У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 321 страница 340 из 374

321

Аааа... Глаза разбегаются. Я как понял, тут с самого рождения играешь? Вылупился, осмотрелся, пошел бузить?
А, ну, если я игрок как слабый, примите? *Застенчиво пошаркал лапкой*

0

322

Лунатик написал(а):

Аааа... Глаза разбегаются. Я как понял, тут с самого рождения играешь? Вылупился, осмотрелся, пошел бузить?
А, ну, если я игрок как слабый, примите? *Застенчиво пошаркал лапкой*

Здравствуйте. Если без спец. акции будете регистрироваться, то да.
В каком плане "слабый"? Если с грамотностью беда, то с этим администрация поможет, а также с объёмом постов, если нужно.
Что-нибудь ещё не понятно? Не стесняйтесь, спрашивайте.

0

323

С грамотностью беда)
Да, без спец акций.
Вопросы:
1. Прописывать рождения дракона ,как именно? Демиурги, или уже новое поколение, от первых драконов??
2. В шаблоне анкет, просят описывать характер, но биографий нету. Как тогда оформлять его?))) Ведь по идей, тока начинаешь познавать этот мир? (Брать я буду серебряного дракончика)

0

324

Лунатик
Грамотность подтянем. Будем культурно тыкать носом в ошибочки и следить, чтоб вы прогрессировали)
Хорошо, тогда начать вам придётся с рождения.
Ответы:
1. Вы читали рождение других драконов в спец. темах для рождения? Если нет, то вот, полезно: Небесные чертоги и Пещера Камней
Детишки пока рождаются у демиургов, других половозрелых пар пока нет.
2. Биографии нету, потому что ваш персонаж начнёт свою игру с описывания своего вылупления. Характер описываем в перспективе, то есть пишем не "он является добрым, отзывчивым драконом", а "он будет добрым и отзывчивым драконом". Коротко говоря - описание должно быть в форме будущего времени.

0

325

Лунатик написал(а):

С грамотностью беда)

Скачайте браузер гуглхром )
Там авто проверка орфографии.

Отредактировано Фирафир (2012-07-18 17:14:19)

0

326

Фирафир написал(а):

Там авто проверка орфографии.

Но пунктуацию таки придётся отслеживать самому)

0

327

Агась, эти темки в общем доступе нету) Пошел тогда регистрироваться

0

328

Кайравамори Уар Эле
Это не сложно=)

0

329

Лунатик написал(а):

Агась, эти темки в общем доступе нету) Пошел тогда регистрироваться

Щит, забыла. Это у нас такой "антиплагиатник" стоит.) В общем, игра начинается с вылупления, да. Ничего необычного - описываем, как раскалывается яйко, и из него вываливается мелкий дракон)

Фирафир написал(а):

Это не сложно=)

Для всех по-разному.

0

330

поменяйте  пароль у  ксардаса на 220с34с0

0

331

Мэриадо написал(а):

поменяйте  пароль у  ксардаса на 220с34с0

Готово.

0

332

Кайравамори Уар Эле
спс. А еще вопрос. Из в 2 акции просто создаешь  профиль и анкету копируешь с до писание?

0

333

Ксардас написал(а):

А еще вопрос. Из в 2 акции просто создаешь  профиль и анкету копируешь с до писание?

Да, сейчас вам вышлю в ЛС код анкеты.

0

334

А где можно инфу о родителях почитать????)))

0

335

Лунатик написал(а):

А где можно инфу о родителях почитать????)))

В их анкетах, они все в разделе "Парящие с нами", на последних страничках)

0

336

о мой родной сайт!  как же я был глуп когда бросил свою первую ролевую! но я вернулся! ВЕРНУЛСЯ!

+1

337

Рикнос
поздравляю ) Рады вновь видеть

0

338

сам рад. побывал людоящером. хотел стать эльфом. но всё же драконы мне ближе.

0

339

Ребят, у меня нетбук поломан (что-то с зарядным), с паролями вообще промолчу. Не смогу какое-то время появляться на форуме, так что ждите Кайру. Постараюсь как можно быстрее вернуться, но ничего не обещаю

0

340

ничего, я вообще только с телефона захожу

0