У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща Делиа

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Небольшая светлая роща, у подножья Малого хребта, словно отделенная от остального леса. Здесь растут самые разнообразные деревья, подчас такие, каких сложно представить мирно сосуществующими. Эти места признала своим храмом Мать-Земля.

0

21

>>> Пещера Камней

Ксардас чувствовал себя уверенно, не смотря на то, что он совсем недавно наконец родился. Он уже уверенно шел за новой  знакомой неизвестно куда, присматриваясь к каждой мелочи, которая попадалась на дороге, не замечая даже, что Адамайн очень часто оглядывалась на него. Шли уже вполне долго, и он слегка удивился, что его пропустили вперед, хотя когда он посмотрел в даль, словно был заворожен. Пусть была и ночь, но было так красиво. Лапки постепенно начали уставать, и все медленней и медленней подвергался он. Впереди уже виднелась обширная полянка, которая, как предположил дракоша, было их целью, и до которой, словно оставалась пару шагов. Хотя это было не так и за место их они шли еще минут десять. Кстати, малыш, а как твое имя?-вдруг услышал он вопрос от собеседницы. Дракончик на время задумался и слегка неуверенно ответил ей: Ксардас, вроде бы... Не успел он, ответит, как они вышли на полянку. Очень красиво.-произнес он, и не успев что-то еще сказать, как услышал чужой голос и его это слегка испугала. Он скрылся в траве и внимательно наблюдал за кем - то странным что ночью просто горела в темноте.

0

22

Внезапно Адамайн ощутила мощную энергетику, что тут же заставило самку оглядеться по сторонам. Она уже успела отчитать себя за то, что совершенно потеряла бдительность, что было ей не свойственно, да и если подумать она пока сама не знала, что ей свойственно, а что нет. Все казалось каким-то ненастоящим, а ее вечно тянуло куда-то и с каждой минутой это влечение возрастало. Самке казалось, будто ей чего-то не хватало, и из-за этого все вокруг было пустым и серым.
Тем временем поляны коснулся мягкий золотистый свет, как от костра и стало очень тепло. Серебряная уже поняла, что, а вернее, кто, был источником этого света и столь мощного магического фона, свойственного лишь демиургам.
Самка улыбнулась, увидев, как Ксардас прижался к земле, ведь он еще не встречал своего отца, вот у них и будет возможность познакомиться, но самой самке от одной мысли об очередной встрече с Отцом-Огнем, стало не по себе. Не то, чтобы она остерегалась своего дядю, скорее он был ей неприятен, и в его присутствии хотелось поскорее скрыться под водой... Точно! Под водой... - молниеносно промелькнуло в мыслях Серебряной, она, наконец, поняла, что теперь будет делать и куда пойдет, ей больше не хотелось нигде задерживаться.
- Здравствуй еще раз, дядюшка, - промолвила самка, оглядывая Инкендо. - Знакомься, это твой сын - Ксардас. - Драконница подтолкнула малыша к отцу, а сама несколько отстранилась.
- Прошу меня простить, но я вынуждена откланяться, ведомая зовом стихии, - Обращаясь как будто ко всем, находящимся на поляне произнесла самка, после чего наклонилась к малышу, со словами: На Арлисе много дорог, мы обязательно с тобой еще когда-нибудь встретимся, потому я не прощаюсь, а говорю лишь - до встречи!
После своих слов самка скрылась во мраке лесной листвы. Она была спокойна за малыша, поскольку знала, что пока он с демиургом, Хаос не осмелится причинить вред птенцу.
А перед ней открылась новая, ранее неизведанная дорога...
>>> Унградские острова

0

23

>>>Облачный зал
На своей импровизированной колеснице Мора медленно спускалась вниз. Каждое дерево, каждый камень, каждую травинку она видела впервые в жизни. Это могло бы стать шоком для такой юной драконочки, но, к счастью, она была почти полностью слепа и смогла разглядеть только обилие зеленого цвета. Но и этого было достаточно, чтобы потрясти маленькую дракону.
Вдруг какое-то огромное тепловое пятно привлекло ее внимание; это без сомнений был дракон, но он был словно соткан из жара. Позже Мора заметила еще небольшие тепловые всплески, однако они были практически незаметны по сравнению с огненным драконом.
"Главное — хорошо зарекомендовать себя" — подумала Мора, конечно, у нее было свое понимания этих слов.
Без промедления Мора направилась к неизвестному, который, не смотря на огромные размеры и тело, к которому лучше не прикасаться лишний раз, не выглядел агрессивно.
Чудом не врезавшись в дерево, дракона приземлилась на небольшой роще, прямо позади огненного. Стало очень, очень жарко.
— Ты кто? — Мора очевидно забыла свои манеры в облачном дворце. Вспомнив, что видела еще кого-то, дракона различила за огненным маленького дракончика. — А ты? — обратилась она к нему, гордо изогнув шею. Наконец, она решила представиться, — я — дочь Айедейл, Морена.

0

24

Адамайн - переход на Унградские острова.

Пересчёт опыта

Адамайн
Основное
Постов: 2
Цена поста: 10/1
Дополнительное
Бонус юности: нет
Бонус квеста: нет
Бонус рекламы: нет
Итого: 2*10/2*1 = 20 Искр Возраста/2 Искры Магии
С учётом имеющегося: 7 Звёзд и 10 Искр Возраста/94 Искры Магии

0

25

"Как пафосно," - фыркнул про себя Инкендо, выслушав приветствие драконочки. Оно ему не понравилось - демиурга с головой выдали полыхнувшие странным блеском, неестественным даже для Отца-Огня, глаза. Конечно же, он не рискнул бы угрожать кому-то из детей его брата или сестёр, плюс не хотелось совершенно - да и зачем ему это? - однако никто не заставлял его их любить, что, несомненно, очень облегчало жизнь нетерпеливому и весьма специфичному в остальном из характера создателю. А вот маленький зелёный малыш, которого демиург сначала и не приметил даже - хорошо "смотрелся" в траве, шельмец - очень даже понравился ему. Во-первых, в нём сразу чувствовалось их родство - сын Отца-Огня, не иначе - во-вторых, он немного потешил самолюбие взрывного Инкендо. Пугать, конечно, он никого не хотел, но внушаемые им чувства частенько ему же самому и льстили.
- Удачного полёта, серебряная, - деловито пробормотал вслед ушедшей самочке и вновь переключился на зелёного малыша, - здравствуй, юноша. Я - Инкендо, он же Отец-Огонь. И твой отец также.
Начал демируг за здравие, а закончил как обычно: сразу же после своей весьма официальной речи громко фыркнув - не любил он подобное. Потому, подмигнув сынишке, который явно всё ещё его побаивался, Инкендо присел и как бы невзначай скосил глаза в сторону Ксардаса. "Хиловат.. Но он ещё вырастет. Да и по сравнению с любым демиургом каждый, пусть и самый мощный - жалкая игрушка, - пустился в абстрактные рассуждения Отец, однако тут же добавил, - "но никто не посмеет его таким назвать. Как и всех, кто является моим сыном или дочерью." Даже будучи редкостным гордецом, самолюбом, можно даже сказать, своих созданий, которые могли и не являться кем-то из Народа, он очень любил. А уж в драконятах своих и души не чаял, пусть и не старался всячески им это показать.
- Ээ.. Я - демиург, один из создателей этого мира. Инкендо, юная леди. И твой дядя, а Шторм - твой отец - моя брат, - на автомате ответил Отец-Огонь после резкого обрыва всей цепочки мыслей. И как он только не заметил приближение этой драконессы? "Старею," - насмешливо ответил себе же дракон, аккуратно отодвигаясь: обзор из-за него, верно, не самый лучший. К счастью, он хотя бы не выставил себя полным дураком, так как первым желанием большой "спички" было удивлённо "ойкнуть" и задать точно такой же вопрос, прозвучавший пару минут назад из уст Морены...

0