У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » флуд №12. В честь самых соблазнительных и прекрасных дракониц Арлиса:З


флуд №12. В честь самых соблазнительных и прекрасных дракониц Арлиса:З

Сообщений 121 страница 140 из 681

121

Урра! Я осилила-таки этот учебник. Осталось задание сделать...
Все. Опять ушла.
Появится Фернира, пните ее в игровую, чтобы отписывалась =)

0

122

Дирриат
ага)

0

123

*утопала спать* всем пока)

0

124

Эх... поки всем ушедшим. Оставили меня в одиночестве)

Вопрос на завтра, точнее, сегодня: когда будет ГМ? И будет ли ^^

0

125

Фельсен
О... это очень хороший вопрос =)
Обещалась быть неделю назад.

0

126

Дирриат
Мм... это печально. Даже зама нету чтоль?

0

127

Фельсен
Ну... это больше не ко мне. Я сама не так давно на роле сижу.
То есть, как я поняла, посты за ГМ пишет Делиа, а ее нет. И когда будет - неизвестно.
А опыт считает... ну Шторм иногда заходит, думаю, можно его пнуть посчитать. Аэсона вроде считала... или у меня глюки и нехватка кофе в организме =)

0

128

Дирриат
Да, что мамки нет я знаю. А когда писал анкету, всё думал, что меня встретят)
Эх, эт ещё печальней. А то на квестах очереди такие... ужас. Было бы 2 хотя бы - жизнь кипела бы, я думаю ^^

0

129

Фельсен
Жизнь и так кипит,  но преимущественно во флэше. Можем, кстати, там поиграть. Авось мне спать расхочется... осталось-то чуть-чуть...

0

130

Дирриат
Да в том-то и дело, что во флеше. Я просто привык играть с какой-то целью)

0

131

Фельсен
Ну... можно поставить себе цель и добиваться ее во флэше =)

0

132

Дирриат
Можно конечно, но это не то)
Всё-равно, что сейчас ты тут, а в следующее мгновение на пляжике с незнакомыми тебе дяденьками и тётеньками. А потом это всё кончается, но дяденьки и тётеньки почему-то становятся уже знакомыми :D

0

133

Фельсен
С пляжа-то я как раз завтра улетаю =) Это ты очень в точку попал =)
А вообще, на любой ролевой идет игра не все время, а часть, кусок из этого всего времени. То, что происходило во флэше - могло происходить между кусочками основного отыгрыша. Так что неудивительно, если сначала тебе эти дяденьки и тетеньки знакомы не были, а потом, вдруг, стали.
Ну... или можно отыграть сюжетик, а потом решить, что ентого никогда не было и не будет.
Основная игра, я так понимаю, активно пойдет с началом учебного года. Когда все из отпусков вернутся.

0

134

Дирриат
Ладно, уговорила. Только вот сейчас не получится. У меня мозги не варят. Я сейчас могу только кино смотреть, чем и занимаюсь)
Днём можно будет, если ещё желание не пропадёт ^^

0

135

Фельсен
Бывает =)
Ну завтра я только ближе к вечеру появлюсь.

0

136

Дирриат
Ну на форуме не обязательно быть в одно время. Я темку создам, да напишу.
Только пусть возраст у них будет такой, какой есть. Это мой единственный каприз. А уж переносить произошедшее во флеше в игровой - решай ты. Устраивает?)

0

137

Фельсен
Проблема в том, что мы только вылупились. Как-то не логично получается, если вдруг мы встретимся в этом возрасте. Так как мне, ну как минимум Звезду куковать в Небесах, пока я смогу спуститься. Летать не умею, а гуси только с 1 Звезды, если мне не изменяет память.

0

138

Дирриат
Гуси до 7-ми. Со скольки там не написано (Проверила?) :D
Ну а по сколько тебе звёздочек надо? ^^

Отредактировано Фельсен (2011-07-20 02:02:39)

0

139

Фельсен
Ах, ну да. Действительно =) Значит, меня опять глючит. НУ тогда мне все равно. Хотя, конечно от пяти и старше удобнее. А так, решай сам.
Тогда ты создавай тему и сбрось что ли в личке цель или сюжет, если таковые будут иметься, а я, когда доберусь до инета, отпишусь.

0

140

Дирриат
Ладненько)

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » флуд №12. В честь самых соблазнительных и прекрасных дракониц Арлиса:З