У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речка Огнинка

Сообщений 21 страница 40 из 49

1

Единственное место в долине Огня, где возможна нормальная жизнь. Огнинка несет свои воды с вершин гор, а потому не пересыхает даже в самую сильную жару. Она впадает в Окружное море где-то в районе Рильских скал.

0

21

Опыт Шикая

Шикай
Основное
Постов: 8
Цена поста: 10/1
Дополнительное
Бонус юности: *2
Бонус рекламы: 20 листовок
Итого: 8*10*2+20*5/8*1*2+20*1 = 2 Звезды 60 Искр Возраста/36 Искр Магии
+ 1 Звёзду Возраста и 20 Искр Магии забирает из долга. Теперь долг составляет 5 Звезд Возраста и 80 Искр Магии.
С учётом имеющегося: 8 Звёзд и 35 Искр Возраста/1 Звезда и 68 Искр Магии

0

22

Среди облаков

Падая вниз камнем, Сфена встретилась с деревом и ударялась об его ветки. Каждый раз ойкая и айкая, дракон ломал сучки деревца, чем послужило большим (огромным) количеством ушибов и царапин, а также ссадин. Без этого никак не обойдется, это уж точно! Повиснув на самой последней ветке, Сфена вздохнула и старалась спуститься, но закон подлости взял и сломал сук. Дракон, вскрикивая, упал на землю и плюхнулся на свое брюшко. Голова кружилась. Невозможно было понять глаза либо разбегаются, либо собираются в кучку, а может и то, и другое. Сердце билось так бешено и громко, что Сфена слышала, как оно бьется в маленькой драконьей груди. Отдышаться - последнее дело. Ленор закрыла глаза и пыталась прийти в себя. Голова болела и кружилась.
Еле встав, Рия оглянулась. От страха лапы подкашивались и вовсе не слушались. Тут всегда так высоко? Сделали бы облака пониже... - недовольно подумала Лена, поднимая голову вверх и смотря сколько она преодолела своим "пике". Слишком много... - голова снова начала кружиться, а глазки собрались в кучку. Дурдом... - дракон встряхнул головой и попытался хоть куда-нибудь пройти. Лапы подкашивались, как уже говорилось выше, и не слушались.
Интересно, а где остальные? Мама осталась там наверху. Также и брат с сестрой. Они в безопасности, с ними ничего не случиться. Ага! - задумала малышка и прошла дальше.
Вокруг никого и ничего. Пустота. Вздохнув, Лена прошла куда глаза глядят.

Озеро Тихое

0

23

Сфена - переход на озеро Тихое

Перерасчёт опыта

Сфена
Основное
Постов: 1
Цена поста: 10/1
Дополнительное
Бонус юности: нет
Бонус рекламы: нет
Итого: 1*10/1*1= 10 Искр Возраста/ 1 Искра Магии
С учётом имеющегося: 6 Звёзд 15 Искр Возраста/ 87 Искр Магии

0

24

---Вулкан Н'горо---
  Амардин неуклюже шагала к воде. Ой! Что это?! - закричала она, трогая носом водную гладь. (передних-то лап у неё не было) Ой! Оно не кусается... - малышка, сделав такой вывод, через минуту уже плескалась на мелководье.
  Неожиданно дно пропало. Драконица начала тонуть... Но не тут-то было. Будучи дочерью Отца-Воды, она легко всплыла но поверхность. За несколько секунд она научилась весьма сносно плавать.
  Весело! Но мокро... - Амардин вылезла из воды и начала отряхиваться.
      Маленькая драконесса продолжила путь. Везде был лишь один пейзаж: выжженные деревья и кусты, красноватая почва и раскалённое солнце... Каково же было её удивление, когда она нашла огромную гору. Драконица стояла у самого подножия, взирая на эту громадину. Затем она начала подъём, долгих, нелёгкий подъём. Относительно скоро она оказалась на большой площадке. Её взору представился тёмный зев пещеры.
   Тут неожиданно Амардин наступила на плохо установленный камень... И, естественно он не выдержал веса маленькой драконицы. Оба покатились вперёд... В пещеру.
   ---Драконья гора, Большая Пещера----

0

25

Переход Амардин в Большую пещеру.

пересчет|пересчет

Амардин
Основное
Постов: 1
Цена поста: 10/1
Дополнительное
Бонус рождения: нет
Бонус юности: *2
Бонус рекламы: нет
Итого: 10*1*2/1*1*2 = 20 Искр Возраста/2 Искры Магии
С учётом имеющегося: 3 Звезды Возраста/45 Искр Магии

0

26

---Речная долина---
Я вяло шевелила крыльями, кружа над водой. Спускаться не очень хотелось: в воздухе я чувствовала себя уверенно, тогда как на земле была несколько неуклюжа и медлительна. Да, моя стихия - Небо, и никак иначе. Даже Аналауктар держится на земле лучше, чем я. Кстати, где она? Я завертела головой, пытаясь отыскать подругу. А, вон она. Я её просто опередила. Хм... А я ведь даже не старалась сделать это. Просто летела, не торопилась... Ветер, твои проделки?! Мои подозрения почти оправдались: Не совсем. Я только поддерживал тебя в воздухе, а то некоторые замечтались и перестали следить за течениями! А ведь он обиделся. И, кстати, совершенно справедливо. Прости, я не хотела. Просто она моя подруга, и мне тяжело допустить даже мысль о том, что мне придётся давить на неё. А течения... На что ещё нужны друзья? Мы ведь друзья? - подозрительно поинтересовалась я у Ветра, внутренне улыбаясь. Конечно, малышка! Я хотела было возмутиться, но потом вспомнила, что эта стихия обрела разум задолго до рождения первых из Народа, поэтому для него я всегда буду кем-то вроде младшей сестрёнки. Ладно,- решила я. - Надо садиться и немного передохнуть. С таким мыслями я начала плавно снижаться по большой дуге, а затем мягко села около воды.

0

27

=====>>>>> Речная долина.
Самка летела, как-то небрежно и рассеянно оглядывая местность, простиравшуюся под ней. Аррлея улетела вперёд, но Аналауктар и не спешила никуда, её задачей было найти одну конкретную личность, а это требует тщательного осмотра местности. Янтарная, похоже, о чём-то надолго задумалась, ведь даже и не остановилась, чтобы подождать Тар. Пф, эта ветреность... она свойственна детям и влюблённым. Не видела никогда янтарную с каким-нибудь драконов хотя бы в тесной дружеской связи, не то что в романтической обстановке, стало быть она ещё совсем дитя по духу... Эх, хороши союзнички, с такими только на баррикады строить, но никак не идти в разведку или атаку. - с сожалением отметила про себя Молниеносная. Дух была миролюбива изначально, даже слишком, эдакий божий одуванчик. а не дракон. Но мир сильно изменился, с ним менялась и Дух, напрямую связанная с Арлисом и лучше многих драконов чувствовавшая эту боль, которую испытывает природа из-за дисбаланса сил, появления чего-то инородного в мире. Хм, демиурги тоже умеют принимать неосязаемую форму, скорее всего, раз даже я имею прозрачное тело, то они и подавно на такое способны... Гм, но на данном этапе их тело материально, осязаемо. скорее всего, они сами сделали так, что обрели плоть. Хм... в таком случае Хаос тоже мог бы тут материализоваться, если бы захотел, странно вообще, что он этого не сделал, если уж на то пошло. Руководствоваться чужими силами - слишком уж неординарно для Зла. - решила самка, общаясь сама с собой.
Тар и не заметила, как почти поравнялась уже СС сестрой, когда та вдруг стала снижаться. Глянув на удаляющееся янтарное пятно, Дух резко вошла в крутое пике, со свистом рассекая воздух. Чувство какого-то бешенного восторга охватило Тар после всех её измышлений, вероятно, эта эйфория наступила из-за того, что Молниеносная, предположительно, разгадала ближайшие планы Хаоса. Издав радостный рёв, самка, искрясь, врезалась в воду, доблестно пропахав оную и взметнув вверх тучу брызг. Вынырнув, Аналауктар выпустила фонтанчик изо рта, избавляясь от воды, которой успела наглотаться. Хоть вода и была холодная, но чрезвычайно приятная для её утомлённых и напряжённых членов. Здесь её нет... слишком холодно, да и картина больно жизнерадостная, надо искать мрачное и с виду неюутное место. - решила самка, о чём тут же сообщила подлетающей Янтарной.

0

28

- Куда уж мрачнее-то? - я зябко передёрнула крыльями: ветер, дувший с моря, был очень холодным, а солнце уже почти село. - Почти безжизненные берега, ледяная горная речушка... Отвратительное место. Хотя... Ветер считает, что не самое - есть и похуже. Но на мой взгляд, это всё от дракона зависит. Одному хорошо в лесу, другому нравится под водой, а третий прекрасно чувствует себя в вулкане.
Я подошла к Аналауктар поближе и продолжила говорить:
- И где ты предлагаешь искать её? Есть идеи? У меня - нет, - уведомила я и тут же обратилась к Ветру. А ты что скажешь? Может, знаешь что-нибудь подходящее?
Я отвела взгляд от подруги и посмотрела на своё отражение. Янтарно-рыжая чешуя, солнечно-жёлтая грива из перьев, ярко-зелёные крылья... А я сильно выросла. В лесу это было не так заметно. А ещё я совсем не хочу спать, несмотря на позднее время. А ведь в пещере едва не заснула. Ветер вклинился в мои размышления, напоминая о себе. Я не могу так сходу подобрать подходящее место, но ещё подумаю. А твоей активности виной те жёлто-зелёные плоды. После них долго спать не хочется.

0

29

=====>>>> Вулкан Н'горо.
Драконесса парила прямо над облаками, изредка делая виражи, чтобы провести крылом по плотной пелене облаков. Драконица заметила, что здесь небо было яснее, хотя ветер был столь же холодный. Рассвет явно не нёс с собой теплоты солнечного света, даже утренний свет солнца был каким-то холодным и неприятным. Самка сразу заметила знакомый силуэт реки, которую она уже раз или два посещала. Река была спокойная, местами она даже чуток подмёрзла. Чешуйная сие заметила к своему величайшему неудовольствию, она-то рассчитывала попить воды умеренной холодности, а тут… всё равно что лёд лизать. Вздохнув, Алая пошла на снижение. Приземлилась она грузно, но носом землю не пропахала. Пролетая она заметила две яркие точки возле реки, сочтя за благое сейчас более не иметь сношение ни с кем из собратьев, кроме Шикая и Рейка, Кайра приземлилась поодаль от парочки, в кустарнике на противоположном берегу. Отсюда она могла видеть очертания этих двух существ, и в тоже время быть не замеченной самой. Нагнувшись к воде, Кайра начала жадно поглощать оную, искоса глядя на двух дракониц. Что-то было знакомое в этих изящных фигурках, особенно её внимание привлекла та, что была покрыта молниями. Её Алая точно где-то видела! Тьфу... склероз подкрался незаметно. Кажись они обе были в Небесном Дворце, когда я... - тут-то Кайравамори и вспомнила тот приснопамятный день, когда эти две ей хотели помешать украсть Шикая. Да-да, это те самые неудачницы. - довольно подумала самка, решив более не прятаться. Она выпрямилась во всю длину, так что буйный кустарник её более не скрывал, затем она, взмахнув крыльями, "перебросила" себя на другой берег реки, чешуйчатая приземлилась как раз напротив янтарной и прозрачной. Искривив рот в якобы приветливой улыбке, крылатая обратилась к сёстрам: Приветствую вас, сёстры, на Огненных землях. Чем обязана такому визиту? Алая только сейчас заметила, что так и вычистила когти после поимки орла, они до сих пор были в крови. Решив, что на виду у дракониц заниматься собственным туалетом будет неуместно, крылатая аккуратно отёрла когти о траву, от чего на оной местами появились маленькие сгустки запёкшейся крови.

0

30

Тар, выбравшись на берег, тут же принялась пить воду. После тех плодов внезапно появился сушняк. Но до сего момента он не мучил её так сильно. Кстати, спать больше не хотелось, наоборот – самка как будто откуда-то получила заряд бодрости. Что ж, оно и к лучшему, поиски явно будут трудными, ведь алая могла занять пещеру в какой-нибудь горе или найти пристанище в скалистой местности, а может и вовсе где-то в районе вулкана поселилась. Гм, будет чудо, если мы с ней столкнёмся по дороге или она сама свалится на нас с неба. - пошутила мысленно Молниеносная.  Н-да, это один из тех случаев, когда мысль действительно становится материальной. Драконица услышала знакомый свист, с каким драконьи крылья рассекают воздух, но этот звук почти мгновенно стих - видимо дракон уже успел где-то приземлиться. Дух рассеянно огляделась в поисках новоприбывшего, но никого не заметила. Тут ещё и Лея стала донимать вопросами... Думаю, она где-то во владениях Отца-Огня нашла себе пристанище... - пожав плечами, ответила Тар. Ну а что? Даже демиурги не смогли ей дать никакой наводки, приходится гадать самим. Однако её взгляд тут же приковало следующее зрелище – там, где только что был просто густой кустарник теперь возвышалась могучая красная фигура. Алая быстро оказалась на одном с ней и Леей берегу реки, поприветствовав их. Кажется, искать уже никого не надо... Нас нашли раньше. - прошептала Молниеносная так, что только Янтарная могла её услышать. И тебе привет, Кайравамори Уар Эле. Мы тебя искали. - без обиняков ответила Тар, зная, что на вранье их могут поймать, таки Кайра не дура и знает, что на земли Отца-Огня мало кто заходит, не имея на то достаточно веской причины - слишком уж негостеприимные земли.

0

31

Я рассеянно оглянулась, пытаясь припомнить достаточно неуютное местечко. К сожалению, я видела только Перволесье да Небеса, и то не везде, а сверху видно не очень хорошо. Одним словом, Арлис я почти не знала. У Ветра тоже не было идей, кроме того, он явно на что-то отвлёкся.
Некоторое время я просто ловила лучи восходящего солнца, пытаясь согреться. Наверху, конечно, было заметно прохладнее, но там я работала крыльями, а сейчас просто сижу на земле... Интересно, что там за летун кружит? Наверное, один из орлов мамы - слишком велик для прочих птиц. В плавное течение моих мыслей Ветер вклинился неожиданно и шумно, подобно крупному зверю, вламывающемуся в густой кустарник. Это не орёл. Это вообще не птица - это дракон! И действительно, летун пошёл на снижение, бросая зловещие алые блики. На какое-то время сородич скрылся из виду, а затем внезапно объявился в кустах на противоположном берегу.
- И что ты теперь будешь делать? - так же тихо спросила я у Тар, не рассчитывая, впрочем, на ответ. Кайравамори, а это была именно она, перелетела на этот берег и учтиво поприветствовала нас. Ну, хочешь-не хочешь, а ответить надо:
- Приветствую, - вежливо кивнула я и отвернулась к реке. Алая драконесса порядком нервировала меня одним только своим присутствием, её нереальная сила давила на подсознание. Я сознательно спихнула переговоры на Тар - ведь это была её идея, - а сама искоса изучала старшую сестру. Какая же она громадная... Зато летает явно не очень хорошо, меня догнать точно не сможет.

0

32

Самка уселась прямо на том месте, где недавно стояла – лапы затекли. Да и разговор явно затянется, так как перед ней были они из старших детей демиургов. А эта с молниями не проста... крупная, не настолько, как я, конечно, но всё же. Если заручиться поддержкой такого сильного Духа, да ещё и с связанного с огнём, то было бы очень неплохо. Судя по всему, они обе за демиургов. Глупышки. они не понимают и не знают сути вещей. Однако для прозрения уже поздновато, их сознание более менее сформировалось, и увещевания на них повлияют слабо. Жаль, обе уже взрослые, неплохо сложённые, наверное, не такие уж отсталые, как большинство моих собратьев... - размышляла Кайра, оценивающе оглядывая обеих драконесс.
Чешуйчатая видела, что любая из них будет вдвое быстрее неё из-за меньшей массы, ну, зато они явно не настроены агрессивно, а значит пришли не для того, чтобы померятся с ней силами. Драконицы пару секунд перешёптывались, затем обе поприветствовали её. Гм, дипломатки хреновы. - фыркнула Алая. Меня искали? С какой же целью? Неужто хотите чему-нибудь научиться у приспешницы Хаоса? - приподняв брови, спросила самка, прекрасно зная, что последователи демиургов до такого по определения не могут опустить, но ведь подтрунить над врагом - святое дело. Любопытно, что столь взрослые самки путешествуют вдвоём в поисках меня. Неужто боязно встречаться со мной в одиночку? - съязвила крылатая, понимая, что даже этот намёк о слабости детей демиуржьих этих дракониц вряд ли заденет. Тем не менее, её трудовой день уже был разбавлен разговором с кем-то из стана врага, а это было всегда приятно.

0

33

Вот чёрт! Крупнее, чем я ожидала… Мой организм тоже сейчас начал активно расти, таки подростковый возраст – положено, но я и не представляла, что она чуть ли не вдвое больше меня, да и сильнее – это уж точно. - подумала самка, нервно мотая хвостом из стороны в сторону. Лея похоже тоже была напугана, хотя открыто виду не подала, но этот вопрос, заданный шёпотом… Вести переговоры. - коротко ответила сестре Тар. Алая не была смущена или возмущена присутствием приспешников демиургов на «её земле». Было видно, что она тут разгуливает, как у себя дома, хотя местность тут была ещё более менее «живой», она не была выжженной, чего стоило ожидать от Кайра. Хотя... С чего я взяла, что она именно здесь живёт? - упрекнула себя Дух в наивности. Тем временем Алая уже продолжила диалог, язвя и всячески пытаясь задеть её и Лею за живое.
Нет, не за учением. Демиурги готовы к переговорам с твоим хозяином. Нас послали за тем, чтобы сообщить тебе это. - ответила Дух Молний. Голубые глаза подёрнулись дымкой, что говорила о том, что драконица недовольна ходом разговора. Мы не боимся, просто эту задачу дали нам обеим, так что пришлось лететь вдвоём. - не моргнув глазом, соврала Тар. Только так и можно с ней разговаривать, избалованная, наглая дрянь. - презрительно подумала самка, отстранённо глядя на алую громадину. Если Хаос также готов начать мирные переговоры с демиургами, то он можете изъявить желание о встрече и назначить место, если угодно. - прибавила Дух, понимая, что демиургам надо будет передать результаты встречи и сообщить решение Хаоса. Как не прискорбно было это осознавать. Но Тар понимала, что хочет улететь отсюда поскорее. В присутствии Кайры она чувствовала дикий ужас, который усиленно старалась загнать поглубже. Хаос сделал своё дело, теперь сама аура, окружающая эту самку, внушала лишь страх.

0

34

Алая давила на нервы своим присутствием. Когда она заговорила, стало ещё хуже. Я с трудом держала себя в лапах: хотелось улететь, причём подальше и побыстрее. Я отстранилась от происходящего, надеясь, что инстинкты не подведут, и если Кайравамори нападёт, я всё же смогу увернуться. Ветер, послушай. Тебе не кажется, что она слишком большая? Алая старше меня, я всё понимаю, но разница в возрасте не настолько велика... Есть разумные версии? Сейчас, когда эмиссар Хаоса стояла совсем рядом, я как никогда ясно понимала, что не пригодна для боёв. Короткие лапы, огромные крылья, длинное тело... Есть, чего же им не быть-то? Демиурги считают, что эту драконессу буквально накачали силой и магией. Ни один нормальный дракон не вырос бы настолько за такое короткое время. Я, к слову с ними согласен. Хоть эта версия выглядит не очень правдоподобно, но другие и того хуже... Я едва ощутимо вздрогнула. Брр! Надеюсь, она там одна такая. Не хватало нам только взрослых драконов с детским сознанием. Тар, похоже, тоже не нравилось общество Кайравамори, но выбора у неё не было. Она сама взвалила на себя этот разговор. Ну а я останусь здесь и подожду, чем всё закончится, и надеюсь, что моя помощь не потребуется.

0

35

Кайравамори зевнула, её забавлял этот страх, этот конфуз, который испытывали обе самки в её присутствии. Эта робость врагов была приятна, похоже, что Хаос её хорошо «прокачал». Кстати, Хаос, друг дорогой... ты там не заснул? Тут демиурги встречи требуют а ты молчишь. - заявила
Кайра. В ответ вначале послышалось сонное ворчание, а затем невнятное бормотание: А? Что? Алая возвела очи к небу... Позорище, не злой Дух. Проснитесь, Вашество. Тебя демиурги видят хотят, точнее поговорить с тобой. - раздражительно повторила драконица. Как?! И ты меня не разбудила раньше?!! Позорище, а не пособница. - тут же начал напирать Хаос, быстро раздражаясь. Значит так, тут прилетели две самки. говорят, что демиурги хотят с тобой побеседовать через меня. Будешь с ними болтать? Если да, то где? - теряя терпение, осведомилась Кайравамори. Гм... - Хаос на минуту задумался, а затем, медленно проговаривая слова, дал ответ, - Хорошо. Я готов говорить с один из них... ммммм, небоевая Айедейл вполне сгодится. Я готов говорить с Матерью-Воздух тет-а-тет в местном ущелье. Самка выдохнула - с матерью будет проще управиться, если припечёт.
Что ж, Хаос милостив, он готов к мирным переговорам с одним демиургом - с Айедейл. Переговоры состоятся в Ущелье, что лежит недалеко отсюда. Пусть демиуржица приходит одна, будет кто-нибудь лишний - переговоры не состоятся. - громко оповестила она дракониц о решении своего учителя, - Я там буду к середине дня, пусть не опаздывает. С этими словами Кайра взвилась в воздух, алой стрелой уносясь вдаль.
====>>>>> Вулкан Н’горо.

0

36

Тар поёжилась из-за налетевшего порыва ветра, а может и не только он него… Она всем своим существом ощутила, что где-то в незримой близости отсюда появилось нечто постороннее, чуждое этому миру. От этого стало не по себе, жутковато и неловко, словно за их разговором следили из загадочным далей, что лежат за пределами Арлиса. Но по Кайре не было видно того же, она не боялась, хотя почти наверняка ощущала это же присутствие постороннего. Может она просто нашла своё место? Ощутила себя на своём месте, в окружении новой, ею созданной семьи. - подумала Тар, тут же неосознанно проникнувшись этой мыслью и немножко позавидовав Алой. Молниеносная тут же отмела все мысли, чувствуя, что ещё минута и она точно спросит у Кайры, в чём её секрет, а это уже станет натуральным проявлением её колебаний и неуверенности в себе – прямо лакомый кусочек для Хаоса.
Хорошо, мы всё передадим. Демиурги вряд ли проявят понимание, но Мать-Воздух будет на месте вовремя, я думаю. - откликнулась самка. Ей не понравилось, что её мать вызвали, словно шавку, на этот разговор. Но ничего не поделать. выбор у них невелик. Алая тут же покинула берег реки, улетев в неизвестном направлении. После этого Дух тяжело вздохнула, словно с неё только что сняли тяжёлые вериги. Наше дело тут закончено, Лея, полетели. - окликнула Аналауктар сестру, после чего разок подпрыгнула, мощными взмахами крыльями поднимая своё тело в воздух. Самка тут же взяла курс на воздушный Дворец, думая, что в первую очередь надо поговорить именно с ней, таки её требуют для переговоров.
=====>>>> Небесные Чертоги.

0

37

Кайравамори Уар Эле - переход в локацию Вулкан Н’горо.

Перерасчёт опыта

Кайравамори Уар Эле
Основное
Постов: 3
Цена поста: 10/1
Дополнительное
Бонус квеста: нет
Бонус рекламы: нет
Бонус юности: нет
Итого: 10*3/3*1 = 30 Искр Возраста/3 Искры Магии
С учётом имеющегося: 30 Звёзд и 65 Искр Возраста/ 4 Звезды и 37 Искр Магии

Аналауктар - переход в локацию Небесные Чертоги.

Перерасчёт опыта

Аналауктар
Основное
Постов: 4
Цена поста: 10/2
Дополнительное
Бонус квеста: нет
Бонус рекламы: нет
Бонус юности: нет
Итого: 10*4/4*2 = 40 Искр Возраста/8 Искр Магии
С учётом имеющегося: 19 Звёзд и 90 Искр Возраста/3 Звезды и 56 Искры Магии

0

38

Всё то время, что сёстры разговаривали, я стояла практически не шевелясь и смогла вздохнуть спокойно только тогда, когда Кайравамори улетела. У нас было ещё несколько часов, но Аналауктар сразу же сорвалась лететь за матерью. Я только и успела крикнуть ей:
- Стой! Она ещё не добралась до Чертогов! - но тщетно. Сестра была уже высоко и не слышала меня. Я мысленно плюнула и обратилась к Ветру: "Послушай, скажи маме то, что мы сейчас узнали. Когда солнце будет в зените, эмиссар Хаоса будет ждать её в Ущелье в горах. Поторопись!" Ветер покинул меня, умчавшись искать Айедейл, а я ощутила голод. Здесь, около реки, должна быть хоть какая-то живность, раз уж растений почти нет, - так я рассудила и принюхалась. Тяжёлые облака скрыли восходящее солнце, поэтому воздух был совсем холодный. Я поняла, что на голодный желудок далеко не улечу, поэтому приняла непростое решение поохотиться. К сожалению, моя чешуя делала меня слишком заметной на открытом пространстве, поэтому я забралась на дерево и полураскрыла крылья, сливаясь таким образом с листвой. Теперь дело за малым дождаться появления какого-нибудь зверя, ибо охотиться на птиц я категорически не желала.
---переход к квесту "Первая Охота"---

0

39

Аррлея - переход к квесту «Первая Охота».

Перерасчёт опыта

Основное
Постов: 5
Цена поста: 10/1
Дополнительное
Бонус рекламы: 4 листовки.
Бонус юности: нет
Бонус квеста: нет
Итого: 5*10+4*5/5*1+4*1 = 70 Искр Возраста/9 Искр Магии
С учётом имеющегося: 19 Звёзд и 30 Искр Возраста/2 Звезды и 82 Искры Магии

Неожиданно возле реки объявилось маленькое, пугливое, покрытое мехом существо - заяц. Косой принюхивался, подбираясь к реке. Крылатую охотницу он не заметил, так как та неплохо себя замаскировала. Оказавшись возле реки, зверёк припал к воде и начала быстро её поглощать, опасливо озирась по сторонам.

0

40

Моё ожидание завершилось буквально через несколько минут: к реке подошёл заяц. Зверёк опасливо озирался, заставляя меня замереть ещё на некоторое время. Бесшумно спуститься по стволу было довольно просто, но вот кусты, где я решила затаиться, доставили мне немало неудобств: ветки шелестели от малейшего дуновения ветерка. Он, на моё счастье дул от серого, а не к нему. Надеюсь, он меня не услышал. Пробравшись через коварные заросли, я снова застыла, искоса поглядывая на зайца. Смотреть прямо я не решалась: мало ли что, вдруг он взгляд почувствует. Кажется, зверёк немного успокоился, - решила я и рискнула подобраться поближе. Только бы ветка не хрустнула! - взмолилась я неведомо кому. Но как известно, чего опасаешься, то и случится. Я неловко шевельнула крылом и задела ветку куста, за которым пряталась. С неё сорвались капли росы и тяжело упали на траву. Заметит или нет? Я замерла в неудобной позе, подняв одну лапу и наклонив голову.

0