У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд 8. Летающие тапки


Флуд 8. Летающие тапки

Сообщений 681 страница 688 из 688

681

Айрэнта
гыг=) а Воздух-Огонь? просто только прочитала описание и не могу решить... Воздух то точно остается, то что и хотелось для моего персонажа ^-^ а вот со второй стихией определиться не могу)

0

682

Адамайн
еще раз спасибо=) бб)

0

683

Айрэнта
все=) поняла) больше по-этому вопросу доставать не буду=) вот только определиться бы со второй стихией...
а вылупление придется самому отыгрывать или с кем-то?

0

684

Айрэнта
ну я так поняла, что родителями являются демиурги... так вот. самим вылупляться и обучаться придется, или родители таки присматривать будут?

0

685

Айрэнта
в смысле? *сочувственно глядит на подругу, у которой уже мозги плавятся от переизбытка информации*

0

686

Айрэнта
*представила себе лепешку под скалой, кричащую: "ура! я почти полетела!" xD* ладно) попробуем разобраться как-нибудь)
---
напрягла мозги... блин... воздух-вода или воздух-огонь?

Отредактировано Май (2011-07-11 16:58:06)

0

687

Айрэнта
ага, вы скоро там полинезийцами станите))
*глядит на парочку и ржет*

0

688

Крейвсан
ась??? простите за любопытство, но вы про что?=D

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд 8. Летающие тапки