Жизнь Гав**! *упал на кресло*
Какая прелесть... *укрыла дракончика одеялом* Ну, отдохни, что ли...
Царство Драконие. Возвращение Легенды |
![]() |
![]()
Мир Арлис живет и процветает, а тем временем в его глубинах начинают просыпаться впавшие в спячку много поколений назад перворожденные драконы. Доброе утро, что ж еще сказать.
|
![]()
Реклама разрешена только в специальной теме и только под специальным аккаунтом: ник Реклама, пароль 1111 Запрещена реклама, содержащая рейтинговые изображения и тексты (+18) Тема для рекламщиков |
![]() Время Айедейл, третье семидневие
Раннее утро. Первые лучи солнца прорезают редкие островки туч. Кажется, погода начинает разгуливаться, и дождь, который ожидался, вряд ли теперь оросит земли Арлиса. Небо безоблачное, льдисто-светлое. Над морем изредка проносятся редкие облака. Тёплый ветер сменился прохладным, дующим с моря. |
![]()
Сюжет Умения Свод законов Новые Гнезда Шаблон анкеты Народ драконов Летопись о быте Летопись о Мире Свободные семьи Истории Создания Награждение за активность Реликвии, артефакты и зелья Магия и все, что с ней связано Боевая и игровая система дайсов Заявки на появление Мастера Игры Список имеющихся уникальных способностей |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд#18 полнолуние *О*
Жизнь Гав**! *упал на кресло*
Какая прелесть... *укрыла дракончика одеялом* Ну, отдохни, что ли...
то есть ты за?) *потирает лапки и косится на Лодура*

Ты не закончил?) Неверный! Хотя нет, мне было оч жалко Архидемона в конце - такой драго классный)
Я в орзаммаре и мне таааааак лень :О xD Да, я до него так и не дошел, но он меня заранее радует, кстати Флемет возможно одолеть?
Я не добрый, я хитрый и назойливый х)
Те кто меня утешает и угощает вкусняшками - по умолчанию добрые
D
Оу, я рад в таком случае)
Я тоже 
Хде? *идет с лупой*
Хде, Хде.. С лупой ее не найдешь! xD Она там, глубокооо *протяжно и заунывно*
Тали написал(а):
то есть ты за?) *потирает лапки и косится на Лодура*
Почему-то я чувствую опасность Оо
Кайравамори Уар Эле
*облизнулась* приступим? :З
Флемет возможно одолеть
Нажуя её одолевать. Я с ней не дралась.
орзаммаре и
С маткой дрался?
Те кто меня утешает и угощает вкусняшками - по умолчанию добрые
Ну лаааааааааадно)
Хде, Хде.. С лупой ее не найдешь! xD Она там, глубокооо *протяжно и заунывно*
Даааа? *хитро глянула, подкрадываясь к сувенирчику*
Почему-то я чувствую опасность Оо

*облизнулась* приступим? :З
Ладно. Кто начнёт? Или вместе?..
Какая прелесть... *укрыла дракончика одеялом* Ну, отдохни, что ли...
*В шоке от поведения* Да мне не отдохнуть надо, а к врачу-травматологу.
Ах да... Извинтеляюсь. Всем привет...
Кайравамори Уар Эле
в идеале, вообще не мы, а он, но раз уж так, то вместе х) *хитро усмехнулась*
*В шоке от поведения* Да мне не отдохнуть надо, а к врачу-травматологу.
*Подобрел чуток* Что стряслось, дружок?
Ах да... Извинтеляюсь. Всем привет...
Урррррррь)
в идеале, вообще не мы, а он, но раз уж так, то вместе х) *хитро усмехнулась*
*Кивнул, подползая к жертве по-пластунски*
Урррррррь)
*В прострации*
*Подобрел чуток* Что стряслось, дружок?
После прогулки разжег камин, дров мало, думаю "принесу-ка еще парочку* ну и пошел на улицу в кладовою (используем для этого нашу, требующею ремонта баню). Вышел и подскользнулся на ступеньках! Дрова на меня, я позвоночникам по лестницею, холодно, мат на всю Забелую ) (точно мазохист) . Вообщем завтра к травматологу, походу опять пальцы сломал на ноге >_<...
Еще зайду, ванну набирал, авось поможет. *помахал лапой и ухромал*
*В прострации*
*Подумал, решил пожалеть - гладит по голове*
После прогулки разжег камин, дров мало, думаю "принесу-ка еще парочку* ну и пошел на улицу в кладовою (используем для этого нашу, требующею ремонта баню). Вышел и подскользнулся на ступеньках! Дрова на меня, я позвоночникам по лестницею, холодно, мат на всю Забелую ) (точно мазохист) . Вообщем завтра к травматологу, походу опять пальцы сломал на ноге >_<...
Еще зайду, ванну набирал, авось поможет. *помахал лапой и ухромал*
Бедненький( *снова жалеет его*
Саларон
бедный о.о
у тебя есть камин? *О* я к тебе приехать хочу *о*
Кайравамори Уар Эле
*подползает с другой стороны*
у тебя есть камин? *О* я к тебе приехать хочу *о*
*Солидарен*
*подползает с другой стороны*
*Напрыгивает на Лодура, хотя его в онлайне нетЪ*
Кайравамори Уар Эле
вот обломище D.
вот обломище D.
Угу. Вот жешь засранец - кайф весь обломал. 
Кайравамори Уар Эле
*вздохнула* трус х)
*вздохнула* трус х)
Пичаль, значит веселье переносится на завтра...
Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд#18 полнолуние *О*