У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд номер АдЫн. Во имя нас любимых.


Флуд номер АдЫн. Во имя нас любимых.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Мюллер вызвал к себе Холтоффа.
- Холтофф, - сказал Мюллер. - Мне нужны улики против Штирлица.
- Но, черт возьми, как их добыть?
- Хе-хе, дружище, вы подкрадитесь к нему сзади и двиньте в ухо. Если он - русский, он обязательно не выдержит и выругаеться матом…
Холтофф выбрал момент, когда в коридоре управления собрались Штирлиц, Борман, Кальтенбруннер, подкрался сзади и неожиданно ударил Штирлица по голове. От неожиданности не разобравшись, откуда нанесен удар, Штирлиц с криком "Ах ты, сука!" нанес удар Борману. "Мать твою!" - заорал Борман и ударил Кальтенбруннера ногой в пах. "Рязанские не сдаются!" - завопил Кальтенбруннер и исполнил лезгинку на спине Холтоффа…
- Да вы что, братцы! Охренели? - поинтересовался вышедший из кабинета Мюллер.

0

942

Четыре урока... как хорошо *___*

0

943

Тали
Дриззт искренне не понимал почему, когда он представляется русским, те ржут во всё горло...

0

944

Фиск
*тискает*

0

945

Олфи
х))))

0

946

Фиск
здаровки, у на сёня тоже 4 было. правда ! - 2 - 5 - 6

0

947

мое любимое - Логмир из серии "Архимаг"

— Я герой! — пьяно ударил себя в грудь Логмир. — Я должен спасать девушек, попавших в беду! Особенно если они молодые, красивые и дают!

0

948

/прочитал посты в чертогах, рыдает от смеха/
А всё началось  с меня! xDDDDDDDDDDDD

0

949

Фиск
ничего смешного...меня, к примеру, очень удручает подобное поведение(

0

950

шедевриально х)))

– Покайся, грешник! – зло рявкнул кардинал, засандаливая в лоб последнему наемнику. – Покайся в грехах своих!..
– Не покается уже, – прохрипел я, счищая с когтей кровь.
– Это почему еще?!
– Так вы ж ему башку проломили, падре.
– Да?.. Ну ладно, Господь разберется.

0

951

Олфи
Тали
/тискает сестрёнок/
Но всё-таки... xD

0

952

Тали
Ооооо Логмир это отдельный кадр))))) Жаль только что окольцован теперь. Не поспасать ему больше девиц которые дают.
Фиск
))))))))

0

953

Тали
XDD

Фиск
*Тискает*

0

954

Олфи
х)))

– У меня будет сын, потом дочь, потом еще один сын, потом опять дочь… — принялся загибать пальцы Логмир. — И все — мальчики!

0

955

Сцена венчания Лии и Бульдозера
"Если церковник что и понял, то сделал вид, что не расслышал. Мудрый старик. Он заставил молодоженов взяться за руки и довольно быстро произвел всю церемонию, сократив ее до предела. Жан молчал, хватая ртом воздух, а Лия сопровождала все слова священнослужителя хлесткими комментариями сквозь зубы:
- Да убоится жена мужа своего...
- Мы еще посмотрим, кто кого убоится!
- Ибо как муж глава жены, так и...
- Ну да, если эту тыкву с опилками называть головой!
- В горе и радости до самой смерти...
- Я подозреваю, что похороны будут уже на днях!"

0

956

Тали
лучше выложи как его мыли)))))

-А драконы умеют разговаривать?
-Есё как!
-Галлюцинация! - догадался Жан.
-Сам ты галюсинасия!

0

957

Олфи
уащщщ)))

Зазвенела туго натянутая тетива, выпуская на волю стрелу с позелененным древком, и кот Баюн жалобно взмяучил - железный шип-наконечник вошел ему точнехонько в крестец. Дурман побежал по жилам, неумолимо подбираясь к сердцу…
Усилием всех четырех лап Баюн отбросил от себя Яромира и отпрыгнул назад. Задние лапы уже подгибались, служили с трудом, грозя вот-вот отказать совсем. Треугольные кошачьи уши прижались к голове, зрачки расширились так, что превратились в сплошные черные озера, из утробы вырывалось сдавленное пыхтение пополам с урчанием.
- Кис-кис!… Киса!… - поднял тяжелые клещи Иван, осторожно приближаясь к озлобленно шипящему зверю. - Кис-кис-кис-кис-кис…
- Суки… - процедил кот Баюн, пятясь назад. - Выследили, собаки легавые!… Небось на шапку, да?! На шапку?!! Не подходи, хуже будет!

0

958

- Все готовы?
- Все, господин полковник!
- Милорд, вы обещаете, что никому не будете рассказывать, каким чучелом
я провела целую ночь?
- Лия, запахни клювик, шмара беспросветная! На серьезное дело чикиляем.Одного гоп-стопа натри вышки потянет, а ты все о шмотках... Не заводи корефанов на фуфеле, и так нервы не казенные! - строго оборвал супругу Жан.
(средневековые люди после общения с человеком их 90-х)

0

959

Олфи
*откинулсо* у меня этого нет *обеспокоенно пролистывает цитатник*

0

960

- Якобс Зингельгофер! Выходи, подлый трус! Давай биться об велик заклад, что разнесу я каюты твои белокаменные, если не принесешь ты буйну голову с повинной на мой почестен суд! Пасть порву, моргала выколю, рога поотшибаю! У вас ровно минута на размышления, достопочтенный сэр...

и ещё "из под скатерти выпалзло чешуйчатое непарнокопытное толщиной с батон на коротких ножках с бегающими глазками и длинным раздвоенным языком. Прошипев явную скабрёзность, существо скрылось в траве.... Ну да, если судить по названию.... Вот это она и есть-кулебяка!"

-вы сумасшедшие!...
-да! нам говорили!...

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд номер АдЫн. Во имя нас любимых.