У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 301 страница 320 из 374

301

Можно ли придержать роль Фирафира из акции? :3

0

302

Странник

Если напротив роли не стоит "роль занята", но имя - кликабельная ссылка на анкету значит она уже тоже занята.

Может быть вам приглянется кто-то из второй акции?)

0

303

Доброго вечера.
Прошу удалить моих персонажей — Хиссар и Гарм. И нет, я не допускаю, чтобы их анкеты находились в свободном допуске, выкладывались в акциях и так далее и тому подобное.
Спасибо за внимание.

0

304

hhies. здравствуйте.
Сожалею, аккаунты игроков мы не удаляем. Во внимание принято ваше желание оставить персонажей в неприкосновенности.

0

305

Вечер добрый. Возник вопрос по Летописи о жизни. В Летописи о мире сказано, что Арлис устроен примерно так, как Земля в представлении древних народов, т.е. плоский. В Летописи о жизни описывается планета. Так как на самом деле выглядит Арлис?

0

306

Вьюжная
начнём с того, что Арлис - материк, а не планета ) Выглядит он также, как и обычный материк нашей земли, правда, со своей спецификой.
Если Вы имели в виду Эллирею, саму планету, где находится драконий мир, то тут всё проще, если я вообще что-то понимаю в геометрии хD
Эллипс - плоская кривая (самый простой вариант), следовательно, планета эллипсоидного типа - планета плоская.

0

307

Делиа написал(а):

За исключением того, что мир Арлис – плоский, то есть, если долго плыть по Окружному морю можно попасть за грань.

А как это возможно на планете? Кроме того, поправьте меня, если я ошибаюсь, но разве могут существовать плоская планета? Насколько я понимаю, все небесные тела, за исключением осколков (коме и метеоритов) имеют форму, приближённую к шару, и называются при этом эллипсоидными.

0

308

Вьюжная
равно также, как и думали наши далёкие предки. Правда, с черепахой и слонами у нас кризис, потому их просто нет. Не стоит также забывать, что у нас мир не реален. Если учесть, что всё создавалось рядом демиургов, которые точно не читали научные трактаты, то мы вполне можем им простить нарушения законов, верно? )
А вот насчёт астрономии и космических тел в нашем мире, извините, сказать ничего не могу, ждите Кайравамори тогда )

0

309

Хорошо, подождём)

0

310

Вьюжная
Дико извиняюсь за этот прокол. На самом деле мы просто меняем концепцию. Ранее Арлис задумывался как плоский мир на черепахе и трёх слонах, сейчас же я пытаюсь трансформировать это чудо в нормальный материк. Соответсвующие поправки просто ещё не были внесены, спасибо за информативный отзыв.

0

311

Кайравамори Уар Эле
Не за что) Почему бы не помочь хорошему форуму?) Благодарю за ответ.

0

312

Вьюжная, всегда пожалуйста)

0

313

Поинтересуюсь, нужен ли кому-нибудь (желательно более активным игрокам) дракончик махонький, девочка?

0

314

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-keke.gif  Тут каждый новый игрок маленький..

0

315

Хару, доброго. У нас, как уже правильно заметили, играют драконят от рождения, то есть, с самого-самого начала. Если же Вас не интересует роль отпрыска демиурга, то, к сожалению, придётся подождать. Никто ещё не заводит семью в ближайшее время, как я знаю.

0

316

Хару, здравствуйте. Как правильно заметили Claws и Норима, обычно у нас драконята играют с самого рождения. но если хотите льгот, то можете воспользоваться акцией Акция №3: Потерянные рождённые.

0

317

Льготы мне не столь интересны, как наличие относительно взрослого игрока, которого можно по-донимать и т.п. Ну да ладно, др. вопрос, возможны только чистокровные одноцветные драконы?

0

318

Хару, чистой крови тут быть не может, поскольку дракон - детище двух демиургов всегда. Но может быть только одна стихия (Вода, Огонь, Земля или Воздух), если речь шла об этом. А вот в выборе внешности Вас никто не ограничивает, хоть радужным в крапинку сделайте.

0

319

Хару написал(а):

Льготы мне не столь интересны, как наличие относительно взрослого игрока, которого можно по-донимать и т.п. Ну да ладно, др. вопрос, возможны только чистокровные одноцветные драконы?

Это было лишь предложение, сказанное, дабы разбавить строгость появления персонажа игрока лишь в виде мелочи.
Нет, драконы могут быть самые разные: шерстяные, перьевые, чешуйчатые, даже с прозрачным (по цвету) телом имеются. По расцветкам - на ваш вкус.

0

320

Да и стихией можно пользоваться одной, а о второй не упоминать в принципе если не хочется

0