У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд номер АдЫн. Во имя нас любимых.


Флуд номер АдЫн. Во имя нас любимых.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Олфи
*пляшет* я нашла свадьбуу!!!

Не дойдя до алтаря какого-то десятка шагов, Гвениола вдруг вырвала руку у короля Обелезнэ и кинулась к Ванессе, как к спасательному кругу. Толпа издала хоровое аханье.
— Все в порядке, невеста слегка перенервничала, со всяким бывает! — натянуто улыбнулась публике Вон. — Гвенни, не срывай церемонию, ну пожалуйста!
— Но я не хочу, не хочу замуж! — жалобно захлопала ресницами Гвениола. — Я хочу найти себе идеального мужчину!…
— Поздравляю, ты его только что нашла! — резко толкнула ее вперед Вон.
Потерявшая равновесие принцесса ойкнула, влетая прямо в объятья к Логмиру. Тот улыбнулся широченной улыбкой, глядя в обреченные глаза Гвениолы.
— Хой, — дружелюбно поздоровался жених. — Это я.
— Искупление Единого, за что мне этот ужас?… - прошептала невеста.
— Судьба так сложилась, — философски пожал плечами Логмир.

0

982

Тали
Няяя!!!!! *приступ*
*немного приглушённо* я правда имела в виду свадьбу Креола и Вон...

0

983

Про ролевиков

Миниигрушка внутри команды.

Я - Вампир.
Подходит ко мне отряд инквизиторов. Спрашивают не видел ли я здесь вампира. Не, невидел. А кто ты? Я... я- дружиник.
В этот момент подходит ко мне один из подчиненых и после моей фразы про дужинника орет мне в ухо: Вампир, иди жрат, мы тебе жертву притащили...
Секунда молчания...
-Кстати Вампир тоже может входить в дружину...

0

984

Святая Женуария была монахиней. Когда её монастырь осадили мавры, она столь храбро била их помойным ведром по головам, что удерживала натиск врага у ворот целых два дня. Когда взвешенные иноверцы всё же овладели монастырем, в отместку за её героизм они испекли несчастную в рыцарских латах. Какие негодяи, правда?...

0

985

Олфи
*исполняет желание*

Креол скрипнул зубами, раздираемый страшным противоречием. С одной стороны, он люто ненавидит всевозможные приказы и требования. Подчиняться кому бы то ни было — ниже достоинства архимага!
А с другой стороны… он что, идиот, отказываться?
Уста слились в страстном поцелуе. Скрипочки заиграли нежную мелодию Сен-Санса. Сверху посыпались душистые розовые лепестки.
Креол машинально вскинул руку, стреляя Ледяной Стрелой из пальца. Хубаксис взвизгнул от боли и унесся прямо сквозь стену. Ванессе на голову упала корзинка с лепестками.
Креола шарахнуло магнитофоном.
— И почему я его до сих пор не убил? — угрюмо спросил сам у себя Креол, садясь на пол. — Интересно, у меня череп не треснул?…

0

986

Тали
Те нээээт! Как на серой земле праздновали))))

0

987

Олфи
это у меня в другом цитатнике(

Девушки расхаживали вдоль палаток и прилавков, облизывая и сдирая с палочки сахарную вату. Сервадио неожиданно обнаружил, что за ними наблюдают. И указывают на них пальцами. Он знал этих бандитов и конокрадов из шайки Пинты по кличке Вырвихвост.
Бандиты обменялись несколькими вызывающе громкими замечаниями, расхохотались. Мистле прищурилась, положила сероволосой девочке руку на плечо.
– Горлинки! – фыркнул один из бандюг Вырвихвоста, дылда с усами вроде пучков пакли. – А поглядывают так, будто вот-вот клювики друг дружке сунут!
Сервадио видел, как сероволосая девочка вздрогнула, видел, как Мистле стиснула пальцами ее плечо. Бандиты зашлись смехом. Мистле медленно повернулась, некоторые из них тут же замолчали. Но тот, что с паклевыми усами, был либо пьян, либо совершенно лишен воображения.
– Может, которой из вас мужик нужен? – подошел он ближе, проделывая гадкие и недвузначные жесты. – Похоже, ежели таких, как вы, как следует прошуровать, дык враз от энтой вашенской любови излечитеся! Эй! С тобой говорю, ты...
Тронуть ее он не успел. Сероволосая девочка свернулась как нападающая змея, меч сверкнул и ударил еще прежде, чем выпущенная из руки сахарная вата коснулась земли. Усач покачнулся, забулькал индюком, кровь из рассеченной шеи брызнула длинной струей. Девушка снова свернулась, налетела двумя танцующими шагами, рубанула еще раз, поток крови хлынул на прилавки, труп повалился, песок вокруг него моментально покраснел. Кто-то крикнул. Другой бандит наклонился, вытащил из-за голенища нож, но в тот же момент упал, получив от Гиселера окованной рукояткой нагайки.
– Хватит одного трупа! – рявкнул атаман Крыс. – Этот сам напросился, не знал, с кем задирается! Назад, Фалька!
Только теперь сероволосая опустила меч. Гиселер поднял над головой мешочек и тряхнул им.
– По законам нашего братства плачу за убитого. Как положено, по весу, талер за каждый фунт паршивого трупа! И на том конец! Я верно говорю, други? Эй, Пинта, твое слово?
Искра, Кайлей, Рееф и Ассе встали позади предводителя. Лица у них были каменные, руки – на рукоятках мечей.
– Верно, – отозвался из группы бандитов Вырвихвост, невысокий, кривоногий мужчина в кожаной куртке. – Прав ты, Гиселер. Конец распре. Было – нету.
Сервадио сглотнул, пытаясь впитаться в уже окружившую их толпу. Неожиданно почувствовал, что не имеет никакого желания крутиться около Крыс и пепельноволосой девчонки, которую называли Фалькой. И тут же решил, что обещанная префектом награда не так уж и высока, как ему думалось.
Фалька спокойно убрала меч в ножны, оглянулась. Сервадио остолбенел, видя, как ее миниатюрное личико вдруг покрывается морщинками.
– Моя вата, – жалостно ойкнула девочка, глядя на валяющуюся на грязном песке сладость. – Моя вата упала...
– Куплю тебе другую, – обняла ее Мистле.

0

988

Тали
)))))
Ладно, пошла я. Попытаюсь позже зайти с тела, но наверно не получится.

0

989

Олфи
пока))

0

990

*Пришла, убитая физикой и психологией, завалилась на диван и задрыхла*

0

991

Кайравамори Уар Эле
*укрыла пледиком*

0

992

Всем привет))

0

993

Тали и Аэсона

*Поблагодарила подругу и погладила, приветственно махнула хвостом сестре*

0

994

Аэсона
Тали
Что делаете, девчата?

0

995

Кайравамори Уар Эле
я фигней маюсь) щас пойду уроки делать х(((

0

996

Кайравамори Уар Эле
Да так... фигнёй старадаю

0

997

Тали
Даааа...мне тож надо....(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((....

0

998

*скучаэ*

0

999

Тали
Я вернулась - писать доклад по психологии - равносильно повешанию!

0

1000

КИИИИИИИИИИИИИИИТРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИШИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПОООООООООООООООООООООСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *орёт на весь Арлис*

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд номер АдЫн. Во имя нас любимых.