У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд#18 полнолуние *О*


Флуд#18 полнолуние *О*

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Саларон написал(а):

Жизнь Гав**! *упал на кресло*

Какая прелесть... *укрыла дракончика одеялом* Ну, отдохни, что ли...

0

262

Тали написал(а):

то есть ты за?) *потирает лапки и косится на Лодура*

:D  :yep:

0

263

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Ты не закончил?) Неверный! Хотя нет, мне было оч жалко Архидемона в конце - такой драго классный)

Я в орзаммаре и мне таааааак лень :О xD Да, я до него так и не дошел, но он меня заранее радует, кстати Флемет возможно одолеть?

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Я не добрый, я хитрый и назойливый х)

Те кто меня утешает и угощает вкусняшками - по умолчанию добрые :DD

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Оу, я рад в таком случае)

Я тоже :D

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Хде? *идет с лупой*

Хде, Хде.. С лупой ее не найдешь! xD Она там, глубокооо *протяжно и заунывно*

0

264

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Тали написал(а):

    то есть ты за?) *потирает лапки и косится на Лодура*

Почему-то я чувствую опасность Оо

0

265

Кайравамори Уар Эле
*облизнулась* приступим? :З

0

266

Лодур написал(а):

Флемет возможно одолеть

Нажуя её одолевать. Я с ней не дралась.

Лодур написал(а):

орзаммаре и

С маткой дрался?

Лодур написал(а):

Те кто меня утешает и угощает вкусняшками - по умолчанию добрые

Ну лаааааааааадно)

Лодур написал(а):

Хде, Хде.. С лупой ее не найдешь! xD Она там, глубокооо *протяжно и заунывно*

Даааа? *хитро глянула, подкрадываясь к сувенирчику*

Лодур написал(а):

Почему-то я чувствую опасность Оо

:D

0

267

Тали написал(а):

*облизнулась* приступим? :З

Ладно. Кто начнёт? Или вместе?..

0

268

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Какая прелесть... *укрыла дракончика одеялом* Ну, отдохни, что ли...

*В шоке от поведения* Да мне не отдохнуть надо, а к врачу-травматологу.

0

269

Ах да... Извинтеляюсь. Всем привет...

0

270

Кайравамори Уар Эле
в идеале, вообще не мы, а он, но раз уж так, то вместе х) *хитро усмехнулась*

0

271

Саларон написал(а):

*В шоке от поведения* Да мне не отдохнуть надо, а к врачу-травматологу.

*Подобрел чуток* Что стряслось, дружок?

Саларон написал(а):

Ах да... Извинтеляюсь. Всем привет...

Урррррррь)

0

272

Тали написал(а):

в идеале, вообще не мы, а он, но раз уж так, то вместе х) *хитро усмехнулась*

*Кивнул, подползая к жертве по-пластунски*

0

273

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Урррррррь)

*В прострации*

Кайравамори Уар Эле написал(а):

*Подобрел чуток* Что стряслось, дружок?

После прогулки разжег камин, дров мало, думаю "принесу-ка еще парочку* ну и пошел на улицу в кладовою (используем для этого нашу, требующею ремонта баню). Вышел и подскользнулся на ступеньках! Дрова на меня, я позвоночникам по лестницею, холодно, мат на всю Забелую ) (точно мазохист) . Вообщем завтра к травматологу, походу опять пальцы сломал на ноге >_<...
Еще зайду, ванну набирал, авось поможет. *помахал лапой и ухромал*

0

274

Саларон написал(а):

*В прострации*

*Подумал, решил пожалеть - гладит по голове*

Саларон написал(а):

После прогулки разжег камин, дров мало, думаю "принесу-ка еще парочку* ну и пошел на улицу в кладовою (используем для этого нашу, требующею ремонта баню). Вышел и подскользнулся на ступеньках! Дрова на меня, я позвоночникам по лестницею, холодно, мат на всю Забелую ) (точно мазохист) . Вообщем завтра к травматологу, походу опять пальцы сломал на ноге >_<...
Еще зайду, ванну набирал, авось поможет. *помахал лапой и ухромал*

Бедненький( *снова жалеет его*

0

275

Саларон
бедный о.о
у тебя есть камин? *О* я к тебе приехать хочу *о*
Кайравамори Уар Эле
*подползает с другой стороны*

0

276

Тали написал(а):

у тебя есть камин? *О* я к тебе приехать хочу *о*

*Солидарен*

Тали написал(а):

*подползает с другой стороны*

*Напрыгивает на Лодура, хотя его в онлайне нетЪ*

0

277

Кайравамори Уар Эле
вот обломище D.

0

278

Тали написал(а):

вот обломище D.

Угу. Вот жешь засранец - кайф весь обломал.  :(

0

279

Кайравамори Уар Эле
*вздохнула* трус х)

0

280

Тали написал(а):

*вздохнула* трус х)

Пичаль, значит веселье переносится на завтра...

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Флуд#18 полнолуние *О*