У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небесные чертоги

Сообщений 161 страница 180 из 367

1

В облаках скрыт дворец Матери-Воздух. Где-то в его воздушных комнатах лежат яйца в ожидании часа, когда из них проклюнутся новые Драконы.

0

161

Я буду большим! Ха! - Промурлыкал себе под нос дракончик в десятый раз обходя Аррлею и вдруг появился еще один дракон. Она была еще больше! А откуда я знаю что это она? Может это он? Интересно-о-о-о... - Протянул дракон, и пока взрослые самки были заняты разбушевавшимися братиками он уверено потопал к Алой. Странно, но он не испытывал страха перед ней, ощущал какое-то родство, чуть больше чем со всеми остальными. Да иди! Иди к ней! - Прозвучал голос в головке Шикая и дракончик быстро подбежал к Кайре… Он посмотрел на нее, потом на маму… Они совсем не обращали внимание на него, не замечали. От негодования он обижено пискнул и сел.

Отредактировано Шикай (2011-11-21 21:39:20)

0

162

* извиняюсь за дооооооолгое отсутствие... =(

Китра находилась все время на площадке. Прошло не мало времени с тех пор, как ушли другие ее братья и сестры, но Китре пока не хотелось уходить. Как будто она все ждала чьего-то появления. Другие яйца постепенно проклевывались, освобождая на свет своих временных обитателей. Площадка наполнялась по началу взволнованным, беспомощным писком новорожденных, который довольно скоро сменялся криками и возгласами радости! Драконочка сидела на полу, изредка шевеля крыльями, и следила за случайно залетевшей в это место стрекозой. Из-за нее Китру охватили мысли, съесть ее или все же оставить, для игры например? Но ведь нужно совмещать приятное с полезным! Кивнув обдуманной идее Китра поднялась на ноги и уверенно стала подкрадываться к стрекозе. Насекомое, невинно парящее под сводом площадки, не обращало на драконенка и грамма внимания, решив остановится и обследовать обломки чей-то скорлупы. Китра подошла сзади стрекозы, с нетерпением мотая хвостом. Дождавшись нужного момента Огненная прыгнула на насекомое...... и плюхнулась прямиком на скорлупу. Увы, стрекоза оказалась быстрее и, ловко увернувшись, издевательски приземлилась на голову Китры. Драконочке стало обидно. От недовольства из чуть приоткрытого рта начал идти дым. Того и глади, что вот-вот полыхнет огнем.
Глубоко вздохнув Китра задержала дыхание и...устало выдохнула.
"Нужно уметь держать себя в руках..." - подумала драконочка и мотнула головой, дабы согнать обидчицу.  Стрекоза взлетела вверх и стала настолько незаметной на такой высоте, что Огненная было подумала, что та и вовсе исчезла..Но ведь такое не возможно. Поднявшись на ноги Китра встрепенулась, успокаивая себя, что первый блин всегда комом и только теперь заметила, что на площадке вновь прибавление! Это была алая драконочка! Новая сестра! По сравнению с Китрой она была меньше по размерам. Но тем не менее в ней чувствовалось родство. Очень близкое родство. Будто она, как и Китра, появилась из единого огня. Может они смогут стать друг другу больше, чем просто сестры?
Сейчас Алая постепенно познавала новый мир, призывая маму. Китра продолжала наблюдать со стороны за рожденной новой сестрой, как где-то сбоку послышался треск крыльев. Огненная повернула голову на звук и увидела ту самую стрекозу. На мордочке драконочки эмоции удивления сменялись на эмоции негодования.
- Снова ты! Ты за мной следишь, что ли? - Китра раздраженно махнула лапой, но насекомое увернулась и не спеша стала наворачивать круги вокруг малышки.
Китра следила за стрекозой одними глазами, раздраженно дергая хвостом.
- Ладно, насекомое, твоя взяла! - с этими словами драконочка резко поднялась на ноги и побежала за быстро удаляющейся стрекозой. Было даже весело! Маленькие крылья были расправлены, будто могли придать скорости. Лапки шустро семенили по облачному полу. Со временем та злость, испытываемая к насекомому перетекла в веселье! Бегая по коридорам и залам Китра вскоре поняла, что насекомое направляется в сторону Птичьего зала. Заметила, правда, не сразу, только когда уже стрекоза угодила в чей-то клюв.
==== Птичий зал

Отредактировано Китра (2011-11-22 17:48:08)

0

163

Вест хмыкнул. Ну ладно, если говорят "не надо" - значит, не надо. Лодур пихнул его, за что в ответ получил удар хвостом по голове. "Пусть знает!"
Малышу уже начали надоедать однообразие родильни. Ему понравился рассказ про мир, и дракончику сильно захотелось туда попасть. Однако в одиночку это было довольно страшно. Вест оглядел зал в поисках попутчика. Лодур отметался сразу. Был еще черный дракон, но он был занят рассматриванием новоприбывшей драконессы. И, наконец, круг поиска завершался новорожденной красной драконочкой. Она тоже не годилась. Слишком мала, ей еще нужно освоиться. Жемчужный с огорчением понял, что ему придется путешествовать в одиночку. "Ну и хорошо! Я справлюсь!" Как ни грустно ему было покидать прекрасную молниеносную, Вест твердо решил направиться в мир. Змеедракон не отчаивался, зная, что они еще встретятся. Бросив убийственно холодный взгляд на брата, Вест направился туда, где, по его мнению, находился выход.
---->Птичий зал

0

164

Опыт Веста

Вест
Основное
Постов: 4
Цена поста: 10/1
Дополнительное
Бонус рождения: 100/25
Бонус юности: *2
Бонус рекламы: нет
Итого: 4*10*2+100/4*1*2+25 = 1 Звезда 80 Искр Возраста/33 Искры Магии

0

165

Очередь|Обновила

Аррлея>  Айедейл > Аналауктар > Сфена

0

166

Драконесса словно хотела выжечь Мать-Воздух одним взглядом. Неподдельная ненависть горела в нём. Самка услышала копошение у себя за спиной и поняла, что большая часть мелкоты уже жмётся к сёстрам, янтарной и Молниеносной, однако их она трогать не собиралась… пока. Пока сами не напросятся на грубость.
Что привело тебя сюда? О чём ты так сильно хочешь поговорить со мной? - спросила более чем холодно её мать. Самка расплылась в кровожадной улыбке, демонстрируя, что холодность матери только усугубляет ситуацию, делая её более забавной для самой Кайры. Драконесса уже хотела выдать тираду полную желчи и сарказма, как вдруг к ней вплотную подошла молниеносная самка. Глаза её тоже горели, но другим, иным огнём, чем у Алой. Однако что-то схожее было, эмоции – да!
Я тебя ненавижу. - сплюнула Тар эти слова в "лицо" драконессе. Самка почему-то не разозлилась, а умилилась и ответила: Надо же, а "яйца" у тебя есть... Ещё обсудим этот вопрос, на счёт ненависти. После этого драконица бесцеремонно, прилагая все усилия, отпихнула Аналауктар прочь с дороги к демиургу.
Теперь драконесса собиралась с мыслями, твёрдо решив морально уничтожить белоснежную самку, которая, мало того, что участвовала в этом акте создания этого дряного мира, так ещё и недовольно, что в мир заявился Хаос, предъявляя права на свою "частную собственность", незаконно отнятую.
Однако их начавшийся диалог опять прервали. На этот раз самку отвлекло шуршание, произведенное кем-то из драконят сбоку от неё. Нехотя повернув голову в сторону мелочи, самка увидела чёрного, как смоль дракона. Драконесса уже хотела просто отшвырнуть мелюзгу, как услышала просто вопль Хаоса: Этот! Как только закончишь болтать с белёсой старухой, хватай этого мелкого и вали подальше. Я смог проникнуть в его сознание - наш значит теперь! Кайра на секунду застопорилась, переваривая "приказ". Решив, что раз надо, то надо, чешуйчатая снова открыла пасть, но на секунду замерла, опуская голову. На какой-то момент могло даже показаться, что это поклон или покаяние перед матерью, но после этого Алая подняла голову. Её взгляд был пустым и безжизненным, словно она ничего сама не видела и не могла видеть, пасть медленно раскрылась, и с губ самки слетел полвыдох-полусвист. Далее из этой самой пасти потекли слова, медленно, с хрипотцой, но разобрать их можно было. Вот, что она говорила:
Я возвращаюсь... отыграться... за поражение своё... за унижение своё!
Я хотел бы отстроить СВОЙ мир заново, обновить его... но, нет! Придётся играть на новом уровне!!!(с)

После этого последовал просто наидичайший драконий рёв. Высоко подпрыгнув в воздух, самка в мгновение ока, перекувыркнувшись через голову в воздухе, приземлилась позади маленького чёрного дракончика, сцапав его в свои когти и зажав рот когтистой и жёсткой лапой, драконесса с громким и угрожающим рявком «С дороги!» понеслась прямо на облачную стену и, незадолго до столкновение, сожгла её часть чёрным огнём, после чего обрывки облаков стали вяло курсировать по залу.
Вылетев вот из чертог, самка создала прямо напротив проделанной ею дыры заслонку из магической способности «щита мага». Так что несколько секунд выиграет, если Айедейл или кто-то из неразумных сестрёнок попытается её преследовать. Плотно прижав крылья к туловищу, самка вошла в крутое пике, быстро удаляясь от Дворца своей матери.
=======>>>> река Огнинка.

0

167

Прежде чем я успела сделать хотя бы шаг, Тар кинулась к Алой и буквально выплюнула ей в морду:
Я тебя ненавижу. Чем дальше, тем интереснее... Раньше я не замечала в Молниеносной такого накала эмоций. Сама Алая отпихнула Тар с дороги и начала что-то выговаривать маме. Но я не слушала. В сердце закралось предчувствие большой беды. Но что делать?! Вест тихо покинул Чертоги, удалившись в направлении Птичьего зала. Ещё один дракончик увидел свет, но не спешил покидать обломки скорлупы. Всё это воспринималось отстранёно, разум искал выход из положения. Я поняла, что надо делать. И лишь ветер прошептал:
- Опоздаешь... Не сможешь... Нет! Никогда!
Я запела. Сначала тихо, чтобы не привлекать лишнего внимания и собрать как можно больше энергии, затем мой голос постепенно набирал силу. Как сквозь туман я видела, что Алая схватила Шикая и, разрушив часть стены, круто спикировала. Я бросилась за ней, плохо понимая, что делаю, когда драконесса ещё только отпрыгнула от мамы. Поэтому когда часть чёрного пламени вместо того, чтобы разрушить стену, отразилась от неё, малыши были за моей спиной. Песня взлетела над залом, голос едва не сорвался, но губительный огонь расплескался о прозрачный щит.
Угасли в облачном полу последние искры. Но это было последним, что я видела. Сознание покинуло меня и рухнуло в чёрную, вечно голодную пасть пустоты.

офф: кто будет добрым и выведет меня из обморочного состояния?  ^^

0

168

Кайравамори Уар Эле - переход на речку Огнинку
Китра - переход в Птичий зал

Опыт|Опыт

Кайравамори Уар Эле
Основное
Постов: 2
Цена поста: 10/1
Дополнительное
Бонус юности: нет
Бонус рекламы: нет
Итого: 2*10+100(долг)/2*1=20 Искр Возраста/2 Искрам Магии
С учётом имеющегося: 20 Звёзд 55 Искр Возраста/ 3 Звезды 20 Искр Магии
Теперь долг составляет 3 Звезды Возраста

Китра
Основное
Постов: 6
Цена поста: 10/1
Дополнительное
Бонус юности: *2
Бонус рождения: 100/25
Бонус рекламы: нет
Итого: 6*10*2+100/6*1*2+25= 2 Звезды 20 Искр Возраста/37 Искр Магии

0

169

Дракончик с открытой пастькой слушал разговор дракониц. Больше всего его озадачило упоминание о яйцах… Этож ведь самки ? Так ведь? Или нет? А он самец или самка? Дракончик сам отвечая на все эти вопросы очнулся только тогда, когда его беспордона своровали! Хотелось запищать от страха, от неожиданности, но Алая драконесса заткнула ему рот своей лапой. Шикай также попробовал вырваться – безрезультатно, дракон сдался и перестал делать попытки вырваться. – Не успел проклюнуться, а уже нашел себе приключения на пятую точку. - Это последние мысли перед тем как дракончик заснул.
- переход на речку Огнинку

Отредактировано Шикай (2011-11-22 19:04:17)

0

170

Айедейл смотрела на Кайравамори. Та отшвырнула с дороги Тар и, подойдя к демиургу, опустила голову. Когда же она подняла морду и заговорила, то в зале зазвучал голос Хаоса.
Я возвращаюсь... отыграться... за поражение своё... за унижение своё!
Я хотел бы отстроить СВОЙ мир заново, обновить его... но, нет! Придётся играть на новом уровне!!!
Он никогда не оставит нас в покое! Но зачем трогат детей?! Зачем?!! - безмолвно вопияла демиург. Мать-Воздух проговорила глядя в страшные пустые глаза драконессы:
- Убирайся прочь, Хаос. Ты знаешь: мы не отступим. Как бы сильно не любила Айедейл принимать решения за других, сейчас она знала, что не ошибётся.
Кайра отпрыгнула назад, схватила одного из драконят и рванула прочь из Дворца, опалив стену чёрным огнём. Часть его приняла на свой щит Лея, вовремя вставшая между пламенем и оставшимися малышами. Но дочка вложила в заклинание очень много сил и потеряла сознание. Айедейл не предприняла попыток вернуть украденного дракончика, ведь она знала, что Хаос проник и в его душу тоже. Бедные дети...

0

171

Опыт Шикая|опыт

Шикай
Основное
Постов: 4
Цена поста: 10/1
Дополнительное
Бонус рождения: 100/25
Бонус юности: *2
Бонус рекламы: 169 листовок *5/1
Итого: 4*10*2+100+169*5/4*1*2+25+169*1= 10 Звёзд 25 Искр Возраста/2 Звезды 2 Искры Магии
Опыт: 4 Звезды 25 Искр Возраста/1 Звезда 2 Искры Магии
6 Звёзд Возраста и 1 Звезда Магии уходят в долг

0

172

Тар гневно смотрела на Алую, надеясь что та вот-вот сорвётся и закипит арка, в которой молниеносная постаралась бы проучить негодяйку – нечего якшаться с Хаосом. Он её до добра не доведёт, а раз увещевания не помоет, значит метод «пряника» отметается, остаётся только метод «кнута»…
Однако ответ красной сестры её просто поверг в шок. Надо же, а "яйца" у тебя есть... Ещё обсудим этот вопрос, на счёт ненависти. - надменно и, как поняла Тар, иронично заявила Алая. Ты!.. Да я тебя прихлопну, шарахну молнией, сброшу с "крыши" этого Дворца. Ух! - столь воинственный настрой не предвещал ничего хорошего. Однако только Молниеносная хотела высказать всё. что по этому поводу думает, как Красная просто отшвырнула её прочь от себя. Аналауктар кубарем полетела и врезалась прямо облачную стену, съехав по ней на пол. Несколько секунд самка пребывала с полной дезориентации и совершенно не могла соображать. Однако желание ответить было сильнее физической боли, в особенности раскалывающейся головы и звона в ушах. Самка, нетвёрдо встав на лапы, успела только увидеть, как алая самка проносится мимо остальных с чем-то маленьким и чёрным в лапах, а затем, взорвав стену и выпрыгнув через образовавшееся отверстие, скрываясь в небесных просторах.
Аналауктар, обезумев от случившегося и заметив, что Аррлея лежит на полу без сознания, так как остатки магии Алой попали именно в неё из-за того, что янтарная кинулась защищать малышей, кинулась к образовавшейся бреши в стене и громко и протяжно зарычала оттуда вниз, призывая весь мир в свидетели: Алая заплатит за это… и дорого заплатит.
А тем временем за пределами дворца облака ощутимо посерели, стали более мрачными, небо померкло и всё предвещало скорую грозу. Так природа отреагировала на этот дикий призыв Аналауктар. И после этого многие ещё смеют утверждать, что природа не умеет чувствовать… Ха! Никакой магии не надо.
Драконесса медленно подошла к Лее, наклоняя голову. Янтарная так и не очнулась, поэтому Тар предприняла слабую попытку вывести её из обморочного состояния, перевернув сестру на спину и лизнув в лоб и нос. Молниеносная не была сведуща в целительстве, поэтому "лечила" сестрицу по наитию.

0

173

Драконенок только появился на свет, а в домике, где он находился разгоралась ссора. Дракон вздохнул.
Неужели нельзя жить в мире и в спокойствии? Жизнь - это же такая хорошая штука, особенно, когда рядом родители и родные братья и сестры. Жизнью надо радоваться, веселиться, пока ты еще жив, а они тут ссорятся, а я не знаю, о чем идет речь... Эх... - подумал драконенок и обреченно вздохнул. Малыш уже решился открыть глазки и увидел полно-полно драконов и все были разных окрасок. Кто янтарного, кто черного, кто белого, а кто красного. Дракоша подполз к белому крупному дракону, который назывался мамой, спрятался под ее крылом и тихо-тихо пискнул. Это его укрытие. Если его не видно, значит его тут нет, - так думал драконенок. Он же малыш и еще не соображает, поэтому он думает по-детски. Вытащив маленькую головку из-под крыла, малыш заметил, что янтарный дракон лежит без сознания, крылатый подполз, осмотрел, склонив головку на бок, спросил у черного дракона:
- Что с ней? Почему она лежит? Она, что спит? - задал вопросы малыш собеседнику.

0

174

Все произошло так стремительно, что Лодур даже не успел осознать происходящее. Для него все это показалось, какими-то размазанными во времени статическими кадрами. Вот Вест исчезает, затем перепалка старших, потом вдруг похищение новорожденного брата, песнь Леи, рык Тар. Все это было как-то отдельно, и не складывалось в единую картину.
Вздрогнув, малыш сделал несколько шагов и наткнулся на Лею. Она лежала, закрыв глаза без малейшего движения.
-Лея, Лея?! Ты как? Почему ты лежишь, встань, пожалуйста, Лея?-начал звать Лодур. Он попытался подтолкнуть ее немножко, чтобы сестра проснулась. Но дракон так и осталась лежать без движения, лишь откуда-то возникла Тар и начала ее лечить.
Смотря на неподвижное тело сестры, Лодур вдруг начал паниковать А вдруг она никогда не проснется, так и будет лежать?! Молча и не двигаясь.Уу, страшно страшно. Лея проснись! Тар разбуди ее. Словно не выдержав чего-то, Лодур вдруг бросился прочь.

=======>>>>Поднебесный дворец

0

175

Опыт Лодура

Лодур
Основное
Постов: 8
Цена поста: 10/1
Дополнительное
Бонус рождения: 100/25
Бонус юности: *2
Бонус рекламы: нет
Итого: 8*10*2+100/8*1*2+25=2 Звезды 60 Искр Возраста/41 Искра Магии

0

176

Я открыла глаза, но вокруг было темно. Кто-то заслонял свет. Туман в голове мешал сосредоточиться, и поэтому чьи-то слова доносились до меня, но теряли весь смысл. Бред какой-то... Кто лежит? Кто спит? Что случилось? Зачем вставать, мне и так хорошо... Но тут что-то мокрое прошлось по моей морде, а в глаза ударил яркий свет. Всё это моментально протрезвило сознание: Это же про меня всё! Так, Аррлея, быстро встала и сказало, что ты в полном порядке! Но встать не получилось - только судорожно дёрнуться. Крылья как-то слабо трепыхнулись, приглушив свет, и я смогла разглядеть своего нежданного "целителя".
- Тар? Где... Что случилось? - голос мой прозвучал так сипло, что я его сначала не узнала. Что же такое я сотворила?! Подтянув под себя задние лапы, я смогла сесть и оглядеться. На первый взгляд всё было в порядке, но чего-то не хватало. Или кого-то? - А где Лодур? Я было дёрнулась встать, но вовремя одумалась. Все спокойны, значит дракончик ушёл сам.
Чуть в отдалении стояла мама, глаза её были полны печали. Я хотела подойти к ней, но не решилась. Не все нуждаются в утешении в минуту слабости.

0

177

Пока демиург напряжённо следила за удаляющейся красной драконессой, один из её сыновей, Лодур направился куда-то в коридоры дворца. А новорождённая дочка, ранее прятавшаяся под крылом Айе, вылезла и стала распрашивать, почему Лея лежит на полу и не встаёт.
- Нет, дочь моя, она не спит. Аррлея потратила очень много сил, защищая нас от огня, - сказала демиург. Заметив, что янтарная дракона зашевелилась и села, Мать-Воздух продолжила. - Видишь? Она уже в порядке.
Небо за стенами Дворца посерело, и в воздухе запахло грозой. Но ведь там сейчас могут быть маленькие драконята на птицах!
-Тар, прошу, успокойся. Могут пострадать дети. - сказала демиург, подойдя к дочерям. Наткнувшись на виноватый взгляд Леи, она добавила. - Тебе не в чем винить себя. Ты всё сделала правильно. Вернувшись к красному малышу, она села рядом и оглядело Чертоги. Осколки скорлупы, разбросанные по полу, и яйца, её будущие дети, которым так нужна защита...

0

178

В груди всё бушевало, сознание и эмоции отказывались подчиняться голосу разума. Тар просто обезумела от гнева. Да как она осмелилась, как решилась на похищение новорождённого?! Как она вообще смела сюда являться, слово ни в чём не бывалою?!! - распалялась драконесса, отходя подальше от Леи, боясь чего доброго в неё молнией попасть в ярости. Янтарная, кстати, уже успела очухаться, даже зенки разлепила. Было видно, что ей до сих пор очень плохо, но, по крайней мере, её не рвало, и она даже смогла говорить.
Я с тобой сестра, не беспокойся. Она улетела. Лодур? - самка рассеянно огляделась и только сейчас заметила, что один из членов их компании добросовестно куда-то свалил, - Вероятно решил пойти в птичий зал, чтобы спуститься на землю... либо изучает окрестности. Аналауктар взглянула на мать, у той был какой-то жаокий1 и подавленный вид, словно алая её своей выходкой морально уничтожила. Мам, прости мне моё невежество... я сейчас всё исправлю. - Тар сосредоточилась, мысленно посылая эмоциональные импульсы и немые приказы стихии угомониться. Небо не стало светлее, однако напряжение в воздухе пропало, и гроза теперь даже не думала начинаться.
После этого Тар и Айедейл начали чуть ли синхронно объяснять красной самочке, что было с Аррлеей.
Нет, дитя, она не спит. Это потрясение после удара, который она приняла на себя, защищая нас всех. Лея уже пришла в себя и скоро поправится. - ответила красной Молниеносная. Прозрачная драконица как-то пристыжено глянула на мать, мол "извини, не хотела, но сорвалась". А ведь могли пострадать птицы или драконы, находившиеся на тот момент в небе... Какой эгоизм она проявила!

0

179

Малыш слушал и сестру, и маму очень внимательно. Она переводила взгляд то на одну, то на другую.
- Нет, дочь моя, она не спит. Аррлея потратила очень много сил, защищая нас от огня, - произнесла мать дракончика.
Нет, дитя, она не спит. Это потрясение после удара, который она приняла на себя, защищая нас всех. Лея уже пришла в себя и скоро поправится. - сказала одна, почти прозрачная драконица.
Драконенок склонил маленькую головку на бок и спросил:
- А что такое огня? Кто такая Аррлея? Что такое потрясение? Что значат все эти слова? - усыпал вопросами малыш своих родственников, с любопытством разглядывая то одного, то другого дракона.

0

180

Я повела ушами, укладывая в голове полученную информацию. Кто улетел? Это к чему было вообще? А, это про Алую! Улетела, значит... Ну и хорошо. Тар в это время успокаивала природу. Тучи разогнать не получилось, но напряжение из воздуха исчезло, и все вздохнули спокойнее.
Маленькая красная драконочка засыпала Тар и маму вопросами. Я встала и подошла к ней. Лапы чуть подрагивали, но разъезжаться не спешили.
- Я Аррлея. Огонь... Ну как тебе объяснить? Смотри! - я выдохнула маленький язычок пламени, направив его в сторону от красной. - А потрясение - это когда становится плохо из-за чего-то. Но не будем о грустном. Как тебя зовут, маленькая? - Я честно старалась объяснять как можно проще и понятнее, но вот что получилось в итоге... Боюсь, она мало что поняла из моей запутанной речи.

0