У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд 22

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Крайл
*Пули отскочили* м-м-м-м... что это было7)

0

82

Шикай
Дробь "полуторка", семь штук. Спешал фор утка) Для дракона используется пуля 7х69 мм и стреляется из Баретта) При этом начальная скорость пули должна быть примерно в семь раз превосходить скорость звука, так что, тебе ничего не грозило. *ушёл искать гильзу*

0

83

А мне на любую пулю по фиг)

0

84

Шикай
А мне пофиг "а-ля Лобанов из "Интернов"*, мне на всё пофиг, мне вообще на всё пофиг, ты это понимаешЬ?

"Не будите во мне спашего дракона! Он и так вечно не высыпается..."  :D Только что прочитал, угарнуло.

0

85

))

0

86

Только что жёстко угарнул... У Фантазии в семье статус "в активном поиске", а я не знал об этом Х) Честно, только сейчас заглянул)

0

87

*зевает с довольной мордой* снова всем хай)

0

88

Тали
Приваааа)

0

89

Крайл
урур)

0

90

Тали
Как дела?

0

91

Дня всем)

0

92

Адамайн
Хаюшки)

0

93

Крайл
как дела?)

0

94

Адамайн
ДА так. Сёдня надо было идти на курсы, но я забыл.

0

95

Крайл
С кем не бывает)

0

96

Тали
привет)

0

97

Адамайн
Со мной) Завтра будет капец моим барабанным перепонкам) Просто днюху братцу моему готовили и я забыл + вчера была пятая точка, причём три часа.

0

98

охохо наконец-то купила сапоги :в

0

99

Тали
Хе, а чего за сапожки? Драконья чешуя и серебрянные заклёпки)

0

100

Крайл
нет х) просто высокие кожаные :в

0