У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небесные чертоги

Сообщений 141 страница 160 из 367

1

В облаках скрыт дворец Матери-Воздух. Где-то в его воздушных комнатах лежат яйца в ожидании часа, когда из них проклюнутся новые Драконы.

0

141

очередь|очередь

Аррлея > Лодур > Вест
Айедейл пока спит и к отыгрышу присоединится чуть позже.

0

142

Духи... Вот оно что! Теперь понятно, почему они так похожи друг на друга.
- Да, Делиа была на поляне, где мы встретились во второй раз, она точно знает. А вот насчёт папы и дяди я не уверена.
В этот момент серебристый малыш назвал своё имя и вновь посмотрел на меня. И почти одновременно с этим на свет появился ещё один дракончик, сын дяди Шторма. Длинное бескрылое тело, покрытое жемчужного цвета шёрсткой. Он двинулся к маме, но она уже спала, попросив меня присмотреть за малышами. дракончик казался растерянным, и я его понимала. Когда я увидела свет, её не было в Чертогах.
- А меня зовут Лея. Посмотри, там твой сводный брат. - сказала я, подходя к жемчужному дракончику. - Привет. А как звать тебя?

0

143

Лея, надо же..Совсем другое слово..Получается мы не похожи, мы разные. - неожиданно, осознал Лодур. На миг ему стало страшно от осознания безысходности своего одиночества, но дракон быстро отогнал от себя эти мысли. Он решил, что рано еще переживать по этому поводу. Да она другая, но Лея совсем не выглядит враждебной и опасной, наоборот: она большая, уверенная в своей силе и добрая. Лодур понимал, что когда-нибудь он будет таким же, как его сестра.
Радостно повизгивая Лодур хотел напасть на хвост Леи, показывая, что он тоже очень сильный. Но в этот момент сестра сказала что-то про его брата, и дракон недоуменно остановился, глядя по сторонам. Наконец он заметил братика, который звал маму в этот момент. Он был похож на Лодура, он тоже только  только известил этот мир о своем прибытии. Но Лодур заметил, что сестра и мама переключили своего внимание на него.
Почему, почему они смотрят на него? А я? Я же Лодур, они спрашивали про меня! Лея, мама! Посмотрите на меня! Я здесь, здесь!
Ревность, черная и вязкая, сжала крохотное сердце дракона. Рассержено зашипев, Лодур целенаправленно направился, к своему юному братику, что бы показать, кто здесь главный.

0

144

=====>>> Галерея.
Самка быстренько семенила по облачному полу, поднимая в воздух маленькие клочки оного. Залы, залы, настоящий дворец. Где же мама? Интересно, кто-нибудь ещё тут есть... ну, кроме тех двух драконят, меня и Леи... - такие мысли копошились в голове самочки. Она медленно подошла к порогу, за которым находился зал, где рождаются дети Матери-Воздух. Самка сразу заметила это большое, белоснежное, бесконечно дорогое и родное ей существо. Мама спала, видимо, умаялась следить за непоседливыми детьми.
Тут была и Аррлея, которая общалась с двумя новорождёнными, которые уже успели сделать свои первые маленькие шажки в этом мире. Тар, виновато опустив голову, как можно тише шагая, прошла вдоль стены залы, направляя в один из его углов. Там самка уселась и стала тихо плакать, зная, что эти юные дракончики только родились, но они уже в опасности и вряд ли кто-то может им помочь, кроме их самих, ведь Хаос порабожает разум и сердце, а такой внутренней борьбе исход должен определить сам дракон, но никто другой, посторонний.
Надеюсь, что счастье ещё озарит этот и мир и мы будем вместе смеяться над чьей-нибудь шуткой, не думая о том, что опасность подстерегает на каждом шагу... и с нами будут снова наши сёстры - Алая и Эсса. Они излечатся и Хаос снова будет изгнан на задворки пустоты. Там ему и место. - грустные мысли медленно, как-то вяло текли в маленьком сознании, которое отчаянно хотело найти выход, как-то исправить все несправедливости мира, но, увы, это было не в её силах.

0

145

Лодур уже почти дополз до своего брата, как в зале появился новый дракон. Им оказалась большая дракониха, которая тихо сидела, с полным печали лицом. Заинтересовавшись, новым драконом, Лодур забыл о дракончике и пополз к ней. Добравшись, Лодур радостно воскликнул
-Я Лодур! его до сих пор переполняла радость от знания своего имени, и он хотел поделиться им со всеми. Ожидая ее ответа, Лодур посмотрел и увидел, что из ее глаз течет вода. Одна из слезинок упала на него, ( офф. Не знаю можно ли так, но согласитесь, так красивее х) ) и Лодур недовольно сморщился.
Зачем, она так делает? Разве это приятно? Надо ее остановить! Решил Лодди, и начал ползать вокруг и даже попытался напасть на ее хвост.

0

146

Очередь

НЕ нарушаем очередь!
Вест => Аррлея => Аналауктар => Лодур => Шикай.
Сейчас должен писать Шикай.

0

147

Из под крыла белоснежной драконицы прозвучал писк. Дракончик вылуплялся. Тесно… тесно, тесно!!! – Запаниковал малыш, скребя лапками по скорлупе. От ударов Саларона яйцо выкатилось на пол, но скорлупа не подавалась, а так хотелось на волю. Малыш начла барабанить лапками по скорлупе сильнее и сильнее. Раздался треск, появилась трещина, от яркого света дракончик вновь пискнул и зажмурился, затем осторожно приоткрыл глаза. Он слышал голоса, чувствовал незнакомые запахи. Все это было необычно и… и страшно. Он не знал, что его ждет там, а в его теплом и уютном «домике» безопасно и тепло, интерес переборол страх и последним рывком дракончик вылез из своего яйца. Где это я?..  Что это за громадина? - Оказывается, Саларон проклюнулся прям у лап Аррлеи и теперь смотрел на нее удивленными глазами.

0

148

Привет. А как звать тебя? - обратилась к Весту драконица, которая, как оказалось, тоже была здесь.
Она была уже большой и взрослой. У нее были крылья, а у жемчужного - нет. Но его на данный момент занимала более интересная мысль. "Меня?" - подумал дракончик. Он не знал своего имени. Малыш немного смущенно потоптался, но затем его что-то озарило, и Вест выпалил:
- А я - Вест!
Рождались все новые и новые дракончики. Вест во все глаза смотрел на Таинство Рождения. Он больше не чувствовал себя одиноким. Вдруг прилетела еще одна драконица. Она была так прекрасна. Дракончик, уже начавший проявлять характер, любовался ее красивой фигурой и искрами, пробегавшими по телу. Жемчужный змей направился к ней. Его лапы уже крепко стояли на полу, а движения постепенно преобретали уверенность, а затем и грацию. Вест подошел к ней. Драконица плакала. "Почему ей грустно?" - подумал малыш.  Он слегка приподняся на задние лапы, чтобы его голова на длинной шее была вровень с головой молниеносной и тихо спросил:
- Почему ты плачешь?

0

149

Жемчужного дракончика звали Вестом. Но, кажется, я забыла про Лодура! И зря... Он с шипением двинулся к Весту, но тут в зале появилась Тар. Она плакала. Не успела я сделать и трёх шагов к подруге, как из-под крыла мамы вывалился новорожденный дракончик. Как и жемчужного, его нельзя было назвать обычным: покрытый чёрной кожей вместо чешуи, а на этом фоне сильно выделялись красные глаза.
- Привет! - О! Только сейчас я поняла, что передо мной... ещё один мой брат! Из всех виденных мною драконов и драконят больше всего было детей Огня и Неба. Причём большая часть моих родичей уже покинула дворец матери и вовсю развлекалась а земле. - Как тебя зовут?

0

150

Самка пыталась сдержать поток слов, но вместе с этим неожиданным выплеском эмоций груз души немного полегчал, и дышать стало свободнее. Драконице просто надо было выплакать все тяжёлые мысли. Драконесса стала восстанавливать дыхание, деля глубокие вздохи и мерные, медленные выдохи. Всё хорошо. Я не одна, демиурги знают, как всё исправить, ситуация поправима. Нужно убрать пессимистичный настрой, сменив его более позитивным или хотя бы реалистичным... Надо держать себя в лапах -  я не единственная, кто печётся о будущем мире. А демиургам каково? их собственные дети рушат созданный ими же мир. Ужас! - думы вернулись в привычное русло и эмоции более не выходили за границу дозволенного, то есть напоказ.
Самка только сейчас заметила, что к ней подошли два сына Воздуха. Один назвал ей своё имя минутой назад, но Тар была слишком поглощена своей скорбью. Теперь она очень жалела о том, что проигнорировала слова малыша, ведь для него было важно, чтоб сестрица обратила на него внимание, похвалила, подбодрила, а она не обратила внимание. В попытке привлечь внимание молниеносной малыш решил охоту на хвост старшенькой. Самка взмахнула хвостом и нежно погладила Лодура самым его кончиком по голове.
Почему ты плачешь? - спросил малыш, который также назвался перед этим. Потому что не всё хорошо в нашем мире, сводный братик. - тихо и ласково ответила Тар, легонько лизнув малыша в носик, выражая свою благодарность за то, что ему её страдания не были безразличны.

0

151

Когда Лодур уже почти настиг своего врага, Аналауктар взмахнула хвостом, и Лодур, промахнувшись, впечатался в пол. Он хотел заныть, но тут сестренка погладила его своим крылом, и удивленный необычным, новым для него чувством прикосновения, Лодур замер. В первый раз в его, пока еще очень короткой жизни, гладили. В первый раз проявили ласку. Ошарашенный необычным смешением чувств:  радостью, страхом, непониманием, любопытством, одиночеством - Лодур замер, не зная, что ему сделать. Через пару мгновений он, наконец, понял, что надо делать и широко улыбнулся сестре. Это была его первая улыбка.
Почему ты плачешь? - спросил Вест (которого, кстати, Лодур уже простил) и она ответила: Потому что не всё хорошо в нашем мире, сводный братик...
Не все хорошо? - повторил Лодур, задумчиво растягивая слова. Не хорошо..А как? Как тогда? Плохо? А как это - плохо..И где? В мире? Что такое Мир, он интересный? большой? Какой он? и не задумываясь, выпалил
-Расскажи мне о мире!

0

152

- Привет! – Дракончик заурчал и оскалил зубки в улыбке. Какой красивый голос! Не то, что у меня. – Шикай пискнул и зажмурился. Имя? Что такое имя? Или кто… Шикай... Ты Шикай... – Вдруг подумал юный дракон и от неожиданности сел на пятую точку. Откуда он это знает? Да и мысли были какими-то… чужими. Хотя нет, откуда они могут взяться? Ха! Шикай вновь улыбнулся, представив какое глупое сейчас выражение у его мордочки… Меня зовут Шикай! А-а-а-а… А тебя как зовут ? Ты кто? Что ты тут делаешь? Почему ты такая большая? – Дракончик стал засыпать вопросами бедную самку и нарезать круги вокруг нее словно акула.

0

153

Потому что не всё хорошо в нашем мире, сводный братик
- Ну, это не повод для слез. Наверняка, хорошего все же больше. Посмотри на себя, о молниеносная. Посмотри на нас, новорожденных. Наверняка и в мире много прекрасного. Так зачем же рыдать, когда видишь красоту?
Вест сам себе удивился. Как гладко и красиво он говорил! Ну надо же! Единственное, что испортило его хорошее настроение - появление брата, который бесцеремонно влез в разговор! "Его не спрашивали!" Жемчужный угрожающе обернулся к Лодуру и холодно прошипел:
- Дорогой брат, если ты не видишь, я общаюсь с той прекрасной драконицей. Твое появление сбило нить нашего разговора. Будь добр, приставай к кому-либо еще!
Вот так! И ни единой эмоции на лице, кроме холодной утонченной вежливости. Вест потерял к брату интерес и обернулся к драконице. Его глаза потеплели, холодность пропала. "Ну как же она красива!"

0

154

======>>>> Вулкан Н'горо
Алая мерно вздымала крылья в определённой периодизации. Ветер был встречным, но драконессе это не особо мешало – таки опыт полёта уже сложился довольно большой и самка спокойно перемешалась в воздушном пространстве. Интересно, мать всё ещё во Дворце... или свалила вместе с мелочь вниз. А вот сейчас и узнаю. - размышляла Кайра.
Если бы Мать-Воздух её видела – не узнала бы. Кайравамори стала ещё больше и массивнее, при этом не теряя хорошо вырисовывавшейся талии, а также грации. Крылья стали теперь большими алыми парусами, достаточно широкими, в меру длинными, а такая форма крыла говорила о том, что самка скорее адаптируется к быстрому и стремительному полёту, даже пикированию, нежели изящным пируэтам или финтам. Да, воздушная акробатика не могла бы так хорошо ей даться, как большинству воздушных драконов, зато в огненной стихии алая чувствовала себя хозяйкой – нет такого существа, что смогло бы её превзойти в искусстве разрушения огнём. Самка не понимала, что её дыхание столь разрушительное только из-за формы огня, точнее его цвета, что говорит об ином составе поджигаемой кислоты в глотке, что в последствии воспроизводит огонь. Чёрным, пламя было всегда именно чёрным, но более Красная ни у кого такого не видела – это был как-то феномен или аномалия, но это играло только на лапу чешуйчатой.
На подлёте к залу, где рождались дети Матери-Воздух самка ощутила лёгкое волнение, предвкушая встречу с родительницей. Какой она будет? Как её примут? Примут ли вообще? Да и будет ли кому принимать? Вопросы, миллионы вопросов, на которые драконесса хотела знать ответ немедленно.
Самка приземлилась возле входа в зал и медленно просунула внутрь голову. Она тут же увидела две «кучки» народу. С одной стороны были двое дралкоят, облепивших знакомую Кайры – Молниеносную, Духа молний, как уже успела узнать алая от Хаоса. Другая «кучка» состояла из янтарной драконицы и новорожденного чёрного малыша.
Самка вслушивалась в обсуждаемые вопросы, пытаясь определить, к месту её появление или лучше пока погулять вокруг да около. Один из вопросов, а точнее просьб малолеток, заставил самку покинуть своё «укрытие»: Расскажи мне о мире! Драконесса прошла в середину залы и, глядя на юнца, сказавшего это, ответила:  Он огромен и он наш и мы можем делать в нём всё, что захотим. Мы драконы, мы хозяева здесь. Драконица изобразила на морде самодовольную лыбу. После этого она прошла далее, направляясь к большой белой массе, кою являла собой Мать-Воздух сейчас. Проснись, демиург. Разговор есть. - несколько хрипло, будто не своим голосом потребовала Алая, с грохотом ударив хвостом по земле, отчего облачный пол слегка всколыхнулся.

0

155

Чёрный малыш начал нарезать вокруг меня круги и засыпать вопросами. Бедная мама! Как я её понимаю!
- Меня зовут Лея. Я помогаю нашей маме. Она сильно устала и сейчас спит вон там, - я указала хвостом в сторону Айедейл. - Я больше потому, что старше. Когда ты вырастешь, тоже будешь большим. Может быть, даже больше меня. - я улыбнулась. Какими бы утомительными не были малыши, они такие милые... если не ссорятся! Пока я разговаривала с Шикаем, Лодур влез в диалог Тар с Вестом, и теперь жемчужный шипел на сводного брата. Я кивнула Шикаю, извиняясь, и подошла к драконятам.
- Что случилось, Вест? Почему ты шипишь на Лодура? Тар... - но договорить мне не дали. У входа в зал приземлилась красная драконесса. Сначала я её не узнала - мало ли красных драконов среди детей Огня. Но вот она заговорила и... Алая!
- Приветствую тебя, сестра. - кем бы она не была, Алая увидела свет там же, где и я. А значит элементарную вежливость проявить всё же надо. Но детей я ей трогать не позволю! Чего бы мне это не стоило.
Но пока она ограничилась лишь ответом на вопрос Лодура. А после бесцеремонно разбудила маму. Голос её звучал хрипло, и мне на миг показалось, что он не принадлежал Алой. Я же тихо сказала:
- Будьте осторожны. Эта драконесса опасна. Тар, пожалуйста, присмотри за братишками. Она была старше меня, но находилась не в том состоянии, чтобы ещё раз столкнуться с последовательницей Хаоса.

0

156

очередь|очередь

Айедейл > Аналауктар > Сфена > Лодур > Шикай > Вест > Кайравамори Уар Эле > Аррлея

0

157

Айедейл разбудил чей-то хриплый голос. Подняв глаза, она не сразу узнала говорившую драконессу. Лишь спустя несколько мгновений Мать-воздух поняла, что перед ней Кайравамори Уар Эле, её дочь и первая последовательница Хаоса. Алая, как звали её остальные. Но кроме неё в зале были и другие новенькие. Аналауктар, Дух Молний, о чём-то говорила в углу с двумя малышами, Лея подходила к ним, извинившись перед ещё одним дракончиком. Кажется, с её детьми всё в порядке, и это главное.
- Что привело тебя сюда? - обратилась демиург к Алой, поднимаясь на лапы. - О чём ты так сильно хочешь поговорить со мной? В её голосе не было той заботы, которой Мать-Воздух окружала остальных своих детей. Ведь перед ней стояла не дочь Неба, нет. Это была носительница Хаоса. Каким бы не был путь Кайравамори, прежней ей уже никогда не стать. Хаос не отпускает свои игрушки.

0

158

Тар готова была тискать до бесконечности своих братишек, если бы тут не было других драконов. Она не хотела уж очень активно демонстрировать свою чувства по отношению к родственникам, хотя любила она их безмерно.
Не все хорошо? - спросил братик, явно не очень понимая, что именно имеет в виду Тар. Самка устало вздохнула и ответила: Да, Лодур, к несчастью, это так. На мир обрушилось горе, природа плачет... Да, драконесса остро ощущала боль мира и демиургов, ведь деяния Хаоса не проходят бесследно. Они оставляют глубокие раны на "теле" мира и в душах тех, кто тесно связан с природой.
Расскажи мне о мире! - попросил, а точнее почти потребовал детёныш. Уф, ну и задачку он задал Тар. Настоящую головоломку, ведь донести до новорожденного столь важную и сложную информацию - дело не из простых.
Что ж, начнём с того, что одной из создателей мира является наша мама, ты можешь её увидеть уже сейчас. - самка махнула хвостом в сторону Айедейл, вернувшись после этого к поглаживанию хвостом спинки малыша, - Таких создателей всего четыре: наша мама, она же Мать-Воздух, Мать-Земля, Отец-Вода и Отец-Огонь. Они основали этот мир и поддерживают в нём мир, порядок и равновесие. Они создали множество живых существ – птиц, зверей, рыб, насекомых и… нас. Мир огромен, в нём множество прекрасных и загадочных, а порой и опасных мест. Ты ещё сможешь в этом убедиться.
Тар закончила повествование, переключившись на Веста, который смотрел на неё как-то странно: тепло, но как-то со слишком ярко выраженной… хм.. любовью? Молниеносная отбросила всякого рода мысли, решив оставить это на потом.
Ну, это не повод для слез. Наверняка, хорошего все же больше. Посмотри на себя, о молниеносная. Посмотри на нас, новорожденных. Наверняка и в мире много прекрасного. Так зачем же рыдать, когда видишь красоту? - неожиданно философски подметил Вест. Самка впала в ступок, думая, как бы объяснить малышу, почему времени радоваться некогда.
Ну... Видишь ли, мне мешает радоваться ощущение боли природы, причём постоянное - это омрачает любые радости. - таков был ответ самки.
Дорогой брат, если ты не видишь, я общаюсь с той прекрасной драконицей. Твое появление сбило нить нашего разговора. Будь добр, приставай к кому-либо еще! - прохладно заявил Вест Лодуру. Тар не понравились такие распри в семье - не дело. Вест, не стоит так холодно обращаться к брату, ведь вы одной крови и будет лучше если вы будете ладить между собой, ведь от ссор не будет легче или лучше ни тебе, ни ему. - спокойно, но строго заметила Молниеносная. Она слегка смутилась этого слова «прекрасная», но виду не подала, решив обдумать сложившуюся ситуацию и слова Веста позже.
Тут, как снег на голову, на них обрушилась неожиданная беда - Алая заявилась "домой". Причём тут же начал заливать, про то, что есть наш мир, да ещё и в таком извращённом варианте!
Проснись, демиург. Разговор есть. - резко и грубо обратилась алая к Матери-Воздух. Какая наглость! Тар готова была шарахнуть нахалку молнией прямо сейчас, не задумываясь о последствиях. сдержаться ей помогла Лея, вовремя оказавшаяся рядом с ней и драконятами. Янтарная начала воспитывать братьев, а затем поздоровалась с Красной, что было несколько абсурдно для Тар, вообще не считавшей Алую за дракона и тем более за сестру.
Тар, пожалуйста, присмотри за братишками. - попросила Лея, но Молниеносная не могла себя более сдерживать - это было выше её сил.
Стойте здесь. - коротко полупросьбой-полуприказом откликнулась Тар на сию просьбу, адресовав данную фразу и Лодуру с Вестом.
Она быстрым, отточенным шагом двинулась к Красной, намереваясь сказать ей всё, что о ней думает. Однако голос куда-то делся. а этот жуткий, мертвенный взгляд аметистовых глаз, где нашёл пристанище адский огонёк просто не давал сосредоточиться. Молниеносная не боялась старшей сестры, но она очень боялась Хаоса, которые диктовал Алой, что делать.
Подойдя к Алой сбоку, Тар встала так, чтоб её голова была прямо напротив головы сестры. Пусть она была выше и мощнее, но тар приподнялась на задние лапы, помогая себе хвостом и буквально выплюнула этой сволочи в морду следующую фразу: Я тебя ненавижу. Да уж, ну и фразочка, точнее заявленьице, но эти слова красноречиво выражали нынешнее состояние Тар, она ненавидела свою единокровную сестру, ненавидела так, что готова была придушить.

0

159

Начало игры

Красное яйцо, словно раскаленный камень чуть вздрогнуло. Эти вздрагивания и подпрыгивания продолжались всего лишь несколько минут. Пошли мелкие трещинки, затем одна трещина продолжалась до половины яйца. Откололась частичка, и из этого места откуда выпала часть скорлупы высунулась мордочка. Глаза были плотно закрыты, а ротик чуть прикрыт. Драконенок пытался вылезти и в итоге яичко раскололось полностью, что очень огорчило малыша, так как это было его местом до вылупления, теперь его новый дом рядом с родней - другими драконами и его мамой - крупным и мощным драконом. Глаза чуть открылись, драконенок увидел все расплывчато и перевернуто, что заставило дракончика моментально закрыть глазки.
- Ма! - пискнул дракон. - Страшно! Домик! Ма! - это были его первые слова. Больно быстро освоился дракон. Первые слова - первое впечатление дракона. Такой испуганный он был. Он выглядел жалко, беспомощно. И эта крохотная фигурка дракона с крохотными кожистыми крылышками вырастет большим и крупным драконом. Малышу даже самому не верилось, что через некоторое время он вырастет таким же, как и его отец с матерью.

+1

160

- Дорогой брат, если ты не видишь, я общаюсь с той прекрасной драконицей. Твое появление сбило нить нашего разговора. Будь добр, приставай к кому-либо еще! Лодур на мгновенье завис, переваривая слова брата..Что, что он сказал?! Как-то слишком сложно, ааа! Надо что-то ответить, вот ведь выскочка! Я уже и забыл про его существование, а он! Так и не придумав достойного ответа, Лодур ограничился весьма чувствительным пинком, он хотел бы добавить еще, но слова Тар, насчет ссор вызвали у него мимолетное чувство стыда, и он остановился, обдумывая их. Ни мне, ни ему лучше? Ха, если этот братик будет плакать, мне явно будет лучше и приятнее. Что ж, начнём с того, что одной из создателей мира является наша мама, ты можешь её увидеть уже сейчас.  Таких создателей всего четыре: наша мама, она же Мать-Воздух, Мать-Земля, Отец-Вода и Отец-Огонь. Они основали этот мир и поддерживают в нём мир, порядок и равновесие. Они создали множество живых существ – птиц, зверей, рыб, насекомых и… нас. Мир огромен, в нём множество прекрасных и загадочных, а порой и опасных мест. Ты ещё сможешь в этом убедиться. Слова Тар, снова отвлекли его от раздумий относительно брата, и он уставился на сестру, шокированный ее словами.Мир огромен, там много таких же живых как я, и это сделали мама с папой? Он обернулся вокруг- посмотреть на дворец, некая мысль начала настойчиво биться в его голове, пока еще не до конца осознанная. Тут откуда-то возникла огромная красная драконица. Подобной ей Лодур еще никого не видел. Она выглядела совсем чужой здесь. Она сказала - Он огромен и он наш и мы можем делать в нём всё, что захотим. Мы драконы, мы хозяева здесь.   - Лодуру. Он вздрогнул, ее слова сформировали наконец эту мысль: Если мама с папой создали все это, значит я тоже когда-нибудь смогу создавать и разрушать "мир"! Мурашки пробежали по его спине, от чувств собственных сил и ответственности. Однако размышлять дальше над этим ему не дали. Лея и Тар, сестры, которые успели стать для него кумирами, вели себя как-то странно. Особенно поразила Лодура ненависть Тар. Я тебя ненавижу. Три слова. Всего лишь три коротких слова, но то как они были произнесены, его сестрой, испугало Лодура. Он инстинктивно съежился и хотел устрашающе зашипеть на Тар. Он понимал, нельзя говорить такие слова, никому и никогда, он понимал, что надо остановить Тар. Ведь он больше не сможет доверять ей. Нельзя доверять тем, кто так говорит. Они плохие. А если нельзя доверять Тар, значит никому нельзя верить. Никому и никогда. Все плохие кроме Лодура. Но из его горла не издалось ни звука. Лишь, глаза на мгновенье сверкнули как-то по-другому.

Отредактировано Лодур (2011-11-21 16:09:58)

0