У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Небеса » Среди облаков


Среди облаков

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Небо, на сколько хватает глаз. Небо, на многие дни полета. Внизу земля со своими проблемами, а здесь драконы могут быть свободны, и только ветер и облака нарушают их одиночество.

0

21

Проигнорированная Рим и, разумеется, оскорблённая до глубины души таким невниманием к своей любимой персоне, уже собиралась начать истерику, мол, как же так? Однако вместо этого она надулась, попыталась даже встопорщить чешую, хоть из затеи ничего путного и не вышло, а потом просто попыталась убить непонятное существо испепеляющим взглядом.Который точно так же провалился, явив миру вместо себя странный косой взгляд беременной лягушки. "Он сам виноват!!! Пусть извинится! Ты способна это сделать, да, давай, заставь его раскаяться! Если же не захочет, то унизь его, втопчи в грязь, размажь по облаку!" - так и вопило внутри оскорблённое самолюбие, отчего-то ещё и к Ритсо обращающееся, как будто не было её же частью, - "Приехали.. Я ещё и сама с собой начала говорить!" И продолжилась бы эта баталия со своим вторым Я, если бы неизвестное вдруг не стало совсем неестественно становиться больше и менять свой вид.
Теперь пред серой предстал весьма неприятного вида странный дракон, которых раньше узорчатая точно не видела. Во-первых, он несколько иначе был устроен, весь порванный, с обломанными рогами, чуть кривой чешуёй.. А затем этот нахал чуть на саму Норимайру не упал, при этом оглушительно визжа. Разумеется, та в ужасе отшатнулась, но скорее от внезапности этого падения и громкого звука. Потому и сердце, грозящее буквально вырваться из груди - так бешено оно колотилось - успокоилось, и круглые, словно две луны, глаза вернули прежний свой вид уже через минуту. С недобрым видом сощурившись, со всё возрастающим недовольством и отвращением, самка отмечала всё больше и больше изъянов, которые - она была готова биться об заклад - были, так сказать, сделаны специально для неё.
- И это всё? - громко фыркнула Нор, кривя губы, - да ты быстрее станешь моим рабом, чем я буду вопить от страха! Ты что, думаешь, мол, самка, значит, от первой сломанной чешки в обморок? Да как бы не так!
Демонстративно повернув голову, Ритсо сильно взмахнула крыльями, собираясь подняться чуть выше. Однако, не рассчитав силы, она умудрилась "распороть" неизвестного ровно посередине когтем одного из пальцев. И совсем не испугалась, даже с интересом уставилась на то, что будет. Вдруг он ещё что-нибудь интересное покажет? Если вдруг не умрёт от кровопотери..

0

22

Суть был более чем доволен эффектом – крылатая нарушительница его спокойствия с гримасой ужаса на морде отшатнулась от него. Именно так обычно поступают все, кто его видят в таком отвратительном виде. Разумеется, ещё не все козыри были растрачены, и Суть мог ещё не раз так «удивить» оппонентку. Один интересный план уже созрел, и его было до одури легко привести в действие, а реакцию самки было бы лицезреть ещё интереснее. Чешуйчатая малышка тут же стала скрывать свои истинные чувства за маской нападок и бессмысленных угроз, отчего лыба на морде Сутя стала ещё шире – ну прямо Чеширский дракон, не иначе. Слова про рабство вообще можно было назвать блефом, ибо не нашлось ещё такого дракона, который смог бы поработить Суть. Знавал он одного своего сородича, который, проиграв дракону пари, стал его напарником и, так сказать, другом. Над тем неудачником до сих пор частенько подтрунивают, мол, обломался, тебя обставила какая-то вшивая крылатая ящерица. Сам Суть и не думал опускать до таких авантюр, ему достаточно было просто довести оппонентку до истерики и прогнать её.
Милочка, твой блеф виден невооружённым глазом. - прохрипел недо-драколич. После этого Суть скрылся, пройдя прямо сквозь облако, даже не стал обращать внимание на то, что самка задела одну из его перепонок на крыльях – «велика» беда. Остановившись где-то приблизительно под драконицей, Суть стал ещё увеличиваться, а также белеть, рога исчезли, с поверхности тела пропали чешуи, появился мех, уши встали торчком и разлохматились. Вауля, новоявленная Айедейл-лич. Вот смеху-то будет…
Весь подобравшись, Суть неожиданно выстрелил сам собой из облаков, метя в живот Норимайры. Разумеется, он не собирался калечить это глупое дитя, но припугнуть – обязательно.

0

23

- А, может, ты просто трусливая таракашка, которая умеет только и всего, что пытаться кого обмануть своими дешёвыми фокусами? - бесстрастно выдала драконица, хотя внутри всё кипело от гнева. Да кто он вообще такой, чтобы делать с ней такое? Несомненно, этому наглецу удалось вывести её из себя, однако баранье упрямство также осталось при самочке - сдаваться он не намерена. И даже тот интерес, вспыхнувший после случайной "раны", сгинул, освободив место для азарта и желания доказать собственную выдержку. Однако собеседник скрылся из виду, и, как показалось Нориме, вовсе избавил её от своего общества окончательно. Довольная драконица пожала плечами и уже собиралась было улетать отсюда, как что-то снизу, большое и странное, мелькнуло в поле зрения. Инстинктивно подобравшись, самочка кувырком шарахнулась в сторону. И по счастливой случайности успела: её только обдало холодом, а странное подобие её матери, Айедейл, промчалось мимо. Наверное, если бы Ритсо успела разглядеть хама как следует, то непременно бы испугалась и, скорее всего, тут же в панике скрылась, дабы больше не мучить свою психику и дальше. Но сейчас весь страх и даже чувство самосохранения оказались зарублены на корню вновь всколыхнувшимся гневом, который вот-вот был готов вылиться на горе-шутника.
- О, ну да. Так и есть: дешёвый трюк, пф. Знаешь, я была о тебе слишком хорошего мнения. Даже облик того драного кота казался гораздо более впечатляющим, чем это жалкое подобие моей матери, - драконица уже открыто нападала на существо, задевая его самолюбие, а также провоцируя на одну авантюру. Разумеется, особой надежды выиграть у Рим не было, хотя и адекватно мыслить серая сейчас точно была не в силах.
- Если ты действительно считаешь себя мастером, то предлагаю сделку: если ты меня напугаешь, то я всем буду рассказывать о тебе, а сюда никогда больше не сунусь. Если же я смогу не вскрикнуть или не зажмуриться ни одного раза от страха, то ты становишься.. Моим слугой до кона жизни, - осклабившись в ядовитой ухмылке, Норима показала язык обидчику и стала ждать ответа.

0

24

Суть немного опешил от того, что ему не удалось пройти сквозь самку насквозь. Реакция у драконы оказалась лучше, чем предполагал недо-лич, однако тот факт, что она его сторонится уже выдавал то, что самка понимает, что ему не ровня. К счастью, фигню про таракашку Суть не расслышал, иначе бы самка оскорбления могла поплатиться реальным боев. Сути редко нападали на кого-то, им было дико влом махать лапами, да и вообще делать что-либо, кроме пуганий. Но всему время и место, и терпение у этих существ не безграничное, так что игры играми, а за языком следить никогда не помешает.
Ты вообще нихрена не умеешь, мелочь сопливая. Даже огнём, небось, дышать не  можешь, малолетка. - огрызнулся Суть в ответ, впрочем, кроме оскала так более ничего и не выдал. Сам же Суть стал хвастливо менять цвета, словно хамелеон, прямо на глазах у зрительницы. В одно мгновение перед Норимой предстала она же, только весьма потрёпанная, с выколотыми глазами. Почти полностью оборванными крыльями и накорню спиленными рогами. Показывая язык, скаля кривые, жёлтые, как у ондатры, зубы, Суть дразнил драконицу, ведь ей приходилось лицезреть свою собственную морду в самых «некомильфошных» видах.
я итак мастер. тебе это каждый подтвердит, я тебя успел напугать уже трижды - вскоре  сама поскачешь отсюда галопом. Если ты хоть кому-нибудь вообще будешь рассказывать, что здесь водятся такие, как я, я тебя найду, и тогда уже будет не до шуток и пуганий. - в голосе звучала откровенная угроза, и Суть мог спокойно её исполнить, - Такую бредятину предлагай полоумным грифонам, которые ведутся на подобные неравноправные сделки. Сути никому не служат, никогда, ни при каких условиях. Они изредка могут помочь, если это услуга за услуга, но служить себе нанимай местных пташек, им как раз заняться нечем, демиург Воздуха их совсем разбаловала. В голосе звучала откровенная насмешка, таким образом Суть хотел принизить знания драконицы о мире да и вообще её состоятельность тягаться с ним. В воздухе мелькнула тень, прямо над головой Сути, и он как разу спел обернуться, чтобы заметить своего собрата и помахать ему лапой. Да, этим днём обещалась собираться местная компания заядлых пугателей, будет, о чём посудачить.

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Небеса » Среди облаков