У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 121 страница 140 из 374

121

Кайра

плииииин >____<
ждём-ждём-ждём DD=

0

122

Кайра, ми-ми! Ну удачи тебе с твоей виндой.

0

123

Кайра,
Ждем с нетерпением твоего возвращения.

0

124

Кайра
Хаос не не может позволить сбе выходной, иначе все приберут к рукам представители Порядка! Скорее возвращайся!

0

125

Кайра ждем-с)

0

126

Извините, я уже зарегестрировался а письмо с паролем так и не приходит (уже 3 часа жду). Можете помочь?

0

127

Джере Ми Др...
Доброго времени суток. Сожалею, но вам придётся подождать администратора.

0

128

Ладно подожду меня всё равно не будет пару дней пока. Из вас меня знает Бриама и я сижу уж на 10 драконних форумах это уже 11! Она меня сюда заставила идти  :D ! Так о чём этоя! Извините за флуд...

0

129

Джере Ми Др...
Если у вас почтовый ящик зарегистрирован на mail.ru, то попробуйте посмотреть в папках "Сомнительное" или папке "Спам". Так как мне пришло как раз в "Спам".

0

130

Дирриат
У меня не на mail.ru а на yandex.ru

0

131

Джере Ми Др...
На ДЕСЯТИ???!!! *точно потребует ссыли в личку* Тогда, милости просим, располагайтесь)))

0

132

Джере Ми Др...
Про яндекс ничего не знаю, но все равно можно заглянуть в другие папки.

0

133

Кайравамори Уар Эле
в добавок я ещё и админ своего  форума - Планета драконов (я поддерживаю правила насчёт ссылок!)
Дирриат
Я посмотрю

Ладно всем пока

0

134

Джере Ми Др... написал(а):

в добавок я ещё и админ своего  форума - Планета драконов (я поддерживаю правила насчёт ссылок!)

Как зайдёшь - обязательно дай ссыль на свой форум. Могёт, зарегюсь х) Люблю дракошек)))
Пока)

0

135

Бриама написал(а):

это был мой парень, его не трогать, а то разорву!!!

Бриама, ты что, холодной водой облилась или чёрного перца нажралась? На кой он мне???!!! У меня тут Дирриат есть.

0

136

Бриама написал(а):

это был мой парень, его не трогать, а то разорву!!!

ахах, провокация)))

0

137

Драсти... Форум мне очень нравится.
С радостью бы зарегистрировалась, но не знаю, смогу ли играть. Ни разу на подобных не играла... В общем, подумаю...

0

138

Лайнара, рада вас видеть. Не бойтесь, я всегда рада вам помочь, вы быстро освоитесь) Жду с нетерпением)

0

139

М-да похоже это затянется на долго... А админа у вас тут тоже долго нет... Что делать как зайти на форум? Письмо с паролем не идёт до сих пор! Опять я буду разбираться... Но как гость я забыл сказать что форум хорош ваш и мне бы тоже понять бы потом как играть а то на ролевых я не разу не сидел к сожалению...

0

140

Джере Ми Др...
Ох... может отправите запрос на смену пароля?

0