здравии.

0

98

Крайл
Удачной поездки))

0

99

Крайл написал(а):

Народ, дяди, тёти, мама и... чёрт, нету у меня папы   :'(   Всем до свидания, я уезжаю на три месяца, надеюсь застать эту ролку в добпром здравии.

Успоконэ, застанешь) В добрый путь))  :flag:

0

100

Кайравамори Уар Эле написал(а):

или кто-то из наших игроков в состоянии взять дополнительного перса?

Я готова повесить на себя еще одного перса! (На этой ролке это не проблемах) )

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Фиск ушёл

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

Крайл
Счастливого пути! И пусть звёзды ярко сияют над твоей головой!

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд пятый: в честь летнего безумия