У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 281 страница 300 из 374

281

Реклама написал(а):

Добрый вечер, уважаемая администрация. Хотелось бы увидеть Ваш ответ в теме "Баннерообмена", иначе отсутствие баннера нашей ролевой у Вас будет считаться отказом, и партнёрство придётся прервать. Спасибо за внимание.

Приношу извинение за задержку, ваш баннер поставлен.

0

282

Только увидел портрет "Среднестатистического белого дракона", и тут же вспомнились строки:
"Среди высоких горных круч,
Куда добраться не так просто,
Во тьме пещер, где солнца луч
Недостигает дна колодца,

Жил дракон уже сто лет,
С чешуей, как цвет прибоя,
Когда утром солнца свет,
Достает лучем до моря..."
А я-то думал, что такого цвета не бывает, не мог его представить. Супер!  :cool:
И еще вопрос: возможно ли создание героев напрямую взятое из каких-либо произведений, фильмов, и не обязательно драконов?

0

283

Rittmeister
За материал благодарите гл.админа Кайравамори Уар Эле. Теперь отвечу на вопросы:
1)Вы можете взять персонажа из какого-либо произведения, но описать его должны своими словами. Характер и внешность - не менее 10 строк. Это не так уж и много.
2)У нас драконья ролевая, но драконы могут быть очень похожи на птиц/грифонов/других схожих существ. Пример: Фиск - передние лапы отсутствуют, вместо драконьего лица - клюв, перьевой покров, в общем - птица птицей, но считается драконом. Дракон может быть и бескрылым и даже змиеподобным(Мора, которая видела тепло и не имела лап). Был и персонаж - кошка(леопард), правда, с крыльями. То есть, может быть любой звероподобный, но только со значительным отличием от вида. Людей в этом мире нет и никогда не будет.

Если возникнут еще вопросы - смело обращайтесь, ответим и не покусаем)
Надеюсь, вы решите к нам присоединиться.

0

284

"- Драконы встречаются часто, а вот летающие - редкость."(Извиняюсь, очень люблю цитаты)
Возможны и нелетающие драконы, но имеющие крылья?

0

285

Rittmeister, вполне возможно, только желательно это неумение как-то логично объяснить.

0

286

всем доброго.
Ребят, я был бы вам бесконечно благодарен, если бы вы сменили аватарку у Шторма и изменили бы подпись.
То есть я понимаю, что слишком поздно спохватился и все такое, но я долго не мог вас найти(
И скажите - мне еще можно вернуться, м?

0

287

Хиссар
Доброго времени суток.
Вернуться можно всегда. Будем очень рады :)
Насчет Шторма, сменить конечно можно, но объясните пожалуйста зачем)

0

288

Адамайн написал(а):

Насчет Шторма, сменить конечно можно, но объясните пожалуйста зачем)

вообще, это я за него играл и я его регистрировал как персонажа. Профиль оформлял тоже я. Так как сейчас за него играют ГМ (я видел мельком посты), мне хотелось бы, чтобы моего присутствия в профиле более не ощущалось. Но это чисто эстетическое-этическое, нежели насущное.

0

289

К сожалению зайти и отписаться не могу, простите. К выходным надеюсь появиться.Пишу с модильника. Ш

0

290

Хиссар написал(а):

вообще, это я за него играл и я его регистрировал как персонажа. Профиль оформлял тоже я. Так как сейчас за него играют ГМ (я видел мельком посты), мне хотелось бы, чтобы моего присутствия в профиле более не ощущалось. Но это чисто эстетическое-этическое, нежели насущное.

Что ж, ясно)
Поменять конечно можно, но есть вопрос. Не желаете ли вы продолжить игру и за этого персонажа? На данный момент он находится под моим "покровительством", но если все таки захотите его себе вернуть, я препятствовать не буду, нужно лишь согласие администрации.
Эсса
Ждем твоего появления :)

0

291

Адамайн
Пока нет, если честно - мне всегда было трудно играть таких вот мудрых и всепонимающих Х_х

0

292

Хиссар
Ну, хорошо. Во всяком случае, с возвращением :)

0

293

Здравствуйте. Меня очень заинтересовала вторая акция, могу ли я попросить придержать Эксельсиора?

0

294

Что-то где-то, добро пожаловать.)
Разумеется. Перонаж придержан на неделю.

0

295

Просто хочу сказать, что у вас шикарный дизайн!

0

296

мимо проходила, спасибо, рады, что Вам нравится =З

0

297

Не могла зайти из-за дурацкой смены адресов майбба. Смените пароль, пожалуйста, у меня мыло не желает работать.

0

298

Рим
1111, чо)

0

299

Могу я занять роль Духа Металла?

0

300

Га'ар
разумеется )

0