У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вулкан Н'горо

Сообщений 81 страница 100 из 124

1

Его еще называют дымной горой. А все потому, что в любое время дня и ночи над срезанной вершиной этого вулкана поднимается седой дым.

0

81

Кубики для Кайры:
[dice=5808-3872-26]

Огромный орёл не раз уже сталкивался с драконами и их пламенем. Размеры напавшей на него самки говорили, что она уже давно не детёныш и так просто от него не отвяжется, поэтому после первого же залпа огнём птица начала петлять, чтобы сбить прицел охотнице. Приём удался: пламя прошло ниже, обдав волной жара.

0

82

Кайра издала громкий досадливый рык, сетуя на свою непревзойдённую «меткость». Птица явно была уже «учёная», не раз на неё зарились крупные хищники, так что живьём не дастся. Хорошо, будем брать либо измором, либо хитростью, смотря что предпочтёт сама птичка. - хмыкнув, решила Алая, внезапно намеренно начав отставать от орла. Короткий взмах крыльев, и самка оказалась чуть выше чёрных туч, низко нависших в этой местности. Её тело практически невозможно было разглядеть в плотных слоях тёмных облаков, лишь изредка через зазоры виднелось нечто алое, быстро летящее вперёд. Драконица не отставала от орла, она твёрдо решила сегодня пообедать именно им и никем другим, хотя пару раз ей уже встречались по пути более мелкие и доступные пернатые.
Дышать было тяжело в плотных слоях облаков, тут воздух был разряженный. Тяжёлый, влага утяжелила крылья, и лететь стало труднее. Однако эти трудности только раззадорили самку, не любящую проигрывать, тем более какой-то там «еде», что вдвое меньше неё. Чуть снизившись, драконица стала лететь прямо над орлом, следя за его полётом, движениями, надеясь улучить благоприятную возможность для атаки сверху посредством пикирования. Эта возможность появилась через минуту: Кайра сочла, что достаточно долго выждала, не раскрыв себя, поэтому резко вынырнула из облачной завесы и, выставив передние лапы вперёд, спикировала на свою добычу, стараясь задеть его острыми когтями по крыльями или спине и шее.

0

83

Кубики для Кайры:
[dice=9680-9680-26]

План охотницы удался: орёл не ожидал атаки сверху. Во-первых, он был уверен, что настырная драконесса отстанет после двух неудачных попыток, а во-вторых ему даже не пришло в голову, что кто-то может воспользоваться его тактикой. Когти драконессы впились ему в основания крыльев. Птица отчаянно забилась, но это не помогло: она была обречена.

0

84

Самка наконец-то добилась своего – орёл был пойман, а коготь. Видимо, вошёл глубоко, так как самка не сразу смогла его вынуть. Птица была схвачена и зажата в большущей лапе. Драконесса, облизываясь, полетела обратно. Судя по самодовольной морде, она была вполне удовлетворена окончанием охоты. Даже грозным орлам, служащим Матери-Воздух с ней не дано тягаться! Крылатая вскоре заметила силуэт вулкана - улетела она, благо, не так далеко, как думал изначально. Дымящаяся верхушка исполина служила хорошим маяком, так что самка приземлилась точно у подножия Н’горо. Рейк и Шикай всё ещё общались, а  ей не мешало бы заняться своей едой. Драконесса варварским образов для начал обезглавила орла, откусив ему голову. Птичье мясо было восхитительно, а кровь и того слаще, потом её зубы добрались и до самых мясистых и сочных частей. Через каких-то там пять минут самка уже обгладывал последнюю бедренную кость, вальяжно развалившись на земле и изредка икая. Эххх, хорошо. Давно я так плотно не ела, теперь можно и делом заняться, на сытый то желудок дело будет больше спориться, небось. - довольно подумала крылатая.

=====>>>> Выход из квеста "Охота".

0

85

Кайравамори Уар Эле - выход с квеста "Первая охота"

Перерасчёт опыта

Кайравамори Уар Эле
Основное
Постов: 3
Цена поста: 15/1
Дополнительное
Бонус квеста: 50 Искр Возраста/10 Искр Магии
Бонус рекламы: нет
Бонус юности: нет
Итого: 3*15+50/3*1+10=95 Искр Возраста/13 Искр Магии
С учётом имеющегося: 30 Звёзд и 25 Искр Возраста/ 4 Звезды и 33 Искры Магии

0

86

Самка, потягиваясь, валялась на земле, прямо как довольный, сытый кот.  Живот больше не урчал, появилась лёгкая истома во всём теле, захотелось одновременно спать и пить. Чёрт, надо бы сожрать птицу где-нибудь в районе реки... Огнинка как раз бы подошла, а теперь вот придётся лететь туда с набитым брюхом, чтобы запить сытный харч. - недовольно подумала самка, лениво приподнявшись на передних лапах, а затем с трудом оторвав и вторую часть тела от нагретого её места. Лететь вообще никуда не хотелось, только спать где-нибудь в тихом углу. Но делать нечего, сушняк никому не приходит по вкусу. Драконица медленно развернула крылья, подставив их ветру. Отчего оные раздулись, словно два алый паруса. Ветер был неприятный – слишком холодный, да ещё и с моря. Передёрнув плечами, драконесса оттолкнулась от земли, совершила мощный прыжок вперёд, а затем начала усиленно махать крыльями. Стартовать оказалось тяжелее, чем обычно, ведь сытая тушка весит поболее, поди. Однако, оказавшись на достаточно большой высоте, Алая стала махать крыльями медленнее, ленивее. Самка взяла курс к ближайшей реке.
===>>> Река Огнинка.

0

87

Кайравамори Уар Эле - переход в локацию Речка Огнинка.

Перерасчёт опыта

Кайравамори Уар Эле
Основное
Постов: 1
Цена поста: 10/1
Дополнительное
Бонус квеста: нет
Бонус рекламы: нет
Бонус юности: нет
Итого: 10*1/1*1 = 10 Искр Возраста/1 Искра Магии
С учётом имеющегося: 30 Звёзд и 35 Искр Возраста/ 4 Звезды и 34 Искры Магии

0

88

Прежде чем сблизиться с незнакомцем лучше узнать о нем по большее. А кто у нас знает все и про всех? Эй ты там...Хаос. Хаос, что это за кадр такой у нас? Животное. Конкретнее. Дракон. Да вижу, что это дракон! Имя мне назови. Рейкалагон.Ну и имечко... Он мне опасен? Ну, если ты боишься птенца... Благодарю. - Чтоб дальше не развлекать своего невидимого собеседника дракон кое-как оградил свое сознание от его. Тишина. Никто не будет мешать думать и насиловать твой мозг. Когда расстояние между ними сократилось до 10 метров дракон вдруг остановился и поприветствовал его по имени... Наверное Кайра рассказала... Ну привет, коль не шутишь. Как я полагаю я разговариваю с Рейкалагоном? - Не растерявшись ответил молодому дракону Шикай и невольно подивился размерам этого дракона.. Для своего возраста он был просто огромен! Сильный получится друг... И опасный враг. - Приветливо улыбнувшись Шикай не спеша подошёл к Рейку, чтоб разглядеть его по лучше.

0

89

..Чёрный приближался, а Рейк сидел, не двигаясь, продолжая лишь за ним следить. Вскоре вернулась и Алая - её силуэт на фоне огромной "огнедышащей" горы был хорошо заметен. Однако приближаться не стала, видимо, посчитала, что вдвоём им тоже неплохо, а потом и вовсе улетела куда-то по своим делам. "Забавно, ни одна встреча ещё не длилась более дня. Чёрт возьми, неужели так всё время будет? Не-е-е, не хочу," - мысленно хмыкнул Дух, а затем вновь обратил своё внимание на подопечного Кайравамори. Тот также остановился и ответил, что древесный расценил как положительное событие.
- Верно. Хм, имени я своего не называл, значит-ся, помог тебе Хаос? - проговорил дракон, шуря глаза, - хм, ну да ладно. Алая - мой учитель, следовательно, ты мой компаньон на время тренировок и всего подобного, да?
Прямолинейный. Хотя зачем ему ходить вокруг до около? Всё равно ведь этот Хаос выболтает ему информацию, а это ему не на пользу. Лучше дракон сам сообщит, мало ли, что такой "посредник" возьмёт и приукрасит. "Не прячься," - шелестящий шёпот донёсся до Азурэя, отчего тот недоуменно склонил голову набок и немного напрягся. Посторонний голос? Да ещё и в голове? "Какая нелепость.. А ну, кыш отседова. Я же, кажется, уже показывал, что не рад такому собеседнику в своих же мозгах!" - негодующе ответил ему драконёнок, старательно пытаясь от него оградиться.

0

90

=====>>>> Река Огнинка.
Кайравамори слетела более чем довольная, что-то тихонько насвистывая. День обещает быть очень насыщенным: вначале разговор с сёстрами. В котором Кайра ощутила себя центром Вселенной, если не больше, теперь предстоящие переговоры с матерью. Если честно, Алой было несколько неловко думать о том, что через неё Хаос будет выдвигать ультиматумы представительнице демиургов, то есть её родительнице. Да. я тоже нахожу эту ситуацию забавной. - хмыкнул Хаос, но почему-то не особо весело. Что-то не так? - решила спросить Кайра. Рано, слишком рано эти переговоры начнутся, я надеялся, что успею тебя ещё немного подготовить, и что ты соберёшь больше сподвижников, но, увы, отказ придётся давать сейчас, даже несмотря на то, что у нас не лучшее положение. - хмуро ответил тот. И чего же ты ждал? Когда я вымахаю до размеров горы? - насмешливо ответила драконица. Нет, чёрт побери, я хочу самолично появиться в мире! - в гневе выкрикнул Хаос, тем самым рановато оповестив свою пособницу о его ближайших планах, - Только не спрашивай, как я это сделаю - всё равно не отвечу. Кайравамори и не собиралась сейчас пытать своего учителя на эту тему, но ей было жутко любопытно, что же произойдёт с миром. когда произойдёт такое "вторжение" извне.
Тем временем самка уже парила над дымящейся верхушкой вулкана, плавно опускаясь кругами. Через минуту она уже стояла у подножия, на том самом месте, где недавно трапезничала. Тут даже ещё были видны следы крови, несколько костей и куча перьев. Шикай с Рейкалагон всё болтали, и самка сочла, что должна послушать, что это её подопечные там лопочут. Подойдя к ним, Алая тут же вклинилась в разговор: Я смотрю, вы уже без меня "мосты наводите" друг с другом. Ну что ж, сегодня практических тренировок не будет, зато вы можете попытать меня на предмет теоретических знаний. После этого самка уселась неподалёку от собеседников, и стала отстранённо пялиться на обоих.

0

91

<<< Большая пещера

Самка неспешно парила разглядывая ландшафт вулкана с высоты птичьего полёта. Можно особо не торопится, Кайра, как дракона и думала, здесь. Её фигуру она заметила фактически сразу, ведь такое массивное и яркое пятно на общем плане проглядеть довольно трудно.
Сиреневая начала медленно снижаться, стараясь растянуть процесс на как можно большее время. Теперь она смогла разглядеть ещё двоих драконов, одного она ещё помнила, а вот другой был ей незнаком.
Над местом приземления драконочка тоже особо не размышляла, просто приземлилась прямо на спину Алой, стараясь не поранится об шипы.
- А я к тебе с новостями сестра! - без приветствия сразу начала Олфи. Она довольно щурилась и широко улыбалась, - Я только что с Совета Демиургов. Аэсона и Амардин там тоже были.
Говорила Сиреневая быстро, но стараясь выдерживать излюбленную манеру разговаривать ласковым голосом. Она едва удержалась от того, чтобы рассказать всё сразу, ей было очень интересно, как Кайра отреагирует на её слова.

0

92

Дракон кивнул подтверждая слова Рейка, а сам думал как бы по вежливее распрощаться со своим новым напарником и найти чего-то пожрать... Верно, но чувствую своей хитиновой задницей, что мы будем не только напарниками...  - В желудке у дракона заурчало. Слушай, ты ел? Не хочешь составить компанию на охоте? Вряд ли ты во время полета смог поймать птичку на обед. - Спросил у молодого дракона. Если он не хочет есть, то нужно будет отвести его в пещеру, но по всей видимости это не понадобится : Кайра прилетела. Ну да, ну да... Не будет? Отлично! Тогда можно нам поесть? - Дракон улыбаясь обвел взглядом их, но вдруг услышал голос нового дракона... Обед откладывается на ужин.

0

93

..Рейк сморщил нос в ответ на реплики нового знакомого, слишком уж грубыми и развязными были ответы. Ему, явно желающему услышать более "культурную" речь, несколько противно было лицезреть такого собеседника, да ещё и старшего по возрасту. Но никак больше своё недовольство он выражать не стал, не вежливо ведь.
- Нет, имел счастье плотно позавтракать, за что спасибо Кайравамори, - проговорил Рейк, наблюдая за тем, как Алая наконец приземлилась. Она тут же направилась к ним и сообщила, что физической расправы над новобранцами не будет, что несказанно обрадовало Духа. Методы-то у неё явно не щадящие. "Что ж, теорию можно пока опустить, будет  интереснее. А вот прогуляться я бы очень хотел, тем более, что тут становится всё больше и больше Народу," - отрывисто хмыкнул Азурэй, замечая сиреневую драконочку прямо на чешуйчатой спине Алой. Она что-то быстро ей проговорила, а вот на двоих подопечных не обратила ни малейшего внимания. Ну что ж, тогда древесный сам это сделает.
- Здрасте-с, - довольно громко проговорил он, подходя ближе к Кайравамори, и обращаясь к незнакомке - Рейкалагонрасат Азурэй, Рейк если угодно.
Но тут дракон вспомнил, что хотел погулять, а тут так некстати он полез знакомиться. Тут же в голову залезла ехидная мысль: "Кочан капусты.. Твоя коммуникабельность вечно мешается. Лучше извинись и уходи давай, скучно же!" Рейкалагон помотал головой - отлично, помимо Хаоса у него есть ещё и другой голосок, который теперь наверняка не успокоится и будет каждый раз высмеивать несчастного за малейшую оплошность.
- Кайра, извини, но я лучше пока прогуляюсь. Надо же знать, где жить-то буду, - и, улыбнувшись, дракончик поспешил ретироваться, пока его никто не остановил. В конце концов, Шикай дело предложил.. Надо будет поесть.
--Долина Огня--

0

94

Рейкалагон - переход в Долину Огня

Опыт Рейка

Основное
Постов: 5
Цена поста: 10/1
Дополнительное
Бонус рождения: нет
Бонус юности: нет
Бонус рекламы: нет
Итого: 10*5/1*5 = 50 Искр Возраста/5 Искр Магии
С учётом имеющегося: 6 Звёзд и 15 Искр Возраста/1 Звезда и 1 Искра Магии

0

95

Кайра уже начала потихоньку клевать носом – после плотной трапезы её частенько клонило ко сну, причём очень жестоко. А так как драконица не уложила голову на лапы, а совсем наоборот, чтобы не заснуть, вытянула шею и наблюдала за своими подопечными, то когда голова таки начала клониться вниз, но её нос весьма удачно поцеловал землю, после чего красная самка всхрапнула, замотала Гловой и, еле разлепив глаза, уставила на местность слегка одурелым взглядом. Тьфу, чёрт, такого хорошего сна лишили... - недовольно сопя, заметила самка.
Как раз вовремя объявилась Олфи – прилети она минутой раньше, начав также болтать во время сна Кайравамори, то быть бы ей «облитой грязью», точнее сквернословием, которое бы посыпалось из пасти эмиссара Хаоса с ужасающей быстротой.
Я знаю, что и ты, и прочие мои знакомые там ошивались в это время. Что-нибудь ещё? - устало потирая глаза тыльной стороной лапы, заявила Кайра, не особо дружелюбно встретив сиреневую мелочь.
Рейкалагон и Шикай практически одновременно задали вопросы на предмет того, чтобы удалить из этой местности по своим делам. Да-да. Идите, только к вечеру возвращайтесь, иначе сама полечу потом на поиски, а затем ещё и всыплю... - тоном воспитателя ответила приближённая Хаоса.
После этого она вновь уставилась на сестру. Располагайся пока тут, Олф, мне нужно слетать кое-куда. Я быстро вернусь. - как обычно фамильярничая, сообщила Алая Сиреневой. После этого она, с трудом отодравшись от земли, сделала пару шагов вперёд и, пару раз взмахнув большими, мощными крыльями, подняла своё грузное тело в воздух. Поражало, с какой лёгкостью Кайра развернула свою увесистую тушку и направила на нужный курс. Скорее большой алое пятно скрылось из виду.
======>>>> Ущелье.

+1

96

Кайравамори Уар Эле - переход в Долину Огня

Опыт Кайравамори

Основное
Постов: 2
Цена поста: 10/1
Дополнительное
Бонус рождения: нет
Бонус юности: нет
Бонус рекламы: нет
Итого: 10*2/1*2 = 20 Искр Возраста/2 Искры Магии
С учётом имеющегося: 30 Звёзд и 85 Искр Возраста/4 Звезды и 39 Искр Магии

0

97

Олфи обиженно насупилась. Она надеялась вызвать хоть какой-то интерес у сестры, но Кайра этого не проявила.
Так же присутствующие здесь тоже предпочли не молчать. Точнее один из них представился, но дракона ещё не успела ничего ответить как он откланялся.
В пару грациозных прыжков оказавшись на каменистой земле Сиреневая потянулась и пару раз дёрнула массивным хвостом, да и чуть расправила крылья.
- Конечно подожду. - как всегда улыбнулась самка. Многие поступки своей старшей сестры она предпочитала просто не замечать, реагировать на каждый как подобает просто нервов не хватит.
Алая с трудом оторвавшись от поверхности быстро удалялась прочь. Несмотря на большие размеры манёвренности ей хватало.
Олфи посмотрел на единственного оставшегося собеседника. Она его ещё помнила с их с сестрой последней встречи.
- Давно не виделись - всё так же мягко и с улыбкой просто для приличия сказала самка.
В животе требовательно заурчало. Сколько она уже не ела?
"Надо будет в ближайшее же время раздобыть еды..." Дракона посмотрела на верх не задирая головы, всё что она увидела - лишь парочка птиц с такого расстояния казавшихся очень маленькими.

0

98

Начало
...Вокруг было темно и душно. Маленькое существо, только-только начинающее свой путь в жизнь, открыло глаза и огляделось. Неужели в этой темноте ничего кроме склизких стенок и запаха влажности? Хватит! Надо было выбираться. Дракончик напряг шею и ударился о стенку своего дома. Однако стена осталось целой. Малыш начал скрести когтями то об одну преграду, то о другую, стараясь выбраться. Он бился внутри за своё право увидеть солнце. Вот наконец стены покрылись мелкими трещинами. Оставался последний рывок. Дракончик расправил молодые крылышки и упёрся ими в скорлупу, которая захрустела, затрещала. По гладким стенкам поползли новые трещины и вот... Яйцо раскололось на две половинки и выпустило существо на волю.  Ему хотелось избавиться от духоты и замкнутого пространства. Однако запах внутри яйца был таким же спёртым и горячим как здесь, на воле. Малыш огляделся. Он стоял на небольшом уступе, а внизу что-то кипело и шипело.  Малыш повертелся вокруг себя, пытаясь найти себе свободное место, но его было слишком мало.  Дракончик сбросил скорлупу в кипящую жидкость, чтобы освободить место на уступе. Упав, стенки скорлупы зашипели и растворились в жерле вулкана. Малыш свернулся клубочком у самой стенки и увидел свой хвост. Этот хвост послужил первой игрушкой для новорождённого. Чёрный кончик хвоста вилял из стороны в сторону, а дракончик пытался ухватиться за него зубами. Но вскоре это развлечение наскучило и дракончик свернулся ещё плотнее и начал тихо гулко рычать.

Отредактировано Шио (2012-04-24 15:13:04)

0

99

Самка втянула носом сухой воздух, что-то смутно знакомое заставило озираться вокруг. До Сиреневой не сразу дошло что она учуяла детёныша.
Увы, вокруг было слишком много иных источников запахов чтобы выследить всего один и тот слабый. А хозяйки территории у которой можно было бы узнать ответ всё ещё не было.
- Я скоро вернусь! - кинула сама так ничего и не ответившему дракону. Сейчас ей вновь стало скучно и следовательно абсолютно всё равно.
Расправив крылья дракона без труда взмыла в небо и начала стремительно набирать высоту. В голове метались мысли и предположения куда можно отправится. Мимо с шумом пронеслась небольшая стая птиц, они о чём-то увлечённо спорили. Решив, что возможно эти болтуньи видели что-то интересное Олфи полетела в противоположную им сторону.

>>> Террасы

0

100

Олфи - переход в "Террасы"

Перерасчёт опыта

Олфи
Основное
Постов: 3
Цена поста: 10/1
Дополнительное
Бонус юности: нет
Бонус квеста: нет
Бонус рекламы: нет
Итого: 3*10/3*1= 30 Искр Возраста/ 3 Искры Магии
С учётом имеющегося: 14 Звёзд и 25 Искр Возраста/ 2 Звезды и 36 Искр Магии

0