У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 374

41

Грой
Вы совершенно верно всё поняли. Ждём анкету.

0

42

Аналауктар написал(а):

Вы совершенно верно всё поняли. Ждём анкету.

Уже пишу. Вот только, сможет ли кто нибудь обработать аву?

0

43

Грой
Смотря что нужно - поменять котрастность, изменить цвет, добавить спецэффекты, сделать надпись, поставить рамку... Что?

0

44

Аналауктар написал(а):

Смотря что нужно - поменять котрастность, изменить цвет, добавить спецэффекты, сделать надпись, поставить рамку... Что?

В общем-то не чего. Только изменить размер, как у большинства на ролевой и таким же шрифтом как у Делии написать имя персонажа.

0

45

Грой
Размер могу изменить я... а вот с надписью напряг - может просто витиеватая подойдёт(я выложу разные варианты в аватарнике, только дайте аву...),  и гляньте вашу анкету - в магических способностях полное безобразие, читайте внимательнее шаблон...

Отредактировано Кайравамори Уар Эле (2011-03-15 16:59:19)

0

46

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Размер могу изменить я... а вот с надписью напряг - может просто витиеватая подойдёт(я выложу разные варианты в аватарнике, только дайте аву...),  и гляньте вашу анкету - в магических способностях полное безобразие, читайте внимательнее шаблон...

Я исправил(просто сейчас понял). Исходник можете найти в анкете.

0

47

Выкладывайте аватарки потом.

0

48

Мне очень понравилась идея этой ролевой и дизайн, что для меня важно. Но я никогда не играла в ролевые. Стоит мне регистрироваться или лучше понаблюдать некоторое время? И у кого можно спрасить совет?

0

49

Sepp
Играть в ролевые не сложно. Если вам нравится сочинять истории-сайт просто создан для вас. Зарегестрируйтесь, посмотрите,как другие участники пишут анкеты и посты, и сами быстро научитесь. А если возникнут проблемы-обращайтесь к любому участнику. Вам обязательно помогут.

0

50

Актиномицес, спасибо, тогда я начну.

0

51

Возникли какие-то проблемы со входом, появлюсь возможно даже завтра.

0

52

Всё, проблемы решила.

0

53

ЙОУ, живая ролка про драконов  :cool:
Всё нравится, всё позитив, скорее всего регнусь.
Я частенько люблю нарушать правила, но обещаю, что здесь этого не будет.

0

54

Крайл, по всем вопросам обращайтесь ко мне. ^^

0

55

Тали
О'Кей, но я не думаю что у меня будут вопросы.

0

56

Здравствуйте!
Мне понравилась ваша ролевая и хочется поиграть,но суть в том что я не чего не понимаю в драконах.Что делать и как быть?

0

57

Ник
Доброго времени суток. Рада, что вам понравился наш форум.
Советую почитать анкеты и посты других игроков. А также просто набить в поисковике вопрос про драконов - для общего кругозора. И внимательно прочесть летопись о мире. В остальном же вас просветит администрация. Обращайтесь)

0

58

Здравствуйте. Не могу зарегистрироваться: форма заполняется, а потом пишет, что форум недоступен. И так уже вторые сутки. Вы можете что-нибудь посоветовать?
Заранее спасибо.

0

59

У меня проблемы с интернетом. М.б. на пару дней исчезну. А может и Ьольше.

0

60

Велнар
Добрый день .Если это просто глюк вашего компьютера, можно попросить кого-то из играков зарегестрировать аккаунт для вас.

0