У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хаос в душе ...

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Дракон улегся на шкурках по удобнее и сладко зевнул. Он был счастлив... А что еще нужно было для счастья? Крыша над головой, сытый обед, ну и Карыч... Взвывает она у него смешанные чувства. Положительные и отрицательные... Кажись, втюрился в нее? - язвительно спросил у него тот же странный голос. Дракон повел ухом и приоткрыл один глаз, как будто хотел увидеть своего безликого собеседника И как же тебе такая глупость могла в голову прийти?.. Раздавит же как минимум ...    - На это замечание Хаос собирался незамедлительно ответить, но Шикай уже засыпал и не слышал его, грубо говоря ему было пофигу на все. Свернувшись дракон укрыл голову крылом и уснул.
---------------
Отыгрыш окончен.

0

22

Самка начала медленно клонить голову к лапам. Сон так и давил на веки, хотя день уже был в разгаре. Видимо, отсутствие бурной деятельности пагубно влияло на сию весьма активную особу, любящую движение. Кайра перевернулась на живот, подставив солнцу живот, при этом зажмурив глаза. Лучи солнца заставляли бегать по камням алые солнечные зайчики, которые имели такой цвет благодаря тому, что лучи, срикошетивали от алой чешуи Кайры. Хаос куда-то делся – наверное с Шикаем болтает.
Как хочет женской компании иногда... - хмыкнула алая, решив, что по факту, её окружают на данный момент одни самцы, хотя на счёт половой принадлежности Хаоса она не была уверена, но всё же считала его самцом, так как уж слишком у него раздутое самомнение, да и пафосен он слишком.
Вскоре дракон вернулся, принеся с собой завтрак. Самка с сомнением посмотрела на предоставленную Шикаем дичь, а также на самого дракона, свернувшегося на куче шкур. Есть... или не есть. Вот, в чём вопрос... - лениво подумала Кайравамори, решив, что не голодна. Драконесса неспешно поднялась и медленно вышла на открытое пространство. Расправив крылья, она быстро поднялась в воздух и вскоре скрылась за пушистыми облаками, не желая, чтобы Шикай следовал за ней. Алая решила, что ей стоит побыть одной часть дня...
=====>>> прочь
--------------------------
Отыгрыш окончен.

0

23

Тема закрыта

Опыт Кайры и|Шикая

Кайравамори Уар Эле
Постов: 11
Цена поста: 5/1
Итого: 11*5/1*11=55 Искр Возраста/11 Искр Магии
Вместе с уже имеющимся: 21 Звезда и 10 Искр Возраста/3 Звезды и 31 Искра Магии

Шикай
Постов: 10
Цена поста: 5/1
Итого: 10*5/1*10=50 Искр Возраста/10 Искр Магии
Вместе с уже имеющимся: 4 Звезды и 75 Искр Возраста/1 Звезда и 12 Искр Магии

0