У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » флуд №12. В честь самых соблазнительных и прекрасных дракониц Арлиса:З


флуд №12. В честь самых соблазнительных и прекрасных дракониц Арлиса:З

Сообщений 101 страница 120 из 681

101

Дирриат
о да)

0

102

хэй, где все?

0

103

Тали
Где все - не знаю, но я тута)

0

104

Фельсен
урур)привет)

0

105

Тали
Ага, привет. А чего не спим?)

0

106

Тали
Я ботаю =)
Это ужасно, но у меня только 3 дня, на то, чтобы сдать зачет по химии и вспомнить всю цитологию, органику, основы генетики, физиологию растений, регуляторную систему растений, зоологию, гистологию и еще много чего еще, которое я даже не помню. *бьется головой об стенку*

0

107

Фельсен
а чего спать? Есть же онлайн народ) да и время пока не особо позднее)

0

108

Дирриат
йопт О.О

0

109

Дирриат
Предметы какие-то узкоспециализированные. Биолог что ли? Или фито-зоолог какой-нибудь ^^

Тали
Как чего? Чтобы завтра застать ещё больше онлайн-народу ^^

0

110

Фельсен
я не только тут сижу, на другой роле более ночные)

0

111

Фельсен
Угу. Биолух. Дальше скорее всего в этологию пойду, но пока не специализировалась.
Так народ же ближе к вечеру весь собирается, так что, учитывая каникулы, можно спать часов до двух.

0

112

Тали
Понятненько)

Дирриат
А этология это что? Первый раз слышу)
Знаю только что такое этИология ^^

Отредактировано Фельсен (2011-07-19 22:40:44)

0

113

Фельсен
этология - наука, изучающая поведение животных.

0

114

Дирриат
А где такие специалисты требуются? Или это исключительно научно-исследовательская специальность?)

0

115

Олфи
Снова твоя очередь во флеше  ^^

0

116

Фельсен
А вот понятия не имею =)
Ну... во многом этологи занимаются дрессировкой животных.
Далее, как я думаю, но точно не знаю, знания по этологии требуются для зоокинематографии. А как иначе снимать животных, не зная их поведения?
Еще, возможно, знания по этологии требуются во всяких зоопарках, для работы в национальных парках...
Но, если честно, у меня есть еще 2 школьных года и целый курс в универе до разделения на кафедры. Так что буду думать и смотреть.
А в области научно-исследовательской... у меня еще с детства была мечта - ездить по миру и изучать животных в их естественной среде обитания =)

+1

117

Дирриат
Интересно. Ну, удачи ^^

0

118

Фельсен
Спасибо =)

0

119

Дирриат
удачи)

0

120

в моей творьке вновь царит безумие)

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » флуд №12. В честь самых соблазнительных и прекрасных дракониц Арлиса:З