У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морская долина

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

Где-то на западе, в водах Окружного моря скрыто обширное подводное плато. Оно покрыто песком и кажется безжизненным. Но именно в почве и скрыто большинство секретов этого места, достаточно безопасного, чтобы здесь могли играть юные драконы.

0

21

Драконица продолжала лежать на камне, впитывая в себя солнечный свет и тепло. Но потом облако закрыло солнце и она оказалась в тени. Камень был всё ещё тёплым, но хотелось, чтобы было ещё солнце, а его не было. Малышка встала на лапы и несколько раз помахала крыльями, чтобы стряхнуть с себя дремоту. Потом она стала прислушиваться к желаниям своего тела. "Есть не хоче, к счастью, спать, кажется, тоже... Что тогда делать буду?" Она огляделась по сторонам, однако ничего интересного не увидела. Кругом был только лишь песок, море да чайки. Конечно же, море - это хорошо и интересно, но ведь хочется чего-то другого! "Буду плыть вдоль берега так долго, как только смогу! Быть может, наткнусь на что-нибудь новое... А то пока что моя жизнь состоит только из сна, ловли чаек, еды, моря и песка... Хочу к драконам..." Только сейчас она поняла чего ей не хватает - общения с себе подобными! Ей уже успело надоесть одиночество. В голове промелькнула мысль о том, что, быть может, её сородичи живут под водой, но ей почему то казалось, что даже если они там живут, ей врятли они встретятся. Дракончик залез в воду, проплыл немного в сторону, обратную той, где был берег, чтобы можно было поглубже нырять. Сделав это, Пианта поплыла вдоль берега, не приближаясь к нему. Вода здесь была чистая и прозрачная, на дне почти что не было водорослей и она любовалась камнями и ракушками, разбросанными в беспорядке на песке. Через некоторое время она увидела очень красивый камень и хотела взять его с собой, но, подплыв поближе, она поняла то, что тот слишком веик для неё. "А сверху он казался мне таким маленьким и аккуратненьким..." После этого Пианта стала плыть без остановок. Удивительно, но это не надоедало. Напротив, она получала от этого какое-то удовольствие. Думать ни о чём не хотелось, хотелось только плыть вперёд. Чем дольше драконесса плыла, тем лучше у неё получалось. Всё реже она переходила на более медленный темп, чтобы отдохнуть и всё реже сводило лапы. Малышка не знала, сколько времени она плыла. Может быть, час, может два, а может и все четыре. Но это было неважно. Важнее было то, что заплыв за чередной мыс, она увидела, что совсем невдалеке в море впадала река. Синий дракончик подплыл к реке и вплыл в неё. "А она широкая... До другого её берега надо плыть достаточно много..." Теперь нужно было ещё и бороться с течением, но благодаря обтекаемой форме Пианте это не доставляла больших неудобств. "Надеюсь, там, дальше, будут драконы..."
(Великие равнины; Верика-река)

Отредактировано Пианта (2012-04-16 20:00:24)

0

22

Пианта – переход в локацию Верика-река.
Пересчет опыта.

пересчет|закрыть

Пианта
Основное:
Постов: 2
Цена поста: 10/1
Дополнительное:
Бонус юности: *2
Бонус квеста: нет
Бонус рекламы: нет
Итого: 2*10*2/2*1*2 = 40 Искр Возраста/4 Искры Магии.
С учётом имеющегося: 4 Звезды и 40 Искр Возраста/0 Звёзд и 66 Искр Магии

0