У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речка Скалка

Сообщений 61 страница 62 из 62

1

Небольшая, но веселая речка, что несет свои воды с вершин Алаарских гор, чтобы слиться с Верикой где-то в чаще Перволесья.

0

61

И снова ничего необычного - разве что яблоко стало источать приятный аромат. Я снова решилась попробовать плод... Было вкусно.
   За несколько минут я управилась с этим несчастным. После моё внимание привлекла ящерица, которая грелась на камне. Я попыталась приблизится к ней, но мелкая рептилия сочла меня за опасность. Ящерица спряталась под камень. В любое другое время я бы огорчилась, но на душе было легко и свободно, в ней не было места тоске. Жизнь в тот момент казалась мне раем: лёгкий ветерок, мягкие лучи солнца и равномерное журчание воды...
   Я вспомнила Совет. Голос... Голос говорил о моей матери... Он назвал её Айедейл. Вот бы её увидеть! Но... как?
    Моё внимание привлекло хлопанье крыльев. На камне сидел канюк - тот ястреб, что я спугнула в детстве, если можно так сказать.
  Я подошла к птице. Она не обратила на меня никакого внимания, но я решилась спросить:
      Вы можете отнести меня обратно?
Ястреб вопросительно посмотрел на меня. Я приняла это за согласие, и полезла крылатому на спину. От этого он резко взлетел - но на этот раз я держалась крепко.
---Выход из квеста "Юные Алхимики"----
--Птичий Зал---

Отредактировано Амардин (2012-04-22 09:55:02)

0

62

Амардин – выход из квеста «Юные Алхимики» и переход в Птичий зал.
Пересчет опыта.

пересчет|закрыть

Амардин
Основное:
Постов: 3
Цена поста: 10/1
Дополнительное:
Бонус квеста: + 15 Искр Магии
Бонус рекламы: нет
Бонус юности: *2
Итого: 3*2*10/2*3*1+15 = 60 Искр Возраста/21 Искра Магии.
С учётом имеющегося: 4 Звзды и 50 Искр Возраста/0 Звёзд и 76 Искр Магии

0