У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 361 страница 374 из 374

361

вот же повезло тем кто за демиургов играет...
Ну, это я к тому, что когда смотрела в принятых анкетах,четвертого демиурга - Айедейл - не нашла.
Извините что так много требую, но можно мне тут её зарегистрировать?

0

362

дракоша, она давно здесь есть, и её анкета - тоже.

0

363

О, ну вот же я невнимательная... Спасибо за разъяснения, Тали. Сейчас посмотрела - действительно есть.

0

364

дракоша
Анкета на Айедейл действительно есть, но за неё уж давно не играют, ибо человек, написавший анкету, отказался от роли.
На данный момент эту роль ведёт ГМ. Вы могли бы взять эту роль, но для этого вам придётсядля начала поиграть на этом проекте обычным драконом, чтобы администрация могла оценить степень вашей грамотности и понимание мира.

0

365

Хм, а если мой персонаж - карликовый безкрылый дракон, по форме черепа похожий на кота, и синего цвета, то это нормально или нет в Вашем форуме? х)

0

366

Ну, как я понимаю, у нас драконы любых размеров, форм и окрасов. Ну, к примеру, мой перс - тоже не самый типичный дракон. По виду чистая ящерка. Так что я думаю, что можно и такого, какой был описан.

0

367

Глупые вопросы, увы написал(а):

Хм, а если мой персонаж - карликовый безкрылый дракон, по форме черепа похожий на кота, и синего цвета, то это нормально или нет в Вашем форуме? х)

Здравствуйте. У нас разрешены драконы любой внешности, но все-таки желательно, чтобы это был дракон и имел какие-то сходные с данными существами черты.

0

368

перезалейте, пожалуйста, ваш баннер. Он нынче не отображается.

0

369

Игра застыла, да? Уже месяц-двя никто не играет. Жаль, очень жаль, а я уже и анкету написал...

0

370

Арденау - выступает с вопросом. написал(а):

Игра застыла, да? Уже месяц-двя никто не играет. Жаль, очень жаль, а я уже и анкету написал...

Увы, нам всем тоже очень жаль...

0

371

а почему, если игра застыла, вы не переходите группами на другие ролевые? Мне частенько встречались ролы, которые принимали таких персонажей

0

372

Эээй, живые есть?

0

373

частями))

0

374

В связи с малой посещаемостью, мы вынуждены удалить ваш баннер.
Dragon Age: Ante Bellum.

0