У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вулкан Н'горо

Сообщений 21 страница 40 из 124

1

Его еще называют дымной горой. А все потому, что в любое время дня и ночи над срезанной вершиной этого вулкана поднимается седой дым.

0

21

Дракончик обогнул огромный валун и уже собрался перелететь на землю, как его окликнула Кайра. Сложив крылышки он обернулся и посмотрел на "красную звездочку" . Та уже за один прыжок достала дракончика и тот даже не успел пискнуть от удивления. Все же 
слишком большая разница в размерах ... Когда такая махина прыгать на тебя можно и кучку от страха навалить. Упираться он не стал, за два перелета уже привык к такому грубому средству перемещения. Такс... Меня похитили, это уже понятно. Что со мной делать будут - тоже. А вот нравиться ли мне это?.. Нужно будет обдумать в тишине все это... Ох... хоть бы на секунду этот шепот прекратился. - Шепот как по волшебству прекратился, похоже Хаос не только услышал его, но и соизволил выполнить просьбу. Кайравамори Уар Эле, а ты тут живешь?  - Спросил дракончик высунув голову из под лапы драконицы.

0

22

Самка проворно схватила драконенка и «в лес ягнёнка поволокла». Что-то ворча себе под снос, она не сразу сообразила, что малец задал ей вопрос, но когда смысл сказанного Шикаем дошёл до .алой. она нахмурилась. Как он узнал моё... Хаос! Иди сюда, гавнюк проклятый! - гаркнула самка, недовольно встопорщив гребень. Откуда-то донёсся довольный голос, почти издевательский: Что тебе, солнышко ясное? Кайра аж вся взвилась, так ей стало неприятно такое обращение аля "муси-пуси": Как ты смел назвать ему моё имя?! Оно принадлежит мне и мне решать, будет оно озвучено или нет! Кайравамори пыталась проявить характер и сделать вид, будто терпит Хаос, пока его присутствие играет ей на лапу, но хамства и самоуправства от него не потерпит. Имя принадлежит тебе, согласен. А ТЫ принадлежишь мне, так что мне решать, что ты там будешь делать или не делать. Это ясно? - фыркнул гад бестелесный. Кайра вся надулась и передала только одно: Я тебе припомню ещё эти слова... Было ясно. что кроме смеха эта жалкая угроза ничего у Хаоса не вызвала, но алая не собиралась терпеть насмешки... Она ещё ему покажет, кто тут босс.
Драконесса нырнула в пучину ядовитых паров, исходящих со дна вулкана. Она опускалась всё ниже, пока не достигал небольшого раскалённого островка. Там кайра и отпустила своего ученика. Справившись со своими мыслями и эмоциями, самка соизволила ответить: Да, Шикай, я тут живу. Теперь и ты тоже... пока что. До тех пор, пока не окончится твоё обучение. Драконесса рассеянно обвела остров глазами и добавила: Сегодня занятий не будет, так что отдыхай. Нужно поспать... Драконица отошла к одному краю островка и, свесив хвост в горячую лаву, свернувшись клубком и закрыв глаза, самка задремала.

0

23

Дракончик зажмурился услышав смех Хаоса в своей голове. Он был чему-то рад... Но этому противному смеху в своей многострадальной головке Шикай был не рад! К счастью смех прекратился так же быстро как и начался. И дракон смог вздохнуть с облегчением. Приземлившись Кайра отпустила дракончика и тот сразу побежал к лаве. Она была теплой... Да, Шикай, я тут живу. Теперь и ты тоже... пока что. До тех пор, пока не окончится твоё обучение.  А тут необычно! - Ответил дракончик наблюдая за пузырьками лавы. Не хотелось врать, что тут мило... Тут мрачно, но очень интересно, тепло... Нет, ему определенно нравиться его новое жилище. Глянув на спящего Карыча дракончик зевнул и начал искать себе место на ночлег. Шикай влез на один из булыжников, которые тут именуются островками и чуть-чуть потоптавшись на месте лег. Дракон сразу уснул.

0

24

Самка ворочалась, ей снился нехороший сон, мрачный, мутный, странный… Иногда чешуйчатая шептала во сне «Нет.. не хочу… туда…». А куда "туда" - фиг поймёшь. Драконесса начала ползать по облюбованному ею краю острова, прока не свалилась в лаву. Поняв, что в лёгких не хватает воздуха, самка, заработав лапами, быстро всплыла на поверхность, широко раскрыв пасть и жадно поглощая весь имеющийся кислород. Шикай уже спал, а ей вот теперь не уснуть после такого кошмара. Что же это было такое? Толком даже вспомнить не могу... Чертовщина какая-то. - подумала самка. Драконица взлетела и, отыскав то, что хотела, полетела к стенке вулкана. Угнездившись на одном из выдающихся впер1ёд уступов, самка рухнула там, свесив одну заднюю лапу и хвост. Голову она положила на лапы, а взгляд устремила на медленно курсирующую лаву под ней. Спать не хотелось. Можно было бы обсудить данный кошмар с Хаосом, но Алая была на него жутко обижена, поэтому вынуждена была остаться наедине со своими мыслями.

0

25

Дракончик мирно спал пока его учитель не плюхнулся в лаву. Приоткрыв один глаз дракончик стал смотреть на место крушения драконессы, прошло 5 минут и уже серьезно обеспокоенный дракон готов был вскочить на лапы и идти ей на помощь. Но как?! Даже если бы он мог туда нырнуть без последствий такую громадину он просто не в силах был бы поднять! Как только Кайра вынырнула дракончик вздохнул с облегчением и новь прикрыл глаз. Не спалось... Он понял это на десятой попытке заснуть. Раскрыв глаза он медленно поднялся и потянулся словно огромный кот. Что это с Карычем? - Дракон задал себя этот вопрос и перелетел к стенке .
Ловко взобравшись по ней он быстро очутился около Кайры Кошмар приснился? - Спросил он . Ну и за чего еще можно было так проснуться? Только из-за кошмара...

0

26

Кайре невольно захотелось, чтобы её кто-нибудь выслушал, кто-нибудь понял, как нелегко приходит изгнаннице, той единственной, кто знает правдивую истою создания этого мира и знает вину его Создателей. Демиурги вряд ли признают свою вину, поэтому единственный выход – война за независимость и за земли. Только по этой причине Хаос тратил своё драгоценное время на сию вредную особу, на её обучение, а также терпел её выходки и характер. Если бы этот гавнюк имел своё тело, то Алая к чёрту ему была бы не нужна, а так – поселиться в чьём-то теле, как паразит, было для него единственным выходом, чтобы принимать хоть какое-то участие в разрушении мира.
Алая много раз обдумывала этот аспект её сотрудничества с Хаосом. Ведь по логике вещей. Когда Арлис поглотит пустота, она окажется не нужной и её «учитель» просто вышвырнет «на помойку», то есть избавится от лишнего придатка…
Неожиданно самка услышала голос Шикая где-то рядом. Резвый Драконенок уже успел полетать чуток и вскарабкаться на её лежбище. Да, есть такое дело... - самка косо посмотрела на Шикая. По идее, она должна была его одёрнуть, так как её ученик не спал, а значит завтра на уроке он будет сонный, и их работа не будет столь продуктивной. Однако вместо этого чешуйчатая сгребла этот комок мяса, костей и кожи, взяв в кольцо своих лап. Решив поиграть роль заботливой воспиталки, Алая начала вылизывать драконёнку мордочку. Словно он ребёнок, который вывозился в грязи.

0

27

Увидев взгляд Алой Шикай уже представил себе как его скинут вниз и прикажут спать... Но вместо этого его драконица сгребла в лапы и начала вылизывать! Поначалу он даже попытался вырваться из захвата прибывая в легком шоке, но потом расслабился и начал забавно урчать. Ммммм... От нее вряд ли я смогу еще дождаться хоть какой-то ласки... Будем пользоваться моментом. - Дракончик дождавшись пока его мытье закончиться лизнул Кайру в щечку прекрасно понимая возможную негативную реакцию, но как-то по другому выразить свою симпатию он не мог. Расскажи что тебя тревожит. Тебе станет легче, а я все равно не смогу сегодня уснуть... - Дракон прижался к ее теплой груди и стал терпеливо ждать пока та ответит ему. Кстати, за очень небольшой срок он сильно вырос. Может скоро догонит по размерам Кайрыча... Хотя это мало вероятно.

0

28

Самка уткнулась носом в крыло дракончика, задумчиво сверля взглядом пространство чуть повыше крыла Шикая. Сомнения, тревоги, стрессы – невыносимо! Эти дрязги. Как думала Кайра, точно были одними из причин. По которым чешуйчатая не могла уснуть. Она остро ощущала своё одиночество, а также то. Что толком поддержки, даже призрачной, ей пока не от кого ждать. Шикай есть и он рядом, это да, но он ещё так юн, неопытен и горяч – скорее наломает дров, чем окажет полноценную поддержку. Опора пока из него была никакая, разве что подпорка для головы, но это уже из области юмора…
Драконесса скосила один глаз на дракончика, когда тот заговорил. Ничего меня не тревожит, дружок, всё в порядке… - устало ответила Кайра. Жаловать кому-то, да ещё и мелочи - пха! До такого она не опустится даже в приступе паники или маразма! Драконесса подняла голову вверх, изогнув её в форме буквы «S», нависнув над Шикаем. Вглядываясь в это маленькое существо, пока что лишённое осознание ужасов грядущего и не заботящегося о выживании, самка всё больше завидовала его незнанию, ведь в данном случае незнание, конечно, всё равно наказуемо, но оно освобождает от тягостных мыслей.

0

29

Не хочет делиться своими переживаниями... Не буду заставлять. А то вмиг испорчу настроение обоим. - Тихо заурчав дракон прикрыл глаза прижавшись к Кайре. На счет сна он немного приврал... Сейчас такой возраст, что хочешь, не хочешь, а все равно спать будешь больше 12 часов в день... Если, конечно, чем-то не занят. Рядом Кайрыч, хоть и немного ворчливый, но хороший, теплый. Как-то спокойнее становиться и сон не заставит себя ждать. Вдруг юный дракон почувствовал как на него смотрит Алая. Он не уверено поднял мордочку и посмотрел ей в глаза. В них он видел кроме насмешки еще и усталость и одиночество. Может она такая вредная из-за того что ей одиноко? Самца ей надо.  - Добавил Хаос с усмешкой, а дракончик, не поняв всего смысла сказано обрадовался. Он же самец! Значит ей будет менее одиноко... Что собираешься делать?

0

30

Неожиданно Кайру посетил дикий ржачь на всё сознание. Источником оных звуков был её «глубоко уважаемый» учитель. Самка вздохнула и даже не стала утруждать себя тем, чтобы выпытать у Хаоса, чего это на него нашло – сам расскажет, если захочет. Алая теперь лежала с жутко скучающей миной на морде. Её потихоньку начало выбешивать поведение Хаоса, но она пока держала себя в лапах и просто игнорировала сие взбалмошное существо.
Шикай завозился и что-то сказал самке. Дёрнув ухом, Кайра только через минуту поняла, о чём идет речь. Не успела самка хоть что-то ответить по поводу дальнейшей деятельности, как Хаос вставил свои пять копеек: Ахахахахха, Кайрушенция, поздравляю, я тебе нашёл самца! Кайравамори даже не обратила внимания на весьма сомнительную кликуху, которую ей адресовал Хаос, её больше забеспокоило то, что этот прохвост ей ещё и какого-то кавалера сыскал.
Кайра ничего не ответила, только стала рассеянно оглядываться, высматривая особей противоположного пола. Как ни странно, маленькое существо под названием Шикай пришло ей на ум последним в небольшом списке кандидатов. Скосив глаза на мелочь, самка возвела очи к небу – только с мелюзгой ещё не хватало мутить ей!
Пока что я собираюсь немного поспать, ибо завтра будет не день, а сплошной вынос мозга и утренняя встряска. - буркнула рассерженная драконесса, вытягивая шею вперед и кладя голову на горячий камень. Решив, что какой бы бред ей ни приснился, просыпаться не будет - хуже, чем то, что происходит в реальности точно не будет... Драконица погрузилась в глубокий и относительно мирный и тихий сон.

0

31

Молодой дракон внимательно следи за взглядом Кайры стараясь понять, что старается найти его учитель. После непродолжительный поисков Кайра посмотрела на него, затем на небо. По моему она нашла что искала, но то, что она нашла ей не нравиться... Не буду мешать твоему отдыху. - Дракончик еще минуту смотрел на мирно спящею драконессу и сепарировал вниз на свой островок посреди озера лавы Когда мы спим мы все милые... чувствую своей пятой точкой, я не высплюсь из-за красной угрозы... - Дракончик зевнул во всю пастьку, свернулся, закрыл глаза и уснул. У него был сон без сновидений, а может он просто не помнит то, что ему снилось.

0

32

Самка поняла, что пока она «спиной» ощущает присутствие одного назойливого злого духа, сон к ней не придёт никогда. Тяжело оторвав свою тушу от камня и не менее тяжело взлетев, Кайра направилась на поверхность, решив выбраться из душного и порядком опостылевшего вулкана и попробовать задремать на свежем воздухе. Оказавшись наверху, Алая приземлилась на холодный и обветренный камень, находящийся недалеко от раззявленной «пасти» вулкана. Дул ветер, причём сильный – какой уж тут сон! Но прохлада сразу «вправила» мозги утомлённой драконесса. Глоток свежего воздуха заставил грудную клетку сокращаться быстрее, а вдохи делать более глубокие. Это был её мир, тёмный, пустой, негостеприимный и жестокий. Здесь она чувствовала себя самой собой, и её можно было не скрывать свою не самую приятную сущность. Так уж повелось – в семье не без Кайры!
Шикай остался один внутри вулкана, однако общество ученика Кайравамори сейчас было даром не нужно. Она желал увидеть будущее – своё и мира, но перспектива увидеть жуткую картину пугала. Противоречивые чувства разрывали самку на части. С одной стороны – её дико, просто адски стал раздражать Хаос, особенно своим пафосом и любовью к «вправлению мозгов», с другой стороны – кто ж её такую «отравленную» примет обратно в ряды обычных драконов… Вперед идти не хочется, кажется, что сил не хватит, а назад поворачивать поздно – вот так и мечешься меж двух огней, как идиот!
Драконесса подняла голову, задумчиво взглянув на небо. Не о бесконечной пустоте думала самка, не о царстве своего учителя и хозяина, она бы хотела лететь к звёздам и однажды стать созвездием дракона на ночном небе. Странное желание для живой, полной жизни драконицы, не так ли? Но быстрое получение знаний, опыта неблаготворно сказалось на Кайре – она по сути ещё совсем дитя, в сравнении со своими родителями, но она уже смеет судить их поступки и поступки своего учителя. Вот, в чём минус быстрого взросления – полностью теряешь себя и теряешься в самом себе, более не осознавая, ты ли владеешь собой или кто-то тебя толкает на действия. Так юные потерянные души и сбиваются с пути…

0

33

Дракон крепко уснул. На этот раз он запомнил свой сон. Он летал! В его сне мир был бесконечным голубым небом с летающими островками-оазисами … Там было прекрасно, тихо, спокойно… Дракон проснулся рано утром из-за какого-то непонятного грохота и шипения. Раскрыв глаза он сладко зевнул, потянулся и начал крутить головой в разные стороны. Источника шума дракон не мог найти, впрочем, скорее всего это гудел вулкан… Зевнув Шикай положил голову на лапы и решил еще немножко поспать… час у него точно есть.

0

34

Кайра зажмурилась, ибо первый луч солнца угодил точно ей в глаз, будто вёл прицельный обстрел по драконессе. Фыркнув, Алая решила, что полёт сможет её освежить и вернуть бодрость уму и телу. Расправив широкие крылья, самка взмыла ввысь, лишь слегка подпрыгнув – подъёмная сила её крыльев была уже настолько велика, что большие и мощные прыжки более не требовались. Чешуйчатая поднималась всё выше и выше, рискнув подняться выше облаков. Однако, пелена была слишком плотная и сие предприятие было обречено на провал. Изрядно вымокнув среди облаков, Кайра пошла на снижение.
Когда она, мокрая и злая, спустилась на землю возле того самого камня на котором проводила предрассветные часы, солнце уже успело осветить почти всю пустынную равнину перед вулканом. Алая решила, что ученику пора вставать. Самое эффективное, разумеется, холодный «душ», но так как Шикай находился на самом дне вулкана, то камни влаги просто до него не долетят, испарившись по дороге. Это было ещё одно неприятное обстоятельство, ведь, как Кайра уже успела заметить, она являлась энергетическим вампиром и плохое настроение Шикая отразилось бы на ней положительно.
Шикай, подъём! - рявкнула чешуйчатая, свесив голову и половину шеи вниз, смотря на крошечную чёрную точку, коей был Шикай, на фоне огненно-бардовой лавы.

0

35

Дракон знал, что его разбудят самым бесцеремонным образом, но он все равно перепугался и вмиг подскочил до потолка, точнее до моськи Кайры. Вцепившись когтями в ее чещу. Шикай повертел головой из стороны в сторону пытаясь понять, что произошло и где он. Скользнув взглядом по алым лапам дракон сообразил где он сейчас находиться и чуть не рассмеялся, представив как это забавно со стороны выглядит. Решив не испытывать дальше судьбу дракончик пробормотал что-то типо «Извиняюсь» и слетел с мордашки Алой драконицы. – Доброе утро! – Прокричал Шикай на безопасном расстоянии.

0

36

Когда в морду Кайре вцепились чьи-то острые коготки, она стала ошалело трясти головой, чтобы стряхнуть рехнувшееся животное. Однако оным «животным» был всего лишь Шикай. Тьфу! Несносный дракон! - шикнула на него Алая, задумчиво почесав слегка оцарапанную переносицу. Мелочь разумно отдалилась от раздражённой самки, ибо Кайравамори реально могла сделать какую-нибудь пакость в качестве мести. Что ж, его когти ещё ему пригодятся - обламывать не будем. Может хоть пользу принесёт, ну реально... - подумала Кайра, убирая голову из отверстия. Тащи свой мелкий хвост наверх! Сегодня будет первая тренировка и спать я тебе сейчас не дам. - рявкнула сверху Алая Звезда, медленно спуская по склону и отыскивая взглядом подходящую площадку для организации мордобоя. Увидев небольшой участок земли. огороженный несколькими булыжниками по кругу, самка решила, что это именно то. что надо. Пройдя в этот круг, драконесса стала ожидать своего подопечного.

0

37

Если не пойду - она разозлиться и меня побьет... Если пойду - она меня может и не так сильно побьет... Ну рискнем. - Дракончик последовал вслед за своим мучителем-учителем, но его еще скромные размеры не позволяли догнать Кайру и Алой драконице пришлось ждать Шикая минут пять... Удивленно оглядываясь по сторонам дракончик чуть не споткнулся об камень но устоял на лапах. Ауч! А мир гораздо опаснее чем я думал... Ну да. Щас непонятно где, с кем-то незнакомым причем на второй день моей жутко короткой жизни...   - Дракончик вскоре заметил Кайру и быстренько побежал к ней. Для тренировок или лекции по выживанию Алая выбрала небольшой участок земли огороженный булыжниками. Взобравшись на один из булыжников дракончик был на одном уровне с моськой Кайры .

0

38

Самка всерьёз задумалась над тем, как начать тренировку. Можно было, конечно. Просто заехать мелкому по морде. Мол, вот первый урок – учись уклоняться и уворачиваться. Но ведь таким Макаром она из него не только дурь, но все мозги может вышибить, лапища-то не маленькая… Драконесса почесала затылок, решив потревожить своего учителя, хватит с неё, пускай тоже поучаствует в процесс, а то только «за кадром» ржать может. Ну что тебе, Алая? - устало вопросил Хаос, явно не намеренный общаться или выслушивать её претензии, а ведь придётся. чёрт побери, она ведь, как пиявка, не отстанет. пока всё кровь не выпьет. Что мне делать? Как учить? Я, знаешь ли, впервые сталкиваюсь с такой задачей, и таки не только мне нужен хороший конечный результат. - раздражительно откликнулась драконица. Да не ори ты, только лишний базар разводишь. Короче, покажи ему, для начала. как нападать с воздуха, хотя бы при банальной охоте, потом некоторые атаки, хвостом там, рогам, ещё чем-нибудь. Когда он преуспеет в физических упражнениях, перейдёшь к магии, тут уж вам придётся аккуратнее, ведь твоя сила весьма разрушительная. - нехотя ответил Хаос, тут же прерывая мысленный контакт. Ворча, самка рыкнула: Ты не на камне топчись, а сюда иди. Учить тебя, значит, физическим боевым приёмам буду. Не зная другого способа, кроме как "на ошибках учатся", Кайра сама прыгнула навстречу дракону и, резко крутанувшись на месте, направила свой хлёсткий хвост в направлении ученика, надеясь, что тот сообразит, что нужно не отбиваться, а свалить на метр другой подальше.

0

39

Дракончик послушно спрыгнул с камня и даже сделал два шага навстречу Алой, чтоб посмотреть боевые приемы в исполнении учителя. Возможно, это действие и спасло его от многочисленных переломов. Он получил по кумполу увесистым хвостиком Кайрыча. Правда, Кайра всего задела его многострадальную головку, но Шикаю и этого хватило. Звон, какой-то неясный шум, перед глазами полыли разноцветные круги, полная утрата двигательно-опорных навыков и как следствие - потеря равновесия. Шикай сделал три шажка влево, затем вправо, а после совершено не контролируя процесс становления фантомом упал и провалился сквозь землю на метр, к счастью, дальше он был не способен провалится. Странно, но сознание он не потерял. Просто временно отупел до состояния овоща. Пролежав пару минут под землей дракон начал приходить в себя У-у-у-у-у... Лучше... бы... сразу... убила... - От резкой боли в голове дракон схватился за голову, во всяком случае попытался. Лапы прошли сквозь нее. Кое-как сообразив где верх, а где низ Дракон начал подниматься наверх. Выбрался он вполне удачно, за каким-то кустиком. Морщась от дикой боли в голове он там же и завалился на бок. Чтож, наверное не заметит его сразу Кайра и он сможет немного управится с болью. Заметит? Не беда... все равно сквозь любой удар пройдет... Ну а если шарахнет магией? Тем лучше, хоть мучатся не будет. а-а-а-а-а... все... мозги... вышибла... за что?.. у-у-у-у... - Дракон лапой попробовал свою голову, лапа естественно прошла сквозь голову ... Выбила!

0

40

Увесистый хвост Кайры благополучно достиг цели, не встретив ни препятствий на пути, ни какого-либо блока со стороны атакуемой жертвы. Когда атака завершилась и Шикай на некоторое время ушёл под землю, использовав свою магию, Алая поморщилась. Тьфу... Медвежья лапа. - подумала самка. возвращая хвост в изначально положение. Блин. ну неужели так прямо жутко сложно было увернуться, ну или неосязаемым стать? Что-то бурча себе под нос, драконесса молча ожидала, когда ученик очухается. Запах его на какое-то время стал очень тонкий - таки целый слой земли его скрывал, однако вскоре запах усилился, он ощущался всё сильнее и, судя по направлению, шёл он местного куста, точнее от места за кустом. Почесав затылок когтем, кровавая двинулась в том направлении. Ты то. поаккуратнее, он нам с вышибленными мозгами или вовсе обезглавленный будет бесполезен. так что следи за своей силой. Паренёк нам нужен. - вяло заявил Хаос. Его эта сцена явно не забавляла. скорее он был несколько разочарован таким итогом кайровой атаки. Ну, что поделать, дракону ещё учиться и учиться. Будет набираться опыта, скоро привыкнет к уловкам Алой и будет на них отвечать играючи.
Ученик, как оказалось, обосновался за кустом, причём в полубредовом состоянии. Н-да, таки переборщила… Учись уклоняться, меньше синяков получишь и сможешь выжить. - наставительно заявила Кайра, впрочем, подходить близко не стала. Пускай приводит себя в порядок и отдохнёт пару минут. Самка спокойно наблюдала за деятельностью дракона, готовая в любой момент подхватить его и отволочь к вулкану, да там и оставить до тех пор, пока не оклимается.

0