У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд 11. В честь вымирающего вида... драконов-самцов Х)


Флуд 11. В честь вымирающего вида... драконов-самцов Х)

Сообщений 21 страница 40 из 831

21

Тали
*вздохнул чуть расстроенно* Снов)

0

22

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Я создам в честь самых соблазнительных самочек Арлиса)))

хЗЗЗ

0

23

Тали
удачи =)
Ранг
В честь чего-нибудь доброго, милого, вечного и главное приличного =)

0

24

Дирриат
ну значит ты пишешь нам из прошлого x)

0

25

Дирриат написал(а):

Эм... "Раз пошла на дело форточница урка?"

*Просто музыкально муррррчит, обняла дракошика крылом*

0

26

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Я создам в честь самых соблазнительных самочек Арлиса)))

и как всегда я в сторонке постою x)))

0

27

Дирриат написал(а):

главное приличного =)

Неа - это обыденно))

0

28

Май написал(а):

и как всегда я в сторонке постою x)))

*Гоняеццо за ней верхом на метле, вооружившись подушкой* Щас как огрею!!!

0

29

Кайравамори Уар Эле
*убегает верхом на медведе*
а что я не так сказала???

0

30

Май
ню пожалуйсто... *кавай-глазки* хотя бы другого приведи что-ли...

0

31

Кайравамори Уар Эле
ахах)
*уснула*

0

32

Кайравамори Уар Эле написал(а):

*Гоняеццо за ней верхом на метле, вооружившись подушкой*

Падушко-пати! *рассмеялась и схватив падушку стала гоняться то за Май то за Кирой*

0

33

Фенрира
*исчезла, через минуту мокрая входит в двери флуда* иди во дворе посмотри, там я тебе бАААльшой гостинец принесла *уселась обратно на медведя*

0

34

*веселая морда*
Итак, бассейн у нас будет метров 10 в ширину, 50 в длину и 5 в глубину например. Теплопроводимость воды, начальная-конечная температуры нааем... 115555375 джоулей разогрев, а энергия перехода... Не помню коэффрициент воды, фиг с ним, решим, что это у нас будет такое КПД. Итого 115555375 джоулей, что равняется 27,62 кило тротила. Вывод: все трупы *,=,*
Не надо пускать меня до калькулятора *хихикает*

0

35

Май
*вышла за флуд* Ня! *схватила жертву и с хищными глазами забилась под диван начав глатать перекус*

0

36

Брашура - Путеводитель по Арлису
Итак, это - Арлис. В нем живет Народ, широко известный как драконы. Вымирающий мир? Как бы не так! Приглашаем в раздел "Вне стихий". Только здесь вы можете посетить "Флуд 9" и получть по голове летающим тапком совершенно бесплатно! Чуть дальше по коридору "Флуд 10". Он вечно празнует день рожденья, так nxj без подарка не заходить, зато вас угостят просто удивительными печенюшками. Во "Флуде 11" самочки могут проссмотреть замечательную коллекцию вымирающих самцов-драконов. Они все очень обаятельны, милы и, главное, умеют сами охотиться! Чуть дальше, за повотом находится "Флуд 12". Он пока только в проекции наших замечательнейших дизайнеров, но в нем и только в нем вы сможете полюбоваться на самых красивых обитательниц Арлиса. Руками, лапами, крыльями и хвостами не трогать!

0

37

Май написал(а):

*убегает верхом на медведе*
а что я не так сказала???

У тебя заниженная самооценка - щас повысимс))) *дубасит подушкой*

Тали написал(а):

ахах)
*уснула*

Сладеньких тяф кошмариков х)

Фенрира написал(а):

Падушко-пати! *рассмеялась и схватив падушку стала гоняться то за Май то за Кирой*

*С диким мявом дубасит ваще всех подушками* Это файнал баллт, мля! =="

0

38

Ранг написал(а):

*веселая морда*Итак, бассейн у нас будет метров 10 в ширину, 50 в длину и 5 в глубину например. Теплопроводимость воды, начальная-конечная температуры нааем... 115555375 джоулей разогрев, а энергия перехода... Не помню коэффрициент воды, фиг с ним, решим, что это у нас будет такое КПД. Итого 115555375 джоулей, что равняется 27,62 кило тротила. Вывод: все трупы *,=,*Не надо пускать меня до калькулятора *хихикает*

*почесала затылок* о.о"

0

39

Фенрира
*безразличным взглядом наблюдает как подруга поедает кита*

0

40

Кайравамори Уар Эле
вот только попробуй x) счаз кааак подлетит самооценка x)))

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд 11. В честь вымирающего вида... драконов-самцов Х)