У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Лес, неведомый и загадочный. (Заходит кто угодно)


Лес, неведомый и загадочный. (Заходит кто угодно)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Знаете,  то было самое приятное? То, что атакующий Кайру дракон не имел вообще никакого иммунитета к огню, главному оружию Алой. И так как глупый недомерок ещё ни разу не применил против неё воду, то Кайр решила первой воспользоваться преимуществом расхождения стихий. Малыш, я же тебе не по зубам. Подавишься. - фыркнула драконесса, сосредоточившись уже на другом заклинании. Долгие месяцы тренировок возымели эффект - даже заклинание Тирдениса, Уплотнение воздуха, не смогло сбить настрой самки, она уверенная готовилась совершить нечто воистину ужасное и одновременно прекрасное, с её точки зрения. Самой большой удачей для Кайравамори было то, что ещё никто не успел испытать на себе её особую магическую способность, никто не видел, ка кона её применяет и никто, кроме неё и Шикая, не знал, как она работает и как можно определить надвигающуюся опасность в виде этой магической способности. Хотя, спот. Дух Молний и ещё несколько неудачников полгода назад вывели из себя Кайру и та жахнула по ним этой способность – выжила только Дух Молний. О чём это говорит? Правильно, всё равно из здесь присутствующих никто не в курсе, что это такое, а значит ключевой момент внезапности точно есть, бесспорно.
Кайравамори почувствовала, что уже достаточно вобрала силы огня и начла медленно отдавать её, направив взгляд куда-то повыше левого плеча Тирдениса, то есть прямо на середину поляны.
Рик! Бей Кайру! Я… её…сдержу… - дракон говорил тяжело, ведь громадное тело самки было не так-то легко подавить уплотнённым воздухом, дышать, правда, была тяжеловато, но самка делала медленные, глубокие вдохи и резкие, короткие выдохи. Такой способ дыхание избавлял её от перенасыщения углекислым газом, которого тут было явно больше, чем кислорода.
Да-да, Рик и остальные, идите сюда. - елейно проворковала драконесса. И без того раскалённый воздух, благодаря Рикносу, кстати, дал только очень хорошее насыщение для Чёрного савана.
Эм.. Простите, уважаемая. Понимаю, что Вы несколько заняты. Но, тем не мене, вижу, что этот.. Огрызок Вам не сильно доставляет неудобства. Потому, разрешите поговорить наедине? - донёсся чей-то голос. И как бы сильно не хотелось Кайре выматерится, она таки крикнула: Потом поговорим. А теперь уберись подобру-поздорову.
Вначале появилась неясные очертания, потом стали клубиться небольшие завихренья в виде искр огня вперемешку с пеплом. За секунду до того, как Чёрный Саван поглотил всю поляну, на которой происходила дракона, Алая быстро через Хаос передала Шикаю, чтобы тот смывался, а то убьётся. До её дорогого друга должно было дойти, о чём идёт речь, таки он не первый раз видел действие этого воистину мощного магического «финта». Причём дело было не в характере заклинания, а в том, что на данный момент Кайра была самым сильным и искусным магом среди здесь присутствующих.
И грянуло! Ужасающих размеров вихрь внезапно обрушился на всех присутствующих драконов на поляне. Всё, кто не успел удрать, сразу были обожжены чёрным пламенем, которое составляло своего рода основу для Чёрного Савана. Воронка тут же высосала весь кислород в том месте, где образовалась. Кайра, высоко подпрыгнув и перелетев через Тирдениса, оказалась в центре созданном ею Чёрном Саване. Здесь она была в полной безопасности, ибо влиять на воронку могла только она одна, а её действие было для Кайры не страшно, зато теперь все, кто осмелился бы сунуться к драконессе, получились бы острую нехватку сил из-за кислородного голодания, а также получились бы ужасающего вида ожоги. Отсюда самка начала творить беспредел. Не боясь быть атакованной, Кайра начала выдохнула в сторону своего противника столб чёрного огня. Если Тирденис и сможет увернуться, то вот с ответным ударом ему придётся туго.
И ещё кое-что надо заметить… сила магии ещё была в том, что её усилил Хаос. Да, этот паршивец не только ускорил взросление, рост и формирование драконессы, но и изменил природу её магии, точнее только особенной магической способности. Именно поэтому Алая могла полностью контролировать ситуацию и издеваться над остальными, сама будучи полностью защищённой в этом огромном коконе из огня и пепла. Теперь у остальных было два варианта: валить, пока красная гадина их не сожгла, ну или остаться и продолжать дальше «долбаться», пытаясь добраться до Кровавой. В любом случае, пока что, драконица явно была в выигрышном положении.
---------------------------------------------
Офф: Т.к. Кайре уже 57 Звёзд, она имеет уровень Четвёртой Звезды Магии и имеет ещё два плюса к магической способности. (иммунитет к собственной способности – Кайре Саван не может повредить, и Полный контроль – это значит, что только алая может влиять на Чёрный Саван, а никакие посторонние личности или явления природы, вроде дождя.

0

22

Вот как бывает из простой, мирной прогулки по лесу все превратилось в битву не на жизнь, а на смерть. Хотя смерть Шикаю и Кайре в данный момент не грозит. Что им могут сделать эти драконы? Шикая тренировала Алая звезда, а ее, в свою очередь Хаос, методом проб и ошибок. Когда против тебя весь мир волей-не волей приходиться выкладываться на все 150 процентов, если не на 200. Вот и сейчас нужно следить чтоб Кайра тебя случайно не грохнула и этот камикадзе недоучка. Становилось все тяжелее дышать, пришлось создать перед мордой небольшой фильтр воздуха, дабы не задохнуться. Его противник не додумался использовать такой фокус магии воздуха, но нашел в себе силы продолжать атаковать Шикая.  Вихри воздуха, какая-та капля.. Неужели это все? - Нечто отдаленно похожее на капельку металла дракон отвел порывом ветра и та врезалась в рядом стоящее дерево. С вихрями сложнее, дракон не знал как их остановить, к его величайшему сожалению он умеет драться только с магами воды и огня. Пришлось экспериментировать в который раз... Порывом двух ветров дракон постарался столкнуть их вместе. Шикай, обернись.
- Хаос нужно или ненавидеть, или благодарить. Сволочь редкостная, это да. Но вот в этот момент он спас Шикаю жизнь. Дракон свободно упал в бок пропуская нападающего, а затем вскочил и ударил по хребту Рикноса наконечником хвоста, правда не понял, попал ли он таки по цели, и ушел в тень деревьев в образе фантома. Только сейчас дракон заметил, что его таки задели. Левый бок немного побаливал, ну если мы ходим значит рана не серьезная. Шикай, вали от сюда. Кайра щас будет использовать Черный Саван. - Дракона как молнией ударило. Резко посмотрев на Кайру и обнаружив первые признаки раскрутки этого ужасного заклятия Шикай молнией побежал сквозь лес по дальше от эпицентра бури. Дважды ему говорить не стоило.

0

23

-Чёрт! Шикай ушёл от моей атаки, на один вихрь попал по хвосту, отбив контратаку чёрного дракона. При этом я немыслимо как попал когтистой лапой в левый бок врага. Шикай времени не терял, побежал в глубину леса. Вдруг в затылке зазвенели невидимые колокольчики, предвестники беды. Я оглянулся в сторону Кайры и Тира.  Тирденис старался придавить Алую к дереву уплотненным воздухом, но та собиралась сопротивляться.  Набрав воздух в лёгкие, она собиралась что-то сделать. Что-то ужасное… Снова зазвенело в затылке.
-Тир! Уходи оттуда!  Она сейчас что-то сделает!
Вдруг всю поляну охватил большой чёрный вихрь. Он нёс смерть всем, кто находился тут… Я молча отступил, но как только хвост коснулся дерева, мигом залез на вершину. Отсюда была видна вся поляна, я увидел маленьких драконят… Но рядом стояла взрослая особь, она приглядывала за меньшими…  А вот Кайра уже была в центре вихря… Я оглянулся, посмотрел вниз. Там между деревьев бежала чёрная точка. Шикай, теперь тебе не уйти! Я как можно быстрее бежал по сросшимся кронам, стараясь догнать чёрного дракона…

0

24

Тема закрыта.

Рикнос
Постов: 5
Цена поста: 5/1
Итого: 5*5/5*1 = 25 Искр Возраста/5 Искр Магии
С учётом имеющегося: 3 Звезды и 85 Искр Возраста/56 Искр Магии

Назир
Постов: 1
Цена поста: 5/1
Итого: 1*5/1*1 = 5 Искр Возраста/1 Искра Магии
С учётом имеющегося: 1 Звезда и 45 Искр Возраста/30 Искр Магии

Тирденис
Постов: 2
Цена поста: 5/1
Итого: 2*5/2*1 = 10 Искр Возраста/2 Искры Магии
С учётом имеющегося: 1 Звезда и 50 Искр Возраста/31 Искра Магии

Джудианна
Постов: 2
Цена поста: 5/1
Итого: 2*5/2*1 = 10 Искр Возраста/2 Искры Магии
С учётом имеющегося: 5 Звёзд и 45 Искр Возраста/78 Искр Магии

Амардин
Постов: 10
Цена поста: 5/1
Итого: 2*5/2*1 = 10 Искр Возраста/2 Искры Магии
С учётом имеющегося: 3 Звезды и 10 Искр Возраста/47 Искр Магии

Норима
Постов: 10
Цена поста: 5/1
Итого: 2*5/2*1 = 10 Искр Возраста/2 Искры Магии
С учётом имеющегося: 4 Звезды и 95 Искр Возраста/78 Искр Магии

Кайравамори Уар Эле
Постов: 4
Цена поста: 5/1
Итого: 4*5/4*1 = 20 Искр Возраста/4 Искры Магии
С учётом имеющегося: 28 Звёзд и 70 Искр Возраста/4 Звезды и 14 Искр Магии

Шикай
Постов: 10
Цена поста: 5/1
Итого: 4*5/4*1 = 20 Искр Возраста/4 Искры Магии
С учётом имеющегося: 10 Звёзд и 15 Искр Возраста/2 Звезды и 4 Искры Магии

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Лес, неведомый и загадочный. (Заходит кто угодно)