У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » флуд 25. В честь теплых шарфиков и великого металла :'D


флуд 25. В честь теплых шарфиков и великого металла :'D

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Кай, я больше не могу мучать себя, ну а на помучить тебя меня просто не хватит. я тупо помру от смеха. короче. ты в курсе, что у Ранга есть ролевая? *сидит и шатается*

0

102

Норима
я в ах...в шоке короче х)

0

103

Тали написал(а):

Кай, я больше не могу мучать себя, ну а на помучить тебя меня просто не хватит. я тупо помру от смеха. короче. ты в курсе, что у Ранга есть ролевая? *сидит и шатается*

Хде? Какая? Оо

0

104

Норима написал(а):

*улетела от пинка в кучу подушек*

О___о

Норима написал(а):

вот щас обижусь..

:D Я виноватой родилась, детка))

0

105

Кайравамори Уар Эле
Я может быть буду не драконом, а всадницей - там написано, что они требуются. Хотя я всё- таки сначала прочитаю книги.... *Ищет свою электронную книжку, дабы залить на неё всю поднаготную Перна* И почитаю на форуме... Я к записыванию на ролки по книгам подхожу основательно)
Норима
*играя "напала" на хвост сестренки, своим при этом щекоча её*

0

106

Кайравамори Уар Эле написал(а):

О___о

что? Мне всего 2  лишним звезды,тебе почти ипод 30, ты как думаешь, что со мной будет от такого "пихнула"? х)
Тали
я тоже х)
Норра
*вопит, что её пытают*

0

107

Норима написал(а):

ржу с матерящегося на мою днюху Хаоса, Шикая не видела

Понятно
Тали
Хае

0

108

Кай, лс х)

0

109

Джудианна
*Задумался* Джудыч, Джудианныч.... Джудычем будешь)

Кайравамори Уар Эле написал(а):

Ога, ты там расти хоть поактивнее, а то я ужо скоро за тридцатничек перевалюсь(

Начал рекламить) После отыгрыша тренировки отпусти на первую охоту) Я два раза получу за рекламу опыт, плюс бонус юности, плюс бонус квеста. И немного перемотаем время вперед так-как уже почти месяц там ничего не писали) Вот и подрасту до того момента, когда буду привлекателен уже как самец для Кайрочки.

0

110

Привет, драконы!

0

111

Ах да! Всем ку-ку)
Сфена
*Утискал*

0

112

Шикай написал(а):

*Утискал*

с чего бы это? ))) Кайра что? Не боишься, что она тебя испепелит?))

0

113

Кайравамори Уар Эле
Кстати, как называется книга та? Или книги

0

114

Сфена написал(а):

с чего бы это? ))) Кайра что? Не боишься, что она тебя испепелит?))

*Подумал и в добавок еще и лизнул в щечку* По правде говоря - нет... Я же тебя не насилую? Хотя... Даже за это не убьет)
А вот если  в игре это сделаю... Яйки свои буду искать дооолго...
------------
Я просто рад тебя видеть)

0

115

Норима
*Прекратила все действия в отношении сестренки-именинницы и сидит, смотрит на неё, буравит взглядом.*
Кайравамори Уар Эле
*Ругается на чем свет стоит старые, разваливающиеся Юэсби-порты. Потом затихла и через n минут выдала:* Я однозначно сначала прочитаю все книги, начиная с заселения.

0

116

Шикай написал(а):

*Подумал и в добавок еще и лизнул в щечку* По правде говоря - нет... Я же тебя не насилую? Хотя... Даже за это не убьет)
А вот если  в игре это сделаю... Яйки свои буду искать дооолго...

*лизнула в ответ* :D

Шикай написал(а):

Я просто рад тебя видеть)

да неужели?)

0

117

мррау

0

118

Тали
привет!))  :flag:  Классная ава! ^^

0

119

Норра
куку))
Тали
кукукукукукукукукукукукукуку вредно Талич)

Сфена написал(а):

*лизнула в ответ*

Мррр)
Где пропадала?)

Сфена написал(а):

да неужели?)

*кивает наглой мортой*

0

120

Сфена
Ты чего? Кайра не ревнивая...
Назир
Господин Зелёный дух! *С иронией* Попрошу посмотреть сюда, а потом на свой пост в птичьем зале! А после этого посоветую исправить свой пост, ибо вы явно что-то перепутали *Взвешивает в руке здоровенную сковородку, которой и пришибить можно, если постараться*
Шикающе
*Подошла и потерлась а-ля кошка*

Отредактировано Норра (2012-02-03 18:09:32)

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » флуд 25. В честь теплых шарфиков и великого металла :'D