У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд 8. Летающие тапки


Флуд 8. Летающие тапки

Сообщений 661 страница 680 из 688

661

Всем привет! Заскочила ненадолго, так, ручкой помахать. Вполне возможно сейчас исчезну.

0

662

*Много мата* Какой здеся инет капризный. 
Гы, я завтра еду в Самару, так что наверно меня не будет 2 дня. Интересно, там на компе инет есть?

0

663

Привет всем!

0

664

Айрэнта
*грохнулся* эй!!
Слушай, а что такое "Кинуть кубики" над кнопкой Отправить.

0

665

*Вбежала во флуд и незбавляя скорости, прижав крылья плотно к телу, плюхнулась в бассеин, уйдя под воду до самого дна.* А здесь глубоко *Спустя 10 минут вынырнула. Выползла на сушу.* Как, хорошо что во флуде есть бассеин, у нас  жара, с ума сойти можно... Всем привет!

0

666

Адамайн
*обрызганный*
Привет.

0

667

Айрэнта
*тут же его нос сплющил большой вес черной драконихи. Его морда то поднималась вверх, то укладывалась на землю снова* Момоие!!

0

668

Айрэнта
*наконец дракониха соскочила с его головы и начала скакать вокруг. Сан высунул язык, жадно вдыхая воздух* ооооох...

0

669

представьте себе, мы все xD

0

670

Айрэнта написал(а):

А у нас в Москве абсолютно нормально)

Ну так у вас Москва севернее!!!
*Мечтает о ливне с грозой и громом...*

0

671

Айрэнта, поменяться бы нам погодой...

0

672

Айрэнта
О_О" только что начала читать летописи и поняла, что в некоторых моментах мне без "учителя" не обойтись)))

0

673

Май написал(а):

*Мечтает о ливне с грозой и громом...*

Нам уже четыре дня дожди и тайфуны обещают. Что-то на горизонте неимоверно "чисто".

Отредактировано Крейвсан (2011-07-11 16:14:50)

0

674

Айрэнта
Адамайн
а у нас вчера дождик был) а седня прохладно и солнышко иногда проглядывает=)
Айрэнта
я так поняла, что сначала придется вылупление отыгрывать, дэ? и еще... Звезды - это возраст? и сколько это по-нашему?

0

675

Айрэнта, я там анкету выставила. Видела?  8-)

0

676

Май
Да, в Пещере Камней придется вылупляться.

0

677

Крейвсан написал(а):

в Пещере Камней придется вылупляться.

Если стихия Земля, а если Воздух то в небе...

0

678

Адамайн
Крейвсан
спасибо=) я уже добралась до этого пунктика и немного прочитала) а если Воздух-Вода? все равно небо?

0

679

Пещера камней - Земля
Небесные чертоги - Воздух

0

680

Ладно я потопала...

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд 8. Летающие тапки