У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 101 страница 120 из 374

101

СеребрянаЯ, это хорошо, что вы умеете отстаивать свою точку зрения, такие кадры нам нужны))
Очень рада за вас, а Мать-Земля вообще будет в восторге) С нетерпением жду анкету)))

0

102

Всем Алоха! Пишу с телефона. Приятно видеть что форум жив, вернуть через 2 месяца, случаю без вас :-(. Гы, Орлёнок не очень хороший лагерь.

0

103

Смените мне пароль и пришлите его в ЛС, я через мэйл прочту.

0

104

Крайл
Рада видеть тебя)
Пароль отправила.

0

105

Прошу помощи с анкетой!
Кто-нибудь, кто может помочь, добавьте меня в аську: 553832737

0

106

Дeлиa, пaроль нeпрaвильный.

0

107

Крайл
Ты при входе в игру ткни "Забыли пароль?" Укажи там свой e-mail и будь счастлив!

0

108

Крайл
Какой поставила - такой и отправила.
Аэсона права - попробуй восстановить?

0

109

Нa тeлeфонe восстaновить пaроль нeрeaльно.

0

110

Крайл
отправлю пароль еще раз.

0

111

Здравствуйте ^ ^
форум очень понравился: задумка, квесты, дизайн и бла-бла-бла. В общем, всё прекрасно и чудесно х)
хотелось бы зарегистрироваться, шаблон анкеты зацапала, однако сейчас только-только начинаю продумывать персонажа.

просто никогда не играла на форумах по драконам о_о честно говоря, даже за обычных пресмыкающих не довелось, а тут сразу крылатые супостаты ;D
надеюсь, Матери-Земли ещё нужны дети? Если она не против - я могу зарегистрировать наследника ^ ^

0

112

ну гость просто

ну гость просто. написал(а):

надеюсь, Матери-Земли ещё нужны дети? Если она не против - я могу зарегистрировать наследника ^ ^

Матери - Земле очень нужны дети. Будем безумно рады видеть вас среди ее немногочисленных потомков.

0

113

Это очень радует х) надеюсь, я вживусь в роль! ;3
тогда я пока что зарегистрируюсь и, думаю, сегодня-завтра анкета будет готова.

спасибо за ответ х)

0

114

Ну вот, теперь я здесь :з

0

115

Кидд
Добро пожаловать)

0

116

Актиномицес
Хех, спасибо  ^ ^
иду учиться писать анкету на супостата .D

0

117

Нaрод, я в Орлёнкe сломaл ногу и я тeпeрь вообщe в инeт нe выйду, зaрядного нeт. Подпись: Крaйл

0

118

Сори, ошибся, нe с 'й' нa концe, a с 'л', нe доклaцaл по клaвишaм.

0

119

ГЫшник
Бедненький( Ну ничего, поправляйся)) Мы все ждём тебя)))

0

120

Народ, у мяф проблемо - винда на компе гакнулась. Так что не знаю, когда теперь появлюсь. Уже скучаю по вам( Т_Т

0