У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 374

81

Думающая написал(а):

А почему все ники только русские? Латынь же красивее выглядит)

Просто замысловатые ники так легче воспринимать - мой к примеру)

Думающая написал(а):

Помогите с именем)))) На оба пола)

Имя... Ну это же на вкус человека... А с чем оно должно быть связано? (чтоб сузить круг поиска)

0

82

Ну ладно тогда)))

Хочу имя какое-нибудь такое... такое... сильное, но мягкое. скорее всего я буду ребенком земли и огня или воздуха и огня

0

83

Думающая написал(а):

Хочу имя какое-нибудь такое... такое... сильное, но мягкое. скорее всего я буду ребенком земли и огня или воздуха и огня

Ясно... Длинное или короткое? Витиеватое(замысловатое) или попроще?)) простите, что докучаю вопросами)

0

84

Наоборот здорово, что докучаете))
Попроще, но можно двойное)

0

85

Амирэль, Люсиена. Коста. Кимберли. Нэрлей...

0

86

Спасибо за помощь, вы натолкнули меня на имя)

Администрация, можно мне сразу пароль сменить на 1111, я сейчас регнусь?

0

87

Все нормально, я пароль уже сменила, акк активировала.
Скоро будет анкета

0

88

Думающая
Вот и славненько)
Вольтазар
Спасибо за содействие))

0

89

Форум жив?

0

90

Ololodesu
Более чем)))

Мой вопрос:
в анкете описываем начальную способность или все этапы ее развития?

0

91

Ololodesu написал(а):

Форум жив?

Да, живёт и здравствует))
Тэль
Все этапы от и до. От того момента, какая она будет в начале, как будет развиваться, какой станет в зрелом возрасте.

0

92

Кайравамори Уар Эле
В каждом этапе все плюсы и  все минусы или как-то подругому?)))

0

93

Тэль
Просто плюсы и минусы в общем)

0

94

Я с анкетой еще немного не закончила, но она скоро будет, но при этом возник такой вопрос:
А кто обучает детей управлению стихией и своей магической способностью?
И еще один:
Дракончик вылупился, посмотрел на маму, познакомился с братьями/сестрами, вылупившимися чуть ранее или чуть позднее его, а что он делает дальше? Сколько времени сидит в детской?

0

95

Тэль
Доброго утра. Способность начинает проявляться еще в детстве и дракончики сами учатся ею распоряжаться. А сколько сидеть в детской - это ваше решение. Можно вылупится, сказать маме "Здравствуй" и даже ни с кем не знакомясь отправиться на охоту(по окончании охоты ваш персонаж значительно прибавит в возрасте).Никто вас в родном гнезде задерживать не будет.

0

96

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы в первую очередь поблагодарить администрацию за создание этого чудесного сайта, за его прекрасное оформление и очень уютную обстановку, а самое главное за саму идею этой ролевой игры!!!
Очень надеюсь в скором времени присоединиться к числу играющих, поскольку сама обожаю драконов.
На данный момент читаю отыгрыши других игроков, чтобы быть в теме   8-)

Вопрос: Драконята рожденные на земле не будут летать так же хорошо, как и рожденные в небе? (Прошу прощения если подобный вопрос уже задавался я еще не успела прочесть все необходимое  8-) )

0

97

СеребрянаЯ, доброго времени суток.
Спасибо за тёплые слова, очень рада, что вам понравился наш форум.
На счёт вопроса: разумеется будет некоторое отличие между полётами драконят земли и неба. У каждой стихии свои преимущества. К примеру, дети неба никогда так сильно и тесно не будут связаны с землёй и природой, а детей неба в полёте никто не сможет превзойти... Так что у каждой стихии свои "фишки"))

0

98

Кайравамори Уар Эле, но, так или иначе, все драконы дети неба, ну, во всяком случае, это мое мнение  :)
Спасибо за ответ, придется хорошенько подумать, что же все-таки земля или небо...

0

99

СеребрянаЯ, ну вообще-то есть и бескрылые драконы - жители морских глубин или подземелий...
Да не за что, обращайтесь, если что. Но, просто к сведению, у Матери-Земли маловато детей, так что будем признательны, если выбор падёт на неё.)

0

100

Кайравамори Уар Эле, я не собираюсь спорить или навязывать свою мысль и говорю, опять же, как считаю сама, но мое мнение, что и бескрылые драконы, и морские тоже дети неба просто приспособленные к иным условиям обитания. Это ведь один народ! Иначе земных можно было бы называть ящерицами, а водных рыбами (чего нельзя допускать ни в коем случае дракон он и есть дракон  :) ).
Опять же благодарю за внимание! Я тоже думала еще с самого начала остановить свой выбор на Земле, но колебалась, поскольку небо мне тоже близко. Вы мне помогли решить окончательно). Скоро у Матери-Земли будет еще одна дочурка  :)

0