У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 341 страница 360 из 374

341

Рим, оу, жаль. Будем ждать)

0

342

Рикнос
не у всех денег столько, что лопатой сгребать можно.

Тали
всё, разобрались.

0

343

Здравствуйте! Можно придержать Занию из четвертой акции?
А, и еще хотелось спросить - активен ли форум и игра?)

0

344

мимо, здравствуйте.
Конечно, придержим) Да, игра идёт пока медленно из-за того, что многие ещё не вернулись из отпуска и пишут посты с мобильника)

0

345

Здравствуйте. Ролка мне понравилась, хочу на ней зарегаться....  [dice=1936-5808-26]  [dice=7744-11616-26] Кого из акций предложите?

0

346

*** написал(а):

Кого из акций предложите?

Кого-то конкретного предложить сложно. Можете посмотреть кого-то от сюда Скованные одной цепью
А если решите написать сами анкету, то для быстрого старта можете принять участие в другой акции Потерянные рожденные

+1

347

Шикай написал(а):

Можете посмотреть кого-то от сюда Скованные одной цепью

Или отсюда: Акция №4: Different persons, в акции указанной Шикаем выставлены заявки на тех персонажей, которые в последствии будут служить Хаосу)
Будем очень рады, если вы к нам присоединитесь. Если возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь, администрация и игроки у нас отзывчивые и всегда рады помочь :)

0

348

Беру из четвёртой акции. Можно Аллиру?

0

349

Снова я ), здравствуйте.
Да, пожалуйста. Бронирую вам персонажа на неделю, анкету ждём в течение этого срока.

0

350

Спасибо Вам. Сегодня взять скорее всего не смогу, но в течении недели точно возьму )

0

351

Снова я ), не за что. Будем ждать)

0

352

Всё, сейчас зарегюсь...

0

353

Снова я ) написал(а):

Всё, сейчас зарегюсь...

Удачи с анкетой)

0

354

Аллира
Я вам ответила.

0

355

Доброго времени суток. Изучал сайт и наткнулся на небольшие баги. В теме Кое-что о наших крылатых собратьях, не показывает некоторые картинки. Место изображений показывает только ссылки.

0

356

Эгвейс
Хм, действительно. Благодарим за бдительность и в скором времени постараемся исправить данный недочет)

0

357

Можно ли отыгрывать прямоходящего дракона?

0

358

Так. написал(а):

Можно ли отыгрывать прямоходящего дракона?

да, можно)

0

359

А можно иметь второго персонажа? И если да, то как часто за него необходимо заходить??? Заранее спасибо.

0

360

***, здравствуйте. Второго персонажа можно завести, если вы за первого появляетесь и играете. Как часто? Зависит от динамики отыгрыша, который вы будете вести. Темп задаёте вы сами. Но должно быть не реже двух раз в неделю, это точно.

0