У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Царство Драконие. Возвращение Легенды

Объявление

Добро пожаловать в Арлис - мир, которому суждено стать драконьим королевством.

Форум объявляет о своем открытии! В игру требуются современные драконы всех мастей и возрастов, также открыт конкурс мини-квестов, в котором каждый может принять участие и получить хороший приз!
Внимание всем! С сегодняшнего дня закрывается регистрация дополнительных игровых аккаунтов, установлен порог в два персонажа на человека! Просьба не быть жадными и оставить перворожденные слоты для новичков.
Закрыта регистрация перворожденных драконов.
Просьба ознакомиться с объявлением о системе игры!
Дорогие гости, приветствуем вас, торжественно жмем лапы и дарим букеты с цветами :З


Действующие акции:



Администрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Бермудский пятиугольник. [Аррлея, Аналауктар, Норра, Норима, Айзек]


Бермудский пятиугольник. [Аррлея, Аналауктар, Норра, Норима, Айзек]

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

- Спасибо за помощь. Отдых бы мне не помешал, но я не могу её бросить одну. Как только здесь появится кто-нибудь, на кого я могу её оставить, я уйду. - я обращалась к Норре, но говорила достаточно громко, чтобы меня слышали все присутствующие.
Я покачала головой в ответ на слова Аналауктар:
- Не хочешь - как хочешь. Твои дети, не мои. А что до Создателей... Я не говорю, что они правы. Но именно им мы все обязаны жизнью. А жизнь - слишком ценный дар, чтобы не бороться за него.
Тут к Аналауктар подбежал смутно знакомый красный дракон. Это же... Айзек! Всё, теперь я спокойна за неё.
- Здравствуй, Айзек, давно не виделись. Не обижайтесь, но ты, Тар, упрямая дура. Наступи на горло своей гордости и подпусти к себе друзей. Пока они у тебя ещё есть, - я говорила и смотрела в небо. Такое высокое, чистое, манящее... Там нет забот, нет проблем, есть только я и Ветер, и бесконечный простор. И мерно хлопают крылья, и свистит в ушах, и глаза слезятся от встречного потока воздуха, и дух захватывает от чувства абсолютной свободы. Вернись на землю, разговор ещё не окончен! Ох, прости. Замечталась...

0

42

Пыхтя и стараясь удержаться на дрожащих разъезжающихся лапах, самка недовольно воззрилась на Аррлею и подоспевшую мелочь. Ну сколько можно ей повторять? Эх, непробиваема, ветреная тупица, правильно говорят, что у воздушных один ветер в голове, а мозгов вообще нет. Начинаю невольно верить, видя перед собой живой экземпляр. - раздражительно подумала драконица, - И демиурги тупые... Посеяли чистое, доброе, светлое... Раззявы. Как здравомыслящий и расчётливый дракон, Тар уже избрала свой путь, и если кому-то там и казалось, что драконесса пытается завести со всеми дружбу, разбрасываясь шутками направо и налево, то они ошибались. Даже тогда во Дворце её матери Тар сидела в стороне, ей был никто не нужен, даже сестры-ровесницы, она прекрасно себя чувствовала в полном одиночестве. Ей не нужна дружеская привязанность, а любовь она уже успела найти, ну и достаточно, с неё точно хватит. Кто думает иначе - просто не знает прозрачную. Вот и Лея сейчас понесла полную чушь, да ещё и оскорбительную. Видя, как янтарная распаляется, Тар звонко и презрительно хохотнула. Когда она уже собралась с мыслями, собираясь вкрадчиво объяснить Аррлее, что тупоголовая дура тут как раз таки она, так как даже понятие не имеет, о чём толкует, но к ней тут же подскочил красный дракон, начав её со всех сторон осматривать и вертеть. Узнав своего любимого, Дух улыбнулась той светлой улыбкой, которая была ей присуща в далёком детстве. Милый, со мной всё хорошо. Производственные неприятности. - тихо и нежно обратилась Аналауктар к Айзеку, благодарно заурчав, видя, как он беспокоится за неё. Думаю, всё же денёк тебе придётся подежурить за меня. Завтра я уже оклемаюсь, будь уверен. - дополнила она свой ответ, встав радом с ним и прижавшись к его тёплому боку.
Что до тебя сестра, то ты действительно ещё мала, раз кидаешься такими словами. Глупа и мала, чтобы понять очевидное: я никогда не искала друзей, мне не нужна шумная компания из крылатых идиотов. Ты могла бы сделать такой вывод, вспомнив тот день, когда во Дворец Айедейл заявилась Алая с целью похитить Шикая. До этого момента я не проявляла никакого интереса к вшивой мелкоте или же к сёстрам. Они мне просто не нужны, их привязанность и дружба - мелочь для меня. Я нашла любовь и мне этого хватает, только она меня поддерживает и греет. Жаль, что слабоумной, ветреной дуре не дано понять простой истины. Я надеялась, что шуточки на счёт безмозглости воздушных - всего лишь чёрный юмор, видимо, это всё же правда. Живой пример передо мной. Печально… - вкрадчиво, без тени каких-либо эмоций, сообщила драконесса. Быть благодарными демиургом за то, что они поставили весь мир и собственных детей под удар? Ха и ещё раз ха. Пусть идиоты пресмыкаются, а мне надоело. Я живу своей жизнью, и ни одна хитрозадая сволочь не сунется в мои дела... ну или получит по роже своевременно, если посмеет. - додумала свою реплику Тар.

Отредактировано Аналауктар (2012-02-12 13:20:34)

0

43

Как только Лея пришла в себя, Нор отошла в сторонку и стала рассматривать прибежавшего дракона, прислушиваясь к разговору в пол уха. Она прекрасно услышала, что этого нового дракона зовут Айзек, а так же слышала и все остальное, пока сидела в тени куста. Однако заинтересовали крылатую только слова Тар о том, что Алая похитила некоего Шикая. Про Алую Нор уже поняла, что она - сторонница Хаоса, причем самая главная и довольно жестокая. А вот кто такой Шикай, и почему его похитили... Норра подошла к Молниеносной и, кивнув Айзеку в качестве приветствия, спросила у Тар: А куда Алая унесла Шикая? Этот вопрос очень интересовал маленькую драконочку, хоть и немного по другому поводу, чем могли предположить остальные. Но, вспомнив о вежливости и том, что не назвала слова, которое должно означать её, Норра повернула мордочку к Айзеку и представилась - Норра - Правда, это было больше похоже на "Нора", но крылатая не обратила на это внимания. Она задумалась над своей судьбой. Надо будет слетать к тому месту, где есть Алая, узнать что и кто  всё это есть, еще нужно слетать к месту, где демиурги, узнать кто они. Мысли для постороннего звучали бы слишком странно, но драконочке все было понятно. К счастью, она научилась владеть лицом к этому моменту, поэтому то, что она задумалась о чем-то любопытном, можно было понять только по её глазам. Опомнившись, она спросила у собравшихся: А все драконы такие, как вы? Вы все очень странные.

0

44

Айзек удивлено взглянул сначала на Тар, затем на Аррлею. Он прекрасно помнит ее сложный характер и не совсем одобряет ее нежелание заводить друзей. Скрипнув зубами Айзек посмотрел в глаза драконицы и кивнул в сторону долины с тихим рыком. Не глупая, поймет что он просит уйти и не продолжать этот бессмысленный спор. Так... а тебя я теперь как минимум две недели не выпущу из дома. - Красный нежно лизнул в щечку любимую. Хватит уже. Я сам прекрасно смогу патрулировать все окрестности. А от уставшей тебя проку будет мало. Причем... - Дракон улыбнулся и чуть тише продолжил говорить  Я уже и забыл когда мы в последний раз ужинали вместе, гуляли, да и просто разговаривали не о чем...    - Надоело уже что супруга появляется поздно ночью и уходит рано-рано утром. А все драконы такие, как вы? Вы все очень странные. Нет. Мы все разные. Ты тоже будешь не такой как мы. Ответил Айзек услышав наконец драконицу .

0

45

- Знаете, есть такое выражение: "сердце в броне" - начала я говорить после короткой паузы. Злости не было. Не было вообще ничего, только ледяное спокойствие. - Оно означает, что под бронёй должно быть сердце. - я повернулась и отрывисто кивнула Айзеку, затем Норре. - До встречи. Береги её. Удачи тебе, Норра.
Я быстро пошла прочь от собравшихся, направляясь к холму. Если ничего не изменится, Тар будет потеряна для нас. С другой стороны, она вряд ли перейдёт на сторону Хаоса. Рассуждать здраво не получилось. Ну не могу я так! - мысленно взвыла я. - Она моя подруга, самое близкое существо, а не чужой дракон! Я не могу просто оценить, во что выльется её уход, не затрагивая собственные чувства. Мама расстроится... А ведь как хорошо всё начиналось! Неужели Хаос настолько силён, что даже косвенно может влиять на происходящее?! Хаос... Алая... Лучше бы она не рождалась. Может, тогда мне не было сейчас так плохо...
Задумавшись, я споткнулась о выступающий из земли камень и чуть не упала. Сложив крылья, распахнувшиеся во время падения, я тряхнула головой, разгоняя лишние мысли. Меня ждал Ветер. А ещё небо и надоевшая, но необходимая работа. Как же я порой себя ненавижу... Упершись передними лапами на тот самый камень, я оглянулась на прощание и взлетела. Дела не ждут! - Истинно так, дочь моя. - Да ну тебя!
---Окончание отыгрыша---

0

46

Тар столько гадостей наговорила той, которую когда считала и называла лучшей подругой, что ей самой стало тошно от того, во что она себя превратила, жутко боясь потерять семью из-за угрозы со стороны Хаоса. Демиурги-то её детей не тронут, не такая у них идеология, а вот Хаос запросто, логично, что самка стала тут же искать место под солнцем. На себя ей было уж давно плевать, она была согласна пахать на демиургов и пытаться помочь им в войне хотя бы из чувства благодарности, но теперь речь шла не только о ней. К несчастью, хаосовцы прекрасно знают, что такое шантаж, а значит Тар просто не дадут сражаться. Так не лучше ли сразу поставить все точки на «и» и объявить себя вне дерущихся сторон. Разумеется. совсем в нейтрал не уйдёшь. Ведь тут же окажешься меж двух огней. У Хаоса же так – кто не с нами, тот против нас. А значит подлежит уничтожению. Господи, во имя солнца и лун Арлиса, пусть всё это скорее закончится, чтобы не нужно было больше забивать голову вопросами, аля «кому можно верить?», «кто свой, кто чужой?» и тому подобными.
Аррлея ушла. Было видно, что янтарная подавлена, но для себя Тар решила – ей важнее безопасность семьи и никакие другие узы это не перекроют. Айзек тут же заботливо начал вещать, что она пока больше рейдов совершать не будет. Что он хочет видеть её дома, ужинать с ней, а не ждать к полуночи полудохлую, голодную супругу. Ладно. Я сообщу Айедейл, - наконец согласилась Аналауктар, тут же свистом подозвав себе мимо пролетающую птицу, сказав ей пару слов и отпустив к Матери-Воздух. Хорошо, что пернатые посланцы попадались часто и весточку почти всегда можно было отправить. Покончив с этим вопросом, Тар обратила свой взор на Норру. В логовище приспешников Хаоса, к вулкану Н'горо. Не советую тебе туда соваться. Там уж давно погибло всё живое, земля чёрная, помертвевшая, местами усыпанная залежавшимся пеплом. - вздрогнув всем телом, ответила Молниеносная. Она то уж помнит, как выглядит вотчина эмиссара Хаоса, была там не один раз с рейдом. Нет. Мы все разные, каждые со своими физическими, физиологическими, магическими и психическими особенностями. - добавила самка ответ на последний вопрос Норры. После окончания болтовни, самка вопросительно взглянула на Айзека, как бы ища дозволения на взлёт и возвращение домой.

Отредактировано Аналауктар (2012-03-08 20:42:29)

0

47

Старшие драконы были заняты своими делами настолько, что не замечали крутящуюся под ногами мелочь, которая тем делом наблюдала за спектаклем. Норре в три голоса сказали, что все разные, а молниеносная к этому прибавила еще несколько непонятных слов. Янтарная ушла, явно недовольная исходом, а Тар быстро оказалась окружена заботой Айзека. Похоже, они - пара... Мне тоже нужна пара, но не такая. И не сейчас. В голове лениво шевелились разные мысли, не требуя при этом особого внимания со стороны драконочки, которая оглядывалась и прикидывала, что сказать в оправдание ухода. Было бы невежливо уйти не попрощавшись, но ей было жутко скучно, а прощание может вызвать подозрения.
Это непонятное состояние разорвал ответ Тар на вопрос о Шикае: "В логовище приспешников Хаоса, к вулкану Н'горо. Не советую тебе туда соваться. Там уж давно погибло всё живое, земля чёрная, помертвевшая, местами усыпанная залежавшимся пеплом.". На то, как при этом вздрогнула знакомая, Темная не отреагировала, обрадовавшись, что может наконец-то смыться.
Прощайте, была рада знакомству, хоть и не надеюсь на встречу. Спасибо, что объяснили про наш Народ, - вот и все слова, прежде чем крылатая взлетела, направляясь в Ветровые Пустоши, ставшие вторым домом. Первым была эта низменность. Дворец матери Темная не посещала с рождения.
======>>>>>> Выход из флеша

P.S. Просьба не считать пока опыт, а продолжать игру. Я его позже сама подсчитаю.

0

48

Аррлея - выход из отыгрыша

Аррлея
Постов: 14
Цена поста: 5/1
Итого: 14*5/14*1=70 Искр Возраста/14 Искр Магии
С учётом имеющегося: 18 Звёзд и 60 Искр Возраста/2 Звезды и 73 Искры Магии

0

49

Дракон устало прикрыл глаза. Взрослея он уже перестал понимать поступки драконов, их неоправданную агрессию и неверие. Вот  сейчас рушиться прям на глаза дружба двух дракониц, которые совсем недавно по меркам драконов были лучшими подругами! Это все стресс... Неуверенность в будущем, да и усталость сыграла свою роль. Ничего, растения-убийцы выведеные Айзеком уже охраняют его дом, Тар будет в безопасности и отдохнет.  - Счастливого пути. Куда бы он ни лежал. И пусть примет тебя в конце родное гнездо! - Наиграно бодро ответил Аррлеи и проводил ее печальным взглядом. Нет. - Ответил на вопросительный взгляд Тар красный. Мы не полетим пока я не буду уверен, что ты сможешь летать. Сейчас мы пройдемся пешком и дома ты расскажешь что с тобой... Я же волнуюсь. - Обнимая и одновременно поддерживая свою супругу крылом Айзек повел Тар в сторону их дома в лесу.

----Выход из игры----

0

50

Самка отстранённо смотрела на ту, которую когда-то понимала, которую считала сестрой не только по крови, но и по духу. Тар сильно ошиблась, Лея не может прозреть или не хочет, но факт остаётся фактом - сестра не смогла понять и принять её выбор. Дух не ждала, что Янтарь последует её примеру, но она питала надежду на то, что она её хотя бы поймёт и простит ей этот уход. Но похоже, что с этой минуты их дружба кончилась. Жаль, я её ценила... и любила, чего от греха таить. Прощай, Лея, пусть твой ветер всегда будет только попутным. - абсолютно беззлобно подумала Молниеносная, провожая янтарную взглядом. Нора тоже изъявила желание покинуть это место, что, собственно, и сделала. Пора было и им честь знать, тем более Тар было очень тяжело стоять – похоже, что близится конец её мучений. Ладно. хватит сантиментов, надо попросить Айзека мне помочь в полёте... ну, пусть хотя бы следит, чтобы я не рухнула вниз с высоты нескольких метров. Лететь придётся низко, эх... - последняя мысль не утешала, ведь у земли будут мешать лететь восходящие потоки. Однако её супруг её скоренько обломал – идти придётся пешком. Айзек, поддерживая её крылом, пошёл прочь отсюда, тоже сказав Лее парочку напутствий напоследок. Пора домой. - с этими мыслями Тар нетвёрдым шагом удалилась вместе с супругом.
=====>>>> Окончание отыгрыша.

0

51

Тема закрыта.
Аналауктар, Айзек, Норра - выход из отыгрыша.

Аналауктар
Постов: 15
Цена поста: 5/1
Итого: 15*5/15*1 = 75 Искр Возраста/15 Искр Магии
С учётом имеющегося: 21 Звезда и 45 Искр Возраста/3 Звезды и 87 Искр Магии

Айзек
Постов: 3
Цена поста: 5/1
Итого: 3*5/3*1 = 15 Искр Возраста/3 Искры Магии
С учётом имеющегося: 6 Звёзд и 35 Искр Возраста/1 Звезда и 25 Искр Магии

Норра
Постов: 6
Цена поста: 5/1
Итого: 6*5/6*1 = 30 Искр Возраста/6 Искр Магии
С учётом имеющегося: 6 Звёзд и 15 Искр Возраста/0 Звёзд и 92 Искры Магии

0


Вы здесь » Царство Драконие. Возвращение Легенды » Под толщей времен » Бермудский пятиугольник. [Аррлея, Аналауктар, Норра, Норима, Айзек]