У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд седьмой. Во имя новых мосек на ролевой!


Флуд седьмой. Во имя новых мосек на ролевой!

Сообщений 61 страница 80 из 687

61

Гондор
ой, не спрашивай *начала ныть*
у меня так болит спина, что я даже разогнуться не могу. Хожу по дому как бабка старая))))) надо ж мне было во что бы то ни стало купить в магазине кошачий наполнитель и самой притащить его домой. Теперь вот спина страдаэ)
*жалостливо скулит*

0

62

Фалька, бедная... Нельзя так спину мучать! Спина может потом мстить х)
Ну, ничего. Полежи, расслабься и все пройдет. Я где-то слышал, что спать надо на спине или на боку, чтобы позвоночник отдыхал)
/гладит бедную Фальку/

Отредактировано Гондор (2011-06-30 22:56:32)

0

63

Гондор
*чертыхается*
а я люблю на животе)

0

64

Кошки, кошки, до каких же крайностей доводит иногда забота о них.

0

65

Фалька, но время от времени надо все-таки поворачиваться ;)
Актиномицес, за всяким зверьем нужна забота. Но за кошками все-таки проще следить, чем за собаками... Хотя, боюсь это только слова, так как сравнивать мне не с чем - дома была только кошка, да и то в детстве :-(

0

66

А я люблю живность. У меня сейчас ее мало, но еще год назад было мноооого))))
А кошек у меня сейчас 4.

0

67

Гондор
О, не соглашусь. Есть такая гремучая смесь: кошка с энергией собаки. Нахождение подобной бестии дома - настояший Апокалипсис.

0

68

Фалька, я тоже люблю живность, но заводить ее не получалось :(

Фалька написал(а):

У меня сейчас ее мало, но еще год назад было мноооого))))А кошек у меня сейчас 4.

Это мало? /оказывается, совершенно не понимал истинного значения слова "мало"/
Актиномицес, это что за чудо такое? *.*

0

69

Гондор написал(а):

Это мало? /оказывается, совершенно не понимал истинного значения слова "мало"/

Ну... для количества кошек вполне достаточно. Но у меня еще крысы. Сейчас две. Год назад было 5. Или 6? Не помню. Как-то было под 30...

0

70

Гондор написал(а):

это что за чудо такое?

Это кот моей согруппницы, Винстон Черчель. Эта черная худая бестия ухитряется на тоненькой раме форточки гоняться за своим хвостом.

0

71

Фалька написал(а):

Ну... для количества кошек вполне достаточно. Но у меня еще крысы. Сейчас две. Год назад было 5. Или 6? Не помню. Как-то было под 30...

30?Ничего себе! И как, не мешали?

0

72

Фалька написал(а):

Ну... для количества кошек вполне достаточно. Но у меня еще крысы. Сейчас две. Год назад было 5. Или 6? Не помню. Как-то было под 30...

Крысы... тоже хорошо. У меня как-то жил один. Но не долго, они вообще не отличаются долгожительством. Было очень грустно с ним расставаться Т_Т
Каково же прощаться со всеми 30ю?

Актиномицес написал(а):

Это кот моей согруппницы, Винстон Черчель. Эта черная худая бестия ухитряется на тоненькой раме форточки гоняться за своим хвостом.

Говорящее у него имя, однако.))
Пожалу, этот кот - самый кошастый кот, о котором я когда либо слышал)))

0

73

Фалька
пост готов)

0

74

Актиномицес написал(а):

30?Ничего себе! И как, не мешали?

надо спросить у них, не мешала ли им я))

Гондор написал(а):

Крысы... тоже хорошо. У меня как-то жил один. Но не долго, они вообще не отличаются долгожительством. Было очень грустно с ним расставаться Т_ТКаково же прощаться со всеми 30ю?

ну у меня недолго было такое количество. На пристройстве были... Своих у меня больше 12 никогда не было. Или 15?... Не помню точно)
С кем-то по-настоящему жаль расставаться, а кто-то уходит тихо и незаметно. Крысы все разные.

0

75

Делиа
вижу, спасибо)

0

76

Фалька
не за что)

0

77

Фалька написал(а):

ну у меня недолго было такое количество. На пристройстве были... Своих у меня больше 12 никогда не было. Или 15?... Не помню точно) С кем-то по-настоящему жаль расставаться, а кто-то уходит тихо и незаметно. Крысы все разные.

Все равно число внушает уважение :)

Да... звери, они же как люди - каждый со своим характером х)

0

78

Все. Отписалась - и спать) Спокойной ночи всем.

0

79

Мой мозг вынесен... Но пересчитала всех хD
*спать*
Отпишусь всем завтра. Простите.

0

80

Доброго утра)

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд седьмой. Во имя новых мосек на ролевой!