У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 374

61

Актиномицес, спасибо. Попробую.

0

62

Приятный дизайн и содержание. Зарегилась бы но очень занята своим. Удачи вам, пусть ваш форум уветёт.

0

63

Радуга
Спасибо огромное за приятные слова. Жаль, что не можете зарегистрироваться... И вашему форуму процветания и отличных игроков)

0

64

Радуга
Спасибо за отзыв. Жаль, что не останетесь с нами. Удачи и процветания вам и вашим форумам)

0

65

Пришла в восторг от дизайна, идеи, стиля описания админа. К тому же, неужели нашлась игра по драконам и не по мотивам "Эрагона" или "Как Приручить Дракона"?! Несмотря на то, что летом я постоянно в разъездах (и связи с этим отказывалась от регистрации уже на двух ролевых), мне не удалось удержаться от искушения окунуться в драконий мир. Надеюсь, админы не будут серчать на то, что я буду долго писать анкету, ибо планшета на руках нет и нарисовать аватар и внешность персонажу пока не получится. Я желаю процветания этому форуму и благодарю администрацию за их детище.

0

66

Вольтазар
Очень приятно слышать такие тёплые слова. Мы будем рады такому пополнению. А то, что анкету будете писать долго - не волнуйтесь, мы всё понимаем, лето же) Если возникнут вопросы - обращайтесь))
Извините, что спрашиваю, но как вы узнали о нашей ролевой? (просто, чтоб знать)

0

67

Кайравамори Уар Эле
Реклама на The dawn of wolves, случайно заглянула туда, а пост вашего форума был оставлен последним.

0

68

Вольтазар
Значит всё-таки я не зря рекламила) *довольна*

0

69

Вольтазар
Рада приветствовать на форуме нового участника. :)
За анкету не ругаем, - все понимаем, лето горячая пора. Х))
Добро пожаловать)

0

70

Ролевая на плаву?
Как относитесь к новичкам?
Какова скорость и продуктивность игры?
Отыгрываются ли сейчаси квесты или конкретные куски сюжета?
Может ли у дракона быть капитальное раздвоение личности?

Простите за рой вопросов, мне понравилась ролевая, но не хотелось бы регистрироваться и разочаровываться из-за отсутствия игры...

0

71

Думающая
Добрый день!.Игра идет, не смотря на летний период. Сейчас играем в трех локациях.
К новичкам относимся очень положительно, приходите - убедитесь сами ;)
Готовится первая Легенда - отчет об игре за прошедший период.
Сюжет у нас строят игроки своими действиями, но есть много квестов, так что скучно не будет. На данный момент Гондор и Тар отыгрывают квест "Первая охота" в локации "Река Скалка".
Капитальное - возможно со временем. Главное - красиво все это отыграть :)

0

72

Думающая
Добрый вечер)

Думающая написал(а):

Какова скорость и продуктивность игры?

Все игроки с опытом, а скорость... повышается начиная с утра и до вечера/ночи. Ближе к вечеру большинство собираются. Лето ведь - многие гуляют)))

0

73

В пункте анкеты "магические способности" как, придумывать свою способность или где-то есть список и я не могу его найти?

0

74

Вольтазар написал(а):

В пункте анкеты "магические способности" как, придумывать свою способность или где-то есть список и я не могу его найти?

Придумывать свою. И расписывать ее плюсы и минусы.

0

75

Делиа
спасибо. Тогда я сейчас закончу анкету

0

76

Вольтазар
Жду)

0

77

Тогда я пару дней подумаю над персонажем и поглубже вникну в суть форума)
Спасибо за ответ)))

0

78

Думающая
Всегда пожалуйста) Будем очень ждать нового игрока)))

0

79

Думающая
Всегда пожалуйста.
Ждем вас х)

0

80

А почему все ники только русские? Латынь же красивее выглядит)

Помогите с именем)))) На оба пола)

0